Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 20:05
ответ для APchi , на сообщение « Попробуй мужские рубашки, я в рубашке... »
  #15631
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
А направление ведь всего 3 дня действительно?.. а куда звонить,в Справочную или в Приемный покой?..
Я звонила в воскресенье, а поехала в понедельник. Звонить в приемный покой, в него вход не с главного крыльца, а слева с торца здания!!!!!

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
всем вечера.а я с темпой 39 ползаю и помираю!
надеюсь.что у всех все хорошо!!!
Лиза, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
вот кстати нашла,мамочкам на заметку. это работает.особенно фен.я этим способом успешно пользовалась со старшей от месяца вплоть лет до двух.
http://www.youtube.com/watch?v=UJPJrBd4TdU
Да ладно, че правда???? А я наоборот чуть ли не к соседям уходила когда феном сушилась, чтобы не напугать ребзя а оказывается вот как))))) но я все равно не поняла почему в ролике дети так быстро вырубались? или это просто ускорили видео?
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 26.03.2012, 20:09   #15632
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение

Ну был у нас такой юмор школьный, т.к. кладбище было не далеко

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Сижу уже час на попе ровно перед компом. Ну не лентяйка, а?
+100000000000 я правда наконец-то осилила собрать пакеты в РД Но это не значит, что я готова туда ехать

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Пойду чета поделаю.
Ир, пойди лучше полежи или поспи

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Там обычно есть такие палантины в студии..наверняка что нить будет
я еще цветочек живой покупала..яркий..чтобы с ним сфотографироваться
Пойду выложу в наш альбомчик, похвастаюсь

Всем доброго и уютного вечера
Ждем фотки
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 26.03.2012, 20:14   #15633
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


всем,Доброго вечера!!!!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

отдельные Яне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

из своих новостей:
мы собрали кроватку!!!сделали небольшую перестановку в комнате сейчас тока немного усовершенствуем её,она маятником,а прикрепить колёсики хотим,что бы откатывать её,прибираться под ней..
и сегодня привезли нам воздухоочиститель 3 в 1 так сказать (это был подарок мужа на ДР)
Вика ayt2000,спасибо за подсказку фирмы и отзывы будем надеяться,что он оправдает такие затраты
Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение

Девочки, с Севера Может по выпечке "вдарим"? Навеяно мыслью о Лапси.
Там рядом есть Штолле (угол Энгельса и Манчестерской) или Мамалыга (там десерт беременным БЕСПЛАТНО подают ) Может успеем перед родами познакомится?
ОООййй,я бы хотела,но в среду звоню в род.дом,и если места будут,то не смогу попасть на встречу
Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Хм, у меня 9 мм и мне и во вредена и в отта скзали - ер. Типа до 11 это норма! Даже не для б. Сегодня снова иду во вредена на контроль. Посмотрим, что скажут. Думаю, там не только расхождение решающий фактор - есть ли разрыв и воспаление симфиза и тп
как записались????я чего то позвонила,а они мне предложили,аж на середину апреля,раньше нет...я говорю рожу к этому времени - не помогло для записи пораньше...

а если расхождение 12(это в 32 недели было) и больно при движениях,то что делать...к чему ж готовиться


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
ага, я три штуки взяла надеюсь хватит
3 упаковки???? что то я не подумала так взять взяла одну,но там 5 штук
Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
А мне, наоборот, когда с ДО уходила, сказали есть, есть и есть хоть за двоих, хоть за троих, интересно вот действительно от того, что я буду столько есть моя лялька в вес пойдет)))) у меня еда уже из ушей прет, и как назло аппетита нет так чтобы особенно какого-то))))) как всегда - запрещали - жорррррр, разрешили - не охота))))))
Надюша,а по размерам животика у тебя какие????

сегодня встречалась с подругой,так она сказала,что у её соседки,такой в 7 месяцев,как у меня в 9...что то опять меня напрягла с размерами....может у меня там тоже просто дюймовочка..
__________________
katywkin is offline  
Старый 26.03.2012, 20:14   #15634
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Там обычно есть такие палантины в студии..наверняка что нить будет
я еще цветочек живой покупала..яркий..чтобы с ним сфотографироваться
Пойду выложу в наш альбомчик, похвастаюсь

Всем доброго и уютного вечера
Как отплавала??? поплавок еще делаешь???
Кстати, все хочу спросить, что за женщина-вамп на аве у тебя в контакте, тебя вообще не узнать там)
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 26.03.2012, 20:18
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15635
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


черт...писала-писала а все нафиг стерлось(((дурацкий лв((((
в общем. не все у нас ладно....предлежание тазово-ножное, вод много(на верхней границе нормы), ребенок был замечен на узи за поворотами... короче неустойчиво...но этого было мало...начмед усек про пневмонию... сказал в таком виде как щас договор со мной они заключить не могут....отправил к их терапевту. она сказала : флюшка+конс-ция пульмонолога+экг+кардиолог иначе не возьмут...и желательно чтобы кашель за неделю прошел...
короче экг не очень...кардиолог написала на почве болезни+анемии, типа не повод для 13 рд
флюшка-это песТня как мне ее делали)) пропустили меня без очереди, тетенька в панику-как она мне с пузом сделает...ушла принесла мне свинцовые штуки чтобы укрыть живот, долго ходила, чую очередь в полном ауте была...сделала...сказала-максимум бронхит, и ругалась на тех кто отправил меня делать))
теперь мне к пульмонологу надо, причем когда я к нему попаду не ясно, тк платно тока в чт 29го или 2ого вообще... буду еще завтра звонить в детскую поликлинику к тамошнему проситься платно...
остеопат мне еще до флюшки сказал, что я себе просто накашляла проблемы и поправил как мог, через неделю доделаем...если не родим)
в общем, мне надо меньше нервничать и лечиться...
в итоге муж на мужества щас доделывает ремонт а мы тут на приморской, пока я по врачам бегаю...капец...
Лида сказала медитировать,вязать и можно пить чай с коньяком и вино.даже нужно. потому как нефиг нервничать. ну и через неделю поеду попытаю счастья с договором блин....эх
ВикАнтесса is offline  
Старый 26.03.2012, 20:18
ответ для katywkin , на сообщение « всем,Доброго вечера!!!!:flower: Всем... »
  #15636
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
всем,Доброго вечера!!!!


Надюша,а по размерам животика у тебя какие????

сегодня встречалась с подругой,так она сказала,что у её соседки,такой в 7 месяцев,как у меня в 9...что то опять меня напрягла с размерами....может у меня там тоже просто дюймовочка..
Ой, Катя, мой живот вообще загадка. Стоя он у меня очень даже приличных размеров. Девочка в роддоме на ДО уходила рожать в 40 недель с таким же животом как у меня на тот момент был в 35,5 недель. НО.. как только я ложусь - он у меня просто пропадает, и ВДМ у меня лежа 28-29см, а недель уже 37. Но стоя он у меня правда большой, лежа в объеме был 102 перед ДО, потом не измеряла. Так он меня уже замучил - мой живот)))))
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 26.03.2012, 20:22
ответ для СаВаНа , на сообщение « Как отплавала??? поплавок еще... »
  #15637
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Как отплавала??? поплавок еще делаешь???
Кстати, все хочу спросить, что за женщина-вамп на аве у тебя в контакте, тебя вообще не узнать там)

Привет
да я уже лучший поплавок в группе сейчас ходят только новенькие девочки..из стареньких нет никого..все родили уже наверное

На аве я...просто образ такой был) с мужем на фотосессию ходили
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 26.03.2012, 20:27
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15638
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


девочки я сдала экзамен на 5))))))))))))))00 уря, теперь мона подумать и о родах и покупочках. Мужу зарплату так и не дают, сказали может быть в апреле всё выдадим(((((((((((((( трачу декретные, даже на роды не отложить пока((((((((((((((
horosheva is offline  
Старый 26.03.2012, 20:30
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15639
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Я мегагигант, приготовила ужин. Овощи всякие потушила. Муж. правда такое не ест, и ваще теперь не есть
Зато семья будет довольна.
Игото 25-30 минут я поделала что-то.
обоинка is offline  
Старый 26.03.2012, 20:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15640
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Вика!!! А может поискать врача на стороне где нибудь? Есть -же платные центры....
флюшка - это жесть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе много!!!!
обоинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena