˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 18:50
ответ для U-lo , на сообщение « Девочки, была сегодня у своей Г :... »
  #16511
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от U-lo Посмотреть сообщение
. Я В 9-КУ НЕ НОГОЙ!
зачем то так категорично-вы же знаете, что там история была. это из серии ОБС. Я там дочу рожала-с удовольствием туда бы еще пошла- все было доброжелательно, профессионально. но она на проветривании будет
страшилок можно про любой роддом наслушаться
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 26.03.2012, 18:50
ответ для U-lo , на сообщение « Девочки, была сегодня у своей Г :... »
  #16512
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от U-lo Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня у своей Г : невольно присутствовала при разговоре врача, которая рассказывала про 2-х своих девочек (пациенток), которые недавно рожали в 9-ке. Первая 42 недели, почти 5кг рожала сама (врачи удивились - тк. должны были в этом случае просто плановое кесарево делать), даже стимулирование ей не делали - в результате ребёнок в реанимации, с мамочкой тоже оч. плохо. Про вторую не поняла - терминами не владею. Что мне оч. не понравилось: фраза врача "хоть бы детёночки то выжили!..."
Я сижу, глаза круглеют... Моя Г, как увидела моё лицо, коллегу вытолкала из кабинета, мне готоворит, что типо: не бойся роддом то неплохой и специалисты там хорошие есть, просто в последнее время стал слишком коомерческий и раскрученный, платников набрали, а сами не справляются. Пообещала узнать что за врач у этих 2-х девушек была. Я В 9-КУ НЕ НОГОЙ!
я поражаюсь врачебной этике нынешней, одна спрашивает медсестру - ставим на учет или еще вывалится может, другая хоть бы детки выжили и это при восприимчивых беременюшках в 1 триместре, да нам сейчас палец покажи и мы реветь, я над фильмами никогда слезу не пускала, теперь плачу навзрыд
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 26.03.2012, 18:53
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16513
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Что касается головной боли: смотря какая природа - у меня например низкое давление: меня "размазавает" и ноющая головная боль.
Моя Г посоветовала крепчий чай/кофе с сахаром (можно с гематогенкой) и настойку элеуторокока или женьшеня 10 кап. при "приступах".
U-lo is offline  
Старый 26.03.2012, 18:53
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16514
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


эх....я уже начала ностальгировать по свадебке, просматриваю свои свадебные фотки и кажется, что так давно это уже было
cayococo is offline  
Старый 26.03.2012, 18:54
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16515
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Ладно, девочки, до завтра! Поскакала я домой с работки Всем отличного окончания понедельничка
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 26.03.2012, 18:57
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16516
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


а куда делась наша Пластилинка? гуляет небось по хорошей погодке?

и с тройней девочка вообще не появляется
cayococo is offline  
Старый 26.03.2012, 18:57
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16517
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Катя, поздравляю со встречей с детенышем
шапокляк76 is offline  
Старый 26.03.2012, 19:00
ответ для U-lo , на сообщение « Девочки, была сегодня у своей Г :... »
  #16518
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от U-lo Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня у своей Г : невольно присутствовала при разговоре врача, которая рассказывала про 2-х своих девочек (пациенток), которые недавно рожали в 9-ке. Первая 42 недели, почти 5кг рожала сама (врачи удивились - тк. должны были в этом случае просто плановое кесарево делать), даже стимулирование ей не делали - в результате ребёнок в реанимации, с мамочкой тоже оч. плохо. Про вторую не поняла - терминами не владею. Что мне оч. не понравилось: фраза врача "хоть бы детёночки то выжили!..."
Я сижу, глаза круглеют... Моя Г, как увидела моё лицо, коллегу вытолкала из кабинета, мне готоворит, что типо: не бойся роддом то неплохой и специалисты там хорошие есть, просто в последнее время стал слишком коомерческий и раскрученный, платников набрали, а сами не справляются. Пообещала узнать что за врач у этих 2-х девушек была. Я В 9-КУ НЕ НОГОЙ!
Дык даже если захочется не получится-проветривание у них.
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 26.03.2012, 19:01   #16519
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
я поражаюсь врачебной этике нынешней, одна спрашивает медсестру - ставим на учет или еще вывалится может, другая хоть бы детки выжили и это при восприимчивых беременюшках в 1 триместре, да нам сейчас палец покажи и мы реветь, я над фильмами никогда слезу не пускала, теперь плачу навзрыд
Не та меня не видела, я "неожиданно подкралась", это как раз тот редкий случай когда сами врачи сопереживают своим "девочкам".
Но бывают и СТЕРВЫ,для которых это всё "бытовуха"... так это несчастные люди, Непрофессионалы, т.к. ИМХО врач не должен быть бездушным...
__________________
U-lo is offline  
Старый 26.03.2012, 19:08
ответ для U-lo , на сообщение « Не та меня не видела, я "неожиданно... »
  #16520
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от U-lo Посмотреть сообщение
Не та меня не видела, я "неожиданно подкралась", это как раз тот редкий случай когда сами врачи сопереживают своим "девочкам".
Но бывают и СТЕРВЫ,для которых это всё "бытовуха"... так это несчастные люди, Непрофессионалы, т.к. ИМХО врач не должен быть бездушным...
Вспоминаю терапевта в нашей ЖК, когда с первой ходила. В принципе то все было ок, ну чуть отеков, иногда белок в моче находили, но криминала не было. Но начинала она каждую нашу беседу словами: "Да вы у меня выкинете тут прямо сейчас!!!!".

Первый раз я расплакалась (мне всего 20 было). Второй промолчала. А третий (хотя по натуре я тихая) закатила ей такооой скандал. Сказала, что ей пора вернуться на учебу и пройти курс психологии ))))) До сих пор помню ее лицо ) И больше я к ней не ходила
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena