Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 - Страница 372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 20:09
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « подозрение на миому или она есть? »
  #3711
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
подозрение на миому или она есть?
Врач сказала, что все-таки ставит миому ((
Я пока не поняла, чем опасна, счаз буду в нете копаться..
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 26.03.2012, 20:50   #3712
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Врач сказала, что все-таки ставит миому ((
Я пока не поняла, чем опасна, счаз буду в нете копаться..
все зависит от размера, если мелкая, то может сама рассосаться или просто мешать не будет
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 26.03.2012, 20:53   #3713
Педагог
Мега-элита
 
Аватар для Педагог
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 3 801


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
девочки, ну почему любая интересная мне работа у черта на рогах??? почему если нравится зп и условия, то обязательно ветеранов, елизаровская, пулково...???? не справедливо!!!!
Решила подыскивать работу...
Что,что за интересная работа иЗП в ПУлково?????????????????Сил нет на Ваську каждый день мотаться(хоть и возят,а все равно времени жалко и пробки вечные)
__________________
А теперь надо обязательно дунуть,если не дунуть -никакого чуда не произойдет.@ Амаяк Акопян.
Педагог is offline  
Старый 26.03.2012, 20:56   #3714
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Я псих!! Иду с узи! )))))) перенесла с завтрашнего утра на сегодняшний вечер. малявка у меня вредная и руками махал и ногами )))) КТР 2,6 см!!! С малышом все хорошо, но врач ставит под вопросом миому ((((((( гадина, откуда она взялась только.... Так что половой покой до скрининга. Но для маленького можно и потерпеть ))))
а она хоть объяснила что это и как на что влияет
Маймун is offline  
Старый 26.03.2012, 21:01   #3715
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
все зависит от размера, если мелкая, то может сама рассосаться или просто мешать не будет
Размер 3.4 на 2.7 см
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 26.03.2012, 21:03   #3716
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
а она хоть объяснила что это и как на что влияет
Толком ничего не сказала, но миома идет как угроза и сказала что в родах этот участок матки сокращаться не будет. На что я сказала, что у меня КС, а она пожала плечами...
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 26.03.2012, 21:05   #3717
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Толком ничего не сказала, но миома идет как угроза и сказала что в родах этот участок матки сокращаться не будет. На что я сказала, что у меня КС, а она пожала плечами...
вот меня поражают врачи.... пожала плечами....
я вот только не поняла, угроза только в том что этот участок не сократиться или еще что то?
Маймун is offline  
Старый 26.03.2012, 21:13   #3718
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Толком ничего не сказала, но миома идет как угроза и сказала что в родах этот участок матки сокращаться не будет. На что я сказала, что у меня КС, а она пожала плечами...
миома небольшая у тебя..
В дальнейшем возможны проблемы, связанные с вынашиванием, однако, их частота по данным литературы в среднем составляет 15-20%...
Главное,чтобы она была не на ножке...
тебе когда к врачу?
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline  
Старый 26.03.2012, 21:17
ответ для Маймун , на сообщение « вот меня поражают врачи.... пожала... »
  #3719
Натиль
Ветеран
 
Аватар для Натиль
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю , но прям обидно , что самые близкие другого мнения((( почему я должна замыкаться в себе и таить это , только потому что я вдова? я ведь тоже имею право на счастья , я не в чем не виновата , что так в моей жизни случилось ((( я свое все выплакала . может это не красиво . но я хочу что бы все знали что я счастлива ! но родители считают , что я должна всего бояться и скрывать ! чушь
а мне кажется что если хочется, зачем скрывать, пусть другие люди тоже за вас порадуются

Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Танечка,я прошла такую же ситуацию абсолютно и мама мне говорила тоже самое,что после всего что было молчи,но по-моему чушь действительно,как это может повлиять на ваше счастье и любовь...не бери в голову,просто из-за внутренних переживаний за тебя же твои родные перестраховываются, тебе Бог подарил счастье и награду за все перенесенное и ты имеешь право на него безоговорочно и о счастье молчать трудно!!!
+10000 абсолютно согласна,

Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
а еще они против что бы я до свадьбы говорила об этом родителям покойного мужа , я общаюсь с ними , мама говорит им это не к чему , но как я могу не сказать они же обидятся , скажут мы же счастья тебе желаем а ты утаиваешь .
не, ну к чему такие тайны устраивать, что ж вы теперь должны на своей жизни крест поставить, почему вы должны быть в одиночестве, я думаю любой человек хочет любить и быть любимыми, это нормально, так что не переживайте о том что скажут другие, будьте счастливы
Натиль is offline  
Старый 26.03.2012, 21:17   #3720
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Что,что за интересная работа иЗП в ПУлково?????????????????Сил нет на Ваську каждый день мотаться(хоть и возят,а все равно времени жалко и пробки вечные)
Администратор фитнес клуба вечерний.)))))
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena