@-->-- Январята 2006 всегда вместе --<--@ - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 09:11
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1111
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Блин, у нас в 4!!! раз откладывается визит к неврологу (по поводу, что Оля ничего не говорит). Как всегда в день визита начинают болеть дети. И Оля и Женя с температурой Мы уже начинаем думать, что-то свыше не хочет, чтобы м туда ехали
Catiche is offline  
Старый 26.03.2012, 17:55   #1112
Zolotaja
Мега-элита
 
Аватар для Zolotaja
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 4 105


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Ну вот.. Ярик расклеился - кашель, нос, глаз. И Ритку заразил, у неё кашель того же характера, что и у него, правда, и темра ещё 38,8...
Обоим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@!!!
Вирус ходит по Питеру просто очень наглый.
Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Папа наш лежит с айпадиком, температурит, а по нему лазает бодренький поправившийся (надеюсь!) Андрюшка. Папа мечтательно вздыхает " Хочется поболеть недельку ..куда я там ездил болеть? в Кащенко , что-ли?"

А ездил наш папа в Боткина, когда Кирилл был грудничком, Петя заболел как-то сильно, Т была под 40 и очень-очень болела голова. Напуганная таким сочетанием, я вызвала скорую, а поскольку вообще то это был ротавирус, то скорая, жадно потирая руки, захапала его в Боткина. Мало того, что репутация страшненькая, так и клошарник на бесплатном, но платная палата оказалась очень приличной, 2местной, соседом оказался коллега, и наш папа с ноутом там прекрасненько отдохнул и поправился. А я зашивалась с 2 детками (ну мне так казалось тогда, сейчас, с тремя - мне смешно это вспоминать) И он мне потом припоминал злорадно - Помнишь, мамуля, как ты меня в Боткина сплавила? А потом сама же бегала с киром под мышкой в школу и т.д....И вот у него ностальгические воспоминания о том уединенном отдыхе нахлынули...
Какая прелесть))). Если уж отдых, то то в Кащенко-Боткина)). Это по типу нашей мечты о пенсии))).
Всем твоим тоже уже на выздоровление курс@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Блин, у нас в 4!!! раз откладывается визит к неврологу (по поводу, что Оля ничего не говорит). Как всегда в день визита начинают болеть дети. И Оля и Женя с температурой Мы уже начинаем думать, что-то свыше не хочет, чтобы м туда ехали
И вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
А разве Оле уже 3 года есть? Вон у Суси я сегодня анамнез собирала - говорит, что до 3-х лет "всё нормально было". а сейчас такая толковая барышня. Всё рассказала сегодня мне).
Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Рыбонька, нам нужна последняя справка и она только после 8, надеюсь успеем к 9.30. Дедушка хочет на машинке везти ))

Сумки собраны, справки приготовленыт - едем к Дине Олеговне

Уходила с работы - Маша еще сладко спала. Мне показалось, ей у нас понравилось. Медсестру еще раз предупредила, что приедет дедушка.
Сегодня пообследовались. Завтра начнем все процедуры!
Zolotaja is offline  
Старый 26.03.2012, 18:27
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1113
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


У обоих бронхит. У Оли в самом начале выловили, у Жени в самом разгаре. Женю сразу на антибиотки, тем более что очень плохо сбивается температура. Вчера была выше 39, сбивалась до 38 и все. Лежал пластом и весь белый.


Дин, Оля говорит на уровне головалого ребенка. Ей до Маруси в этом возрасте далеко. Женя и то больше нее говорил. Непонятно для остальных, но говорил. А она только мычыт. Но все понимает (сегодня Жене ингяляции делала - помогала ему держать). Словарный запас - 20-30 слов максимум. Женю надо было показать неврологу еще в октябре, но все никак не получается. Женя у нее на учете состоит. И потом, мы с сегодняшнего дня с Олей медкомиссию в садик проходим.
Catiche is offline  
Старый 26.03.2012, 18:30
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1114
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


ЗЫ. Оле 2,3 мес
Catiche is offline  
Старый 26.03.2012, 19:40   #1115
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Сумки собраны, справки приготовлены - едем к Дине Олеговне
Неужели?! Одного Марусика на месяц в санаторий??? Как она отнеслась к этому??

(Помню себя в 5 и в 6 лет по смене в санатории в Комарово - так одни слёзы и сопли )



Спасибо за пожелания деткам.
Ярика с красным глазом сводила-таки сегодня на производство оловянных солдатиков. Уж очень долго и с нетерпением ждали. Удовольствие получили неимоверное. Именно так, в моём понимании, и должны происходить экскурсии для детей с "погружением".
dosyunya is offline  
Старый 26.03.2012, 19:57
ответ для dosyunya , на сообщение « Неужели?! Одного Марусика на месяц в... »
  #1116
Zolotaja
Мега-элита
 
Аватар для Zolotaja
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 4 105


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Неужели?! Одного Марусика на месяц в санаторий??? Как она отнеслась к этому??
".
Я бы попросила. Не в санаторий, а в Восстановительный Центр Детской Ортопедии и Травматологии. И хотя Маруся супер-общительная девочка оказалась, её каждый вечер забирают домой, а утром привозят на процедуры. Дел там невпроворот, так что потом спит без задних ног, скучать некогда. И опять же, доктор Рыбка на что)?
Zolotaja is offline  
Старый 26.03.2012, 20:14
ответ для Zolotaja , на сообщение « Я бы попросила:ded::). Не в санаторий,... »
  #1117
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Zolotaja Посмотреть сообщение
И опять же, доктор Рыбка на что)?


я б тоже у вас там полечилась (к вопросу о кащенко )
dosyunya is offline  
Старый 26.03.2012, 20:28
ответ для Catiche , на сообщение « У обоих бронхит. У Оли в самом начале... »
  #1118
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Аватар для 70 кг оптимизма
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 9 330


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Дин, Оля говорит на уровне головалого ребенка. Ей до Маруси в этом возрасте далеко. Женя и то больше нее говорил.
Ты просто не помнишь Марусю Питер знает, что я за каждым ребёнком записывала сколько слов к трем годам они говорят у Сани 100 у Маруси 40 включая бо-бо, му-му, ту-ту. Так что это не показатель. Но у нас наследственность, все заговорили после 3 лет.
70 кг оптимизма is offline  
Старый 26.03.2012, 20:40   #1119
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
.. у нас наследственность, все заговорили после 3 лет.
по маме Оле и не скажешь
dosyunya is offline  
Старый 26.03.2012, 20:57
ответ для dosyunya , на сообщение « по маме Оле и не скажешь :046: »
  #1120
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
по маме Оле и не скажешь
Ну, принципе, я как и Сусина наследсвенность около 3х лет заговорила. Так что мы теперь за годы молчания отравываемся,никак остановится не можем
__________________
Двое декабрьских шалунов Женечка (30.12.2005) и Оленька (06.12.2009)

Вам не удастся создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов (с)


Catiche is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena