Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 13:29   #8101
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
куда денете ненужное? я бы тоже провела ревизию, но так жалко выбрасывать...хоть и ненужное )
ненужное уже в таком состоянии, что чужим людям уже не отдать оставила на бабушкино усмотрение - у её подруги внук растёт, у соседки тоже, да и троюродный племянник имеется...

Марина Marlie, тебе, кстати, не нужны для тренингов мелкие игрушки из киндеров и проч?
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:19
ответ для РататулЯ , на сообщение « Мы ездили в круиз... »
  #8102
olya lya
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Мы ездили в круиз СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-СПб. Собиралась на выходных написать подробный отчет для себя и ЛВ - успела только про паром, про сами города ещё нет, потом ссылочку кину, если интересно

А вы в Киев на чём?
Мы тоже задумываемся о майских... может, в Финляндию? пока у меня виза не закончилась ))
Да, ссылку хочу.


А в Киев мы с сыном хотим на ж/д, а муж- на авто. Еще думаем...
olya lya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:52
ответ для olya lya , на сообщение « Да, ссылку хочу. :) А в Киев мы с... »
  #8103
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за ответ, пошла изучать.
Чем больше слушаю, тем больше убеждаюсь, что на слух мне это ну оооочень тяжело воспринимать - уже по третьему разу одни и те же главы слушаю - и всё как в первый раз и иногда прям хочется взять ручку и подчеркнуть... в общем, видимо, я ошиблась с форматом издания, но как те мышки "давлюсь, но ем кактус"
Ежики.
Может все-таки формат найти другой, чем мучится.
Я вот 50 на 50 - 50% визуал, 50 - аудиал. Прослушивание аудио во многом зависит от
того, кто писал.

Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
ненужное уже в таком состоянии, что чужим людям уже не отдать оставила на бабушкино усмотрение - у её подруги внук растёт, у соседки тоже, да и троюродный племянник имеется...

Марина Marlie, тебе, кстати, не нужны для тренингов мелкие игрушки из киндеров и проч?
Наташ, может все таки выкинуть. А то получается просто перейдет в другой дом хлам.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:04
ответ для S*OXARA , на сообщение « Ежики. :)) Может все-таки формат найти... »
  #8104
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Ежики.
Может все-таки формат найти другой, чем мучится.
Я вот 50 на 50 - 50% визуал, 50 - аудиал. Прослушивание аудио во многом зависит от
того, кто писал.
.
Слушай, а я много раз слышала именно про мышек, фольклор он такой, изменчивый
Нет, я мазохистка буду мучиться )) зря я что ли 300 с чем-то рэ заплатила ещё столько же за печатную версию платить не хочу)) развивать слух ))


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Наташ, может все таки выкинуть. А то получается просто перейдет в другой дом хлам.
Выкинуть я всегда успею А "хлам" понятие относительное, я ж не мусор предлагаю знакомым раздать, а вполне ещё юзательные игрухи )) У меня подруга просила отдавать ей старые машинки, п.что малыш всё время их будет ломать, а ему нужны именно новые поступления, не важно, только что купленные или б\у.
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:07
ответ для Shlopik , на сообщение « вот и я подумала-подумала и объявила... »
  #8105
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Мне уже посоветовали майнд-мэпс. Хотя бы в ручную.
Есть бесплатная программа, которую хвалят- FreeMind
Она русифицирована, сама пока не пробовала, но взяла на заметку
http://ru.wikipedia.org/wiki/FreeMind

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
вот и я подумала-подумала и объявила всем подругам, что теперь я продаю себя, теперь ищу семинары по массажу, дабы восстановить подзабытое, но как оказалось не такое уж и забытое, вообщем а ручки-то, вот они
И правильно! Удачи 0)
Массаж дело востребованное

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
ааааа.. вот опять же в чем секрет моего непонимания. Я с этой мыслью живу всегда. Я и когда замуж выходила, четко понимала ,что существует развод и в общем-то жизнь на этом не заканчивается. Как там? Две половинки есть у ж.пы и у мозга. Я изначально целая. (с)
Вот плюс 1, как говорится.
Но я слишком люблю одиночество, чтобы тяготиться им.
Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Побаловала себя сегодня спагетти с креветками - очень люблю это блюдо и быстро и просто.
А можно рецепт простого блюда? А то я готовлю не очень )
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:21   #8106
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
*шепотом* я за джук только там сзади мало места, как мне показалось, хотя в корейце ссанг йонг не больше - сама машина большая, а для пассажиров сзади жутко неудобная , а вообще конечно, каждый для разных целей машину выбирает )) и вообще на ЛВ целая тема есть - там советчиков много
У меня сзади на постоянной основе ездит только дочка - она очень миниатюрная, так что думаю ей будет нормально :-) Я съезжу сравню, но думаю места там наверное не меньше чем в моем фьюжене :-)

А мы сегодня съездили в мегу дыбенко. Там нет уже дастера.
Зато есть каток. Для детей самое то - небольшой каток, взрослых почти нет, то есть сбивать детей некому. И цена всего 100 р прокат коньков и вход на лед. За двоих я заплатила всего 200р. И кататься можно было с 13 до 15 часов. Есть и минусы - это во первых перерывы на чистку льда (когда мы приехали как раз был перерыв с 12 до 13 часов). И толпа сидящих вокруг катка гастрабайтеров. Откуда они только взялись в таком количестве? Но мне было пофиг.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:22
ответ для А****Я , на сообщение « Дамы, я таки решилась на помошницу по... »
  #8107
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Дамы, я таки решилась на помошницу по хозяйству.
Теперь ищу...

А еще я третий день делаю зарядку.
Супер! Это я и про то и про то! Зарядку чтобы вошла в привычку нужно делать 21 день подряд
красота is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:27   #8108
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
А можно рецепт простого блюда? А то я готовлю не очень )
Как я делаю. Беру лапшу или спагетти которые быстро варятся. Варю их. Креветки (я беру нечищеные, но чищенные быстрее). Я на глаз беру не очень много. Заливаю кипятком и варю буквально пару минут. Пока варятся макароны, я сливаю креветки и обдаю холодной водой. Чтобы можно было почистить. Чищу - быстро, так как креветок немного. Режу или давлю чеснок - чуток. Далее сливаю макароны. Добавляю в горячие макароны чеснок + креветки + чуток майонеза. Все перемешиваю. Есть нужно сразу - то есть горячее. Если блюдо остынет, потом подогреете, будет уже несъедобно. А в горячем виде очень вкусно. Подруга у меня обычно заменяет майонез сливками горячими. Но я делаю с майонезом, так как он обычно у меня есть, а сливок нету
красота is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:48
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8109
shelev
Гость
 
Аватар для shelev
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 15


Девочки, а я случайно наткнулась на книгу «Экстремальный Тайм-Менеджмент. Бери от жизни Все!», вот уже неделю каждый день читаю по главе, очень увлекательно, даже сама не ожидала. Если кратко - в книге на примере одного парня даются дельные советы как стать более успешным.

Кстати, в комментариях к главам заметила, что многие в точности действуют по примеру главного героя, я не из таких, даже оправданий не буду придумывать - просто лень
Но из тех глав, которые пришли и прочитались за эту неделю взяла несколько советов на вооружение, что для меня уже много, поэтому если ощущаете, что Ваша жизнь требует перемен или просто есть в жизни цели, которые на отрез отказываются достигаться - очень рекомендую прочесть эту книгу, хорошо расставляет всё в голове по нужным полочкам, и что самое главное - хорошо стимулирует.
Наверное «Экстремальный Тайм-Менеджмент. Бери от жизни Все!» - одна из немногих книг, которая даёт ПРАКТИЧНЫЕ советы и реальный толчок, остальные прочёл и забыл, а тут прочёл и захотелось пошевелиться, эдакий моральный "пинок под зад"

Собственно, бесплатная версия книги здесь http://4winners.ru/freebook/ рекомендую подписаться на рассылку - каждый день приходит по главе, проглатываю её за 5 мин.
shelev is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:50   #8110
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Слушай, а я много раз слышала именно про мышек, фольклор он такой, изменчивый
Нет, я мазохистка буду мучиться )) зря я что ли 300 с чем-то рэ заплатила ещё столько же за печатную версию платить не хочу)) развивать слух ))




Выкинуть я всегда успею А "хлам" понятие относительное, я ж не мусор предлагаю знакомым раздать, а вполне ещё юзательные игрухи )) У меня подруга просила отдавать ей старые машинки, п.что малыш всё время их будет ломать, а ему нужны именно новые поступления, не важно, только что купленные или б\у.
А у тебя платный вариант тогда.

Исходная поговорка "Ежики кололись, но, продолжали ... кактус"

Ты сама написала - "чужим не отдать". Я такое не то, что чужим своим больше не отдаю. До сих пор мучаюсь отданой кухней убитой, которую отдала подруге.

Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Есть бесплатная программа, которую хвалят- FreeMind
Она русифицирована, сама пока не пробовала, но взяла на заметку
http://ru.wikipedia.org/wiki/FreeMind



И правильно! Удачи 0)
Массаж дело востребованное


Вот плюс 1, как говорится.
Но я слишком люблю одиночество, чтобы тяготиться им.


А можно рецепт простого блюда? А то я готовлю не очень )
У меня программка есть. Я пока не знаю, когда ее установлю. Если докопаюсь до проблемы с компом стационарным. Ноут - слишком мало дискового пространства, он уже дохлый к тому же. Но, надо-надо.

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
У меня сзади на постоянной основе ездит только дочка - она очень миниатюрная, так что думаю ей будет нормально :-) Я съезжу сравню, но думаю места там наверное не меньше чем в моем фьюжене :-)

А мы сегодня съездили в мегу дыбенко. Там нет уже дастера.
Зато есть каток. Для детей самое то - небольшой каток, взрослых почти нет, то есть сбивать детей некому. И цена всего 100 р прокат коньков и вход на лед. За двоих я заплатила всего 200р. И кататься можно было с 13 до 15 часов. Есть и минусы - это во первых перерывы на чистку льда (когда мы приехали как раз был перерыв с 12 до 13 часов). И толпа сидящих вокруг катка гастрабайтеров. Откуда они только взялись в таком количестве? Но мне было пофиг.
Никогда не видела у катка гастарбайтеров. Мы там не редко бываем. Но, у дитя теперь свои коньки. Надо бы в апреле съездить.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena