НЛН - флудилка ;) - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 23:22
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #351
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Девочки, у нас снегопад! Метель! Вот блин.. весна..
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:44
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #352
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Девочки, я уже свободна, сейчас спорт, чаек и к вам приду а пока расскажите мне, пожалуйста, как вы думаете, можно ли мне сначала вколоть гель в носогубку, а потом, через недельку идти на иглоукалывание? просто сейчас я в Мурманске и есть возможность сходить вколоть себе красоту, но вот думаю, а не повлияют ли потом иголочки на этот гель? Есть вариант на консультацию ко врачу сходить, но это стоит 500р, жалко их просто так тратить может вы что-то об этом знаете?
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:35
ответ для Irink , на сообщение « Девочки, у нас снегопад!:010: Метель!... »
  #353
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Приветы ) Девочки, я сегодня с приключениями, совершенно случайно мне вырвали 8-ку Скоро приду и все расскажу, милые!

Ириш, у нас сегодня тоже зима началась Дубак, снег и ледяной ветрище.

Инночка, ИМХО, лучше наоборот: иголки, а потом гель. Потому что иголки частично скорректируют твою проблему и геля понадобиться меньше (как бы избытка не было и он не сместился куда-либо).
Я не врач, поэтому рассуждаю исходя из своей логики.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:14
ответ для Adema , на сообщение « Девочки, я опять коротко отпишусь,... »
  #354
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девчули
Сегодня проснулась от жуткой боли. Зубной. Быстро пристроила Даню и поехала по клиникам. Болела 6-ка, а оказалось, что пульпит в 8-ке Сразу ее и дернули (3000 рублей по всему Питеру так). Спасибо маме иначе мучилась бы сейчас от адской боли, не имея этих 3000

Массаж еще сделала в фитнес-кубе За счет клуба.
Вот такие у меня, довольно позитивные, новости

Стрижка супер, спасибо, девочки Я голову помыла и волосы практически без укладки легли как надо!

Инночка, так здорово, когда с бывшими остаешься в хороших отношениях У меня тоже со всеми так, кроме первого. Я пыталась идти навстречу, но там ему жена запрещала со мной общаться, контролировала его телефон и контакт, я он жуткий подкаблучник. Ну и ладно, не очень-то надо.
Как туалет, починили?

Про нас - это действительно редкость! Мы просто нашли друг друга! Не часто людям бывает так интересно друг с другом! А сколько общих тем

Да, ты ведь сейчас тоже далеко от доченьки.. Ты впервые надолго оставила их с папой?

Инночка, мы говорили, что ты красотка, а ты не верила!! Не терпится увидеть красоту в реале! Желательно в морских пейзажах
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:41
ответ для Snowy , на сообщение « Девчули :) Сегодня проснулась от... »
  #355
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Итак, девочки, по порядку отвечу
Ирусик, делиться своими планами и надеждами надо! просто надо выбирать правильных людей, которые не только поддержат, но и вдохновят в твоем случае решение не рассказывать маме раньше времени вполне оправдано, но почему бы не поделиться с подругами? тебе надо учиться доверять и открываться людям, именно в этом причина очень многих твоих бед и неуверенности в себе
Ирочка, по поводу работы, правильно, что не пошла! себя надо любить и ценить, а не подбирать крошки. И опять же о любви к себе, с чего ты взяла, что эта девушка лучше тебя???? ну красивая и что? ты знаешь как люди к красивым относятся? пустоту в них видят, а если дама еще и смотрит как удав, то вообще к ней никто не потянется, кроме богатеньких папочек, которые никакой души ей не дадут, только деньги, а все мы знаем, что одними деньгами пустоту в душе не закроешь и счастье они не приносят! Так вот, Ирусь, ее профессионализм не идет ни в какое сравнение с твоими душевными качествами, потому что всегда приятно приходить к приветливому человеку, а не к удаву.
Только вот знаешь что, Ирусь, я тебе это все пишу сейчас и понимаю, что мои слова ничего не изменят потому что ты сама никак не можешь отпустить ситуацию и изменить свой взгляд на мир, а если не хочешь менять образ мыслей и взгляды, то так и будет тянутся сплошная непонятность в жизни....Ты достойна счастья, просто посмотри на мир чуть под другим углом.
И вот еще, девули, если вы думаете, что мне всегда в жизни везло и все удавалось, то это не так, в школе меня не любили, девочка со шрамом, да еще и в очках, но я работала над внешностью, над душевными качествами, потом на работе, которую нашла с трудом, но своими силами, потом нашла опять же сама мужа, мы бы не были вместе, если бы в один прекрасный день не постучала бы к нему в друзья с веселой фразочкой и сейчас период в жизни очень тяжелый, но я смотрю на будущее открыв глаза и с большими надеждами, планами и мечтами, потому что знаю, что все зависит от нас самих и от нашего отношения к ситуации! и конечно же надо трудиться, чтобы все было хорошо, всегда надо трудиться и не только на работе, но и во всех остальных сферах жизни
И тут Остапа понесло надеюсь мои слова вам хоть немного, но помогут, Ируся, тебе в частности, ты все можешь, у тебя много сил на то, чтобы достичь своих целей!!! ты только начни двигаться вперед
Про море вопрос пока закрыли, но это опять же к вопросу, что ты не хватаешься за шансы, которые тебе посылает жизнь...очень жаль
Хорошо, что сестренка приедет!!! может она немного развеет твою грустяку и ты расцветешь
Про подружку уже писала тебе, больше ничего тут наверное не добавить, все таки от дружеского общения должен быть позитив или облегчение, а никак не тяжесть....тут тебе самой надо что-то решать, терпеть дальше или в корне менять ситуацию, в любом случае могу сказать точно - само собой это не рассосется, человек привыкает к определенному типу поведения и потом пользуется им постоянно и если даже у нее все пройдет, то она просто привыкнет тебе жаловаться и будет продолжать это делать, только уже по другим поводам....так обычно и бывает
И опять, Ирусь, ты винишь себя, ты не виновата, ты хорошая подруга, просто ты живой человек, и не надо этого стыдиться, это свойственно всем людям, может только кроме матери Терезы
Насчет работы, если ты хочешь такую спокойную работу, то ее и ищи, главное в этом деле твое спокойствие и удовлетворенность работой, а родственники со временем поймут, что тебе хорошо и сами успокоятся, ну и конечно сам факт, что ты будешь работать их очень успокоит
По поводу успешных людей и того, где их искать, у нас сейчас есть замечательная вещь, которая все настолько упрощает, что даже можно сказать на ладошке подает - это интернет, есть всякие форумы, можно поискать на них людей, которые занимаются бизнесом или увлекаются чем-то очень интересным, может у тебя есть какие-то любимые занятия, ты можешь поискать форумы о них и завести знакомство с тамошними людьми, а там можно и заряжаться ореолом успешности и много полезного для себя почерпнуть и просто познакомиться с хорошими людьми
С психотерапевтом все понятно, тут сложный вопрос, но опять же думаю, что можно свои проблемы тебе и самой решить, просто почитать правильную инфу, ты очень сильная девочка и можешь сама себе поправить все это
И еще скажу насчет того, что ты не любишь делиться, скажу тебе по секрету как выглядят такие люди со стороны, сухариками....все понимают, что у тебя тоже есть проблемы, но из-за того, что не хотят допытываться, чтобы не родить конфликт, просто замалчивают это, на самом деле это не так хорошо, как ты думаешь, Ириш, у меня мама такая и бывшая лучшая подруга тоже, тяжело с такими людьми быть в близких отношениях, все время остается чувство, что они тебе до конца не доверяют, раз не могут открыться, а значит ты и не так дорог для них....
Первый раз слышу, что можно кушать лед просто так интересно так если тебе это очень большое удовольствие доставляет, то не обращай внимания на то, что говорят, а еще лучше скажи, чтобы они перестали так говорить, что они тебе этим делают больно! может у них совесть проснется?
По поводу мамы, да, Ириш, не повезло, что она вот такая, но родителей мы не выбираем, а вот жизнь свою как раз выбираем только мы ты можешь выбрать быть сильной и успешной, и у тебя хватит сил такой быть, ищи возможности, они все рядом, надо только руку протянуть
Спасибо за комплимент, Ируся
Ой, снегопад это самая что ни на есть весна, девочки

Аллусь, насчет подруги твоей, конечно нужно поддерживать отношения дружеские, тем более, если через многое прошли вместе, но может иногда стоит брать небольшую паузу? после таких пауз как правило очень хочется хорошим делиться А о негативе говорить начинают много позже
Окружение действительно влияет на человека и очень сильно, если это унылые люди, то и сам человек будет печален, а если веселые и счатсливые, то человечек заряжается их позитивом и устремляется вперед Аллочка, как хорошо, что у тебя такое приятное окружение, вот поэтому у тебя и моторчик в попе, даже не смотря на температуру и болячки сопутствующие! конечно бывают минуты слабости, они у всех бывают, но в целом ты реально много делаешь, думаю, что с такими темпами скоро защитишься и найдешь очень хорошую работу
Насчет того, что подруге Ирочки надо изменить отношение к вещам полностью согласна!!!! она болеет(морально) и других своей болезнью заражает и еще и мужа своего несчастным делает...
Аллочка, опять мама тебя допекает? даже не смотря на то, что узнала о твоих плохих анализах и самочувствии?
Хорошо, что на спектакль сходили, развеялись фотки будем ждать!
А с денежкой вообще было бы замечательно, если бы получила

Про гель конечно логично, хотя с другой стороны, если его в носогубочку колят, то она уже не сместится, у меня только уголок рта может еще немного дойти, а носогубка уже наверное так и останется, просто очень жаль такую возможность сейчас упускать...

Ой, Аллусь, как так с зубиком? хорошо, что удалили в плане, что не больно, но так жалко, что удалили, а не вылечили! зубику совсем плохо было???
И с массажиком тебя! мне бы тоже сейчас так массажика хотелось
Насчет бывших ты умничка!!!! ну а когда жена не дает общаться, тут конечно ничего не поделаешь, не изменишь, все таки мы женщины жуткие собственницы в отношении мужчин

Без дочи и мужа в первый раз, конечно очень тяжело, не хватает их сильно, но я всегда себе говорю :"И это пройдет" так что все пучком, через недельку вернусь к ним и буду пархать от счастья!!!
Аллусь, и тебе спасибо за комплимент, очень приятно . Просто в себе всегда все недостаточки видишь, а со стороны людям их не заметно но, в последнее время учусь и сама не замечать маленьких недостатков, так проще
И еще, девочки, вот реально если вести себя естественно, то даже неврит люди могут не заметить!. Мой бывший так и не заметил, что с лицом что-то не то, подруга сказала, что такое ощущение, что я просто так разговариваю, что немного уголок рта съезжает, мол у меня манера такая, и смотрится все очень гармонично, кресная моя вообще оказывается не знала про неврит и когда я ей сегодня сказала, она была в творческом шоке и тоже сказала, что если бы не рассказала ей, то она бы не заметила. Хотя, если положить руку на сердце, у меня сейчас как у Ирочки личико, улыбка ровная только до такой степени, а еще и этот мешочек под глазом, но это реально оказывается не так бросается в глаза, так что надо просто не придавать этому значения


Ну и еще расскажу немного о своих приключениях, от гостей отбоя не было вчера подруга была, сегодня с утра бывший приходил, починил туалет минут за 40, проводку протянул на чайник с холодильником и просидел почти до 7-ми вечера со мной, общались плюс к 3-м часам приехала кресная и была до 5-ти, плюс к 7-ми бывшая лучшая подруга пришла, и до 10-ти с ней просидели, потом она пошла домой, к сынуле, тоже маленький еще был с бабулей, но надолго же не оставишь, так что мы конечно не успели наговориться, но время все равно отлично провели как-будто и не было нашего расхода, а ведь мы с ней тоже уже 10 лет дружим!даже не верится....
Вобщем людей было много, общалась много, личико немного устало, но сейчас уже отошло туалет сделан, столько положительного!!! А еще бывший сказал, что завтра после работы забежит, прочистит туалет, ато он у нас плохо пропускает воду, и принесет трубу от пылесоса, тоже починенную, иногда думаю какой же золотой человечек!!! всегда меня выручает, благодарна ему просто до конца жизни буду
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:01
ответ для Irink , на сообщение « Аллуська, и не говори! :010: Я конечно... »
  #356
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Ирусичек! И правильно, что за 4600 не пошла работать, игра не стоит свеч! Не жалей!

Про море - ближе к делу решим, ок!

Да, в группе работать и правда очень эффективно!

Ирочка, в твоем случае маме просто не надо ничего рассказывать, лучше потом, по факту: я устроилась на работу. Со временем она начнет относиться к тебе серьезнее, вот увидишь!

Говорят, с уходом близких людей, практически у всех появляется чувство вины.. И много вопросом с приставкой НЕ. Почему я НЕ сделала то, и НЕ сделала это..

Насчет диплома - спасибо, дорогие, что верите в меня Заручилась поддержкой мамы, она обещала помочь с чертежами, если совсем не буду успевать!

Насчет сына папе.. Я стала беспокоиться по этому поводу. Дело в том, что папа наш всю ночь сидит в своем программировании, а просыпается где-то в 17-18.. Режим явно не детский. И я очень боюсь, что Дима будет вырубаться под утро, а Данечка будет один. Сейчас свекровь там, а потом, когда она уедет? Как я потом отдам сына папе погостить и останусь при этом спокойной? Сегодня опять скандал мне закатил, а я лишь спросила, нет ли у него лишней денежки чтобы нам отправить. Он сказал, что у меня уходит очень много денег на Даню (по Питерским меркам - мизер, мы тут живем за чертой бедности) и путь сын поживет в Таллинне, там он обходится папе дешевле. Типа Даню туда, а меня на работу. Прекрасно придумал, да? Потом наорал, что сам разберется что и когда высылать. И, добавил, что он только встал (17.00 было) и не выспался. Поэтому и психовал Слов нет, эмоций - тоже..

Ирочка, может, и таблетки мышцы расслабляют, я не думала об этом Но вполне возможно
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:20
ответ для Irink , на сообщение « Девочки, привет, красотки :flower: ... »
  #357
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Узнавала я насчет ПТ В общем дело такое, чтобы пообщаться бесплатно с ПТ в психушке, нужно направление, а чтобы получить направление, надо идти к врачу и как-то доказать, что у меня настолько глубокая депрессия, что нужно лечение Как-то не хочется мне все это делать
Умничка, что узнала!
Очень зря не хочется, приди и скажи все как есть. Про депрессию скажи - апатия, делать ничего не хочется, для правдоподобности добавь сюда суицидальные мысли.
И направление дадут! Его просто не могут не дать.

Цитата:
Узнавала насчет платных, тут вообще финиш Пол часа = 500 руб. Полтора часа = 3000 Видать у человека с математикой проблемы, потому как для меня 3 раза по пол часа это 1500 Ну в любом случае платить столько за сеанс у меня возможности нет, да и вряд ли когда-то появится
Крутая арифметика

Цитата:
Сегодня виделись. Я обычно такая веселая (мы как-то всегда друг другу настроение поднимаем), а тут как в воду опущенная. Ну она и начала допытываться. А мне так сложно что-то рассказать, ну не знаю... Все-таки рассказала, чуть не разревелась. Да так неловко за себя стало, почувствовала себя нытиком и неудачницей Ну а она.. Она меня понимает, сама переживала тоже самое. Утешала, сочувствовала, немного подбадривала. Я вижу, что она относится ко мне с трепетом каким-то. Ну как подруга... Я думаю, я сама виновата, что у нас частенько игра в одни ворота. Она более открытый человек, она может вывернуть душу наизнанку, а я не могу. Я стараюсь всегда делать хорошую мину при плохой игре. Сделать вид, что все нормально. А потом тихонько поплакать
Просто я не вижу смысла плакаться кому-то. Ведь это ничего не изменит. Только мнение обо мне
С чего ты это взяла? Мое бы мнение не изменилось

Цитата:
Так вот еще)) У нее ремонт сейчас и мы заходили туда на квартиру поообщаться с рабочими, так даже они (!) отметили, что я какая-то грустная, люди меня видят второй раз в жизни Видать и правда все на лице написано
Конечно! По глазам видно. Либо это светящиеся глаза с искрами Либо потухшие и унылые. У меня были разные периоды в жизни, но как ты не накрасься и не оденься, печаль в глазах ничто не скроет Поэтому надо менять что-то внутри. Все в твоих руках! А на неврит народ в последнюю очередь смотрит.

Цитата:
Аллусь, да, знакомо. Почему это злит? Да потому что ты каждый раз объясняешь одно и тоже. Потому, что ты знаешь КАК НА САМОМ ДЕЛЕ. Вообще, я заметила, родные (особенно родители) довольно часто выбирают какой-то аспект в жизни (привычку, например) и потом все время говорят, что именно ЭТО во всем виновато. Ну например.. У меня пагофагия. Я все время ем лед из-за недостатка железа или чего-то там.. Я не могу без этого. У меня даже настроение поднимается, хочется смеяться, когда грызу тоненькие плиточки льда. Но как только я заболею.. что угодно, хоть сердце, хоть голова, хоть пятка, хоть мизинец, виновато это мое пристрастие! Даже если я не высыпаюсь, виноват лед))
И я устала уже объяснять, что мне это НЕОБХОДИМО и другие мои болячки не связаны (если действительно не связаны) с этим.
Ооооооо, как знакомо! Родителей не переделаешь. Тут наша задача заключается в том, чтобы научиться на это ПРАВИЛЬНО реагировать

Цитата:
И Дане наверняка понравилось Ждем фоток жить не работая это вообще класс)) Аллусь, тебе надо запатентовать эту идею и книгу написать вумную
Даа, он любит театры С детства приучен!

Про книгу - отличная бизнес-идея Кстати.. на полном серьезе. Инночку подключим, она будет писать, а мы мысли и идеи интересные ей подкидывать Вот вам, девочки, и готовый бизнес!

Цитата:
Какая ты молодец, Иннуль, что мамочке помогаешь, хотя конечно, как тут не помочь.. ЗДОРОВЬЯ ЕЙ! И тебе и всем твои роднулям И Аллочке с Даней и Димой тоже Ой, девочки.. как же оно все-таки важно, здоровье это..
Спасибо, дорогая! И вам и вашим родным тоже крепчайшего здоровья!

Цитата:
Иннусь, заряжайся оптимизмом и неси его в массы, то бишь к нам
ОООООо, Инночка его столько принесла, полночи читать будем Умничка!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:14
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #358
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Девочки, добрый день!!!!
Всем улыбок и хорошего настроения сегодня!
У меня куча дел, к вечеру только освобожусь, буду по вам скучать и ждать нашей вечерней встречи в интернете!!!
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:44
ответ для Adema , на сообщение « Девочки, добрый день!!!! Всем улыбок и... »
  #359
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!!!!
Всем улыбок и хорошего настроения сегодня!
У меня куча дел, к вечеру только освобожусь, буду по вам скучать и ждать нашей вечерней встречи в интернете!!!
Привет! Инночка, тебя позже почитаю и отвечу! Сейчас очень непростой период, надо к среде кое-что успеть по учебе, поэтому я на минутку (вообще не выходила бы в сеть, но скучаю по вам, красотули мои! )

Сегодня мама, в попытках сделать мне комплимент, назвала меня африканочкой Типа у меня попа как у них. Такая же огромная. Это мамина мечта, она всегда хотела большую, но Бог не дал. У меня же все наоборот. Вот она, совсем не задаваясь целью расстроить меня, вогнала в депрессняк на весь день
Как из него теперь выбираться?
Тяжко, худеешь, худеешь, а воз и ныне там..

Сорри, что сегодня так нерадостно. Но не всегда же позитив расплескивать
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:53
ответ для Snowy , на сообщение « Привет! :flower: Инночка, тебя позже... »
  #360
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллусь, привет
у меня сегодня тоже расстройство, думала уже, что оба глазика почти ровно моргают, а разговаривая по скайпу сегодня обнаружила, что со здоровой стороны быстро-быстро моргает, а с больной еле-еле....я конечно сегодня очень устала, но не думала, что это настолько плачевно выглядит ( так что полностью понимаю твою печальку и сделать ничего с ней не могу....наверное тут просто попечалимся и само пройдет.....
вот решила завтра на консультацию ко врачу все таки сходить, вдруг да можно будет гель вколоть без последствий, тогда обязательно сделаю!! может и настроение поднимется
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena