Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:54
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15711
Яна-
Гость
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Девы подскажите! Мне врач назначил но-шпу пить и свечи с папаверином.Я так понимаю это для полготовки к родам.Она меня на кресле на смотрела поэтому в каком состоянии моя шейка никто не знает.Есть смыст пить таблы (тка не хоца)) .Действительно ли это помогает???
Яна- is offline  
Старый 26.03.2012, 21:55   #15712
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
ой, девочки, вспомнила про труд, аж стыдно. В 5 классе проходили ткани всякие и нам учительница достала миленькие самодельные альбомчики с примерами. Короче, я стырила альбомчик.... потом все раскрылось и было дико стыдно....
Ай ай ай,Ира!
Я хотела одежку себе очень из таких же альбомов для барби...Но потом маме вечером рассказала про такой соблазн,мне так стыдно было...а она мне к выходным подарила 2 сшитых платья для куклы, а была довольная
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 26.03.2012, 21:57
ответ для Яна- , на сообщение « Девы подскажите! Мне врач назначил... »
  #15713
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Яна- Посмотреть сообщение
Девы подскажите! Мне врач назначил но-шпу пить и свечи с папаверином.Я так понимаю это для полготовки к родам.Она меня на кресле на смотрела поэтому в каком состоянии моя шейка никто не знает.Есть смыст пить таблы (тка не хоца)) .Действительно ли это помогает???
Мне моя Г в Жк прописала но-шпу,2 недели назад, пропила я неделю,сегодня была на приеме у Г ,с которой рожать иду,посмотрела мне шейку вручную, шейка -каменная, сказала убрать но-шпу..ставить красавку ректально и СЕКАС
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 26.03.2012, 22:02
ответ для Эльчонок , на сообщение « Ай ай ай,Ира!:015::)) Я хотела одежку... »
  #15714
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Ай ай ай,Ира!
Я хотела одежку себе очень из таких же альбомов для барби...Но потом маме вечером рассказала про такой соблазн,мне так стыдно было...а она мне к выходным подарила 2 сшитых платья для куклы, а была довольная
а я все скрывала и отпиралась, думала, что меня в тюрьму посадят. или в детдом сдадут
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 26.03.2012, 22:03
ответ для Яна- , на сообщение « Девы подскажите! Мне врач назначил... »
  #15715
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Яна- Посмотреть сообщение
Девы подскажите! Мне врач назначил но-шпу пить и свечи с папаверином.Я так понимаю это для полготовки к родам.Она меня на кресле на смотрела поэтому в каком состоянии моя шейка никто не знает.Есть смыст пить таблы (тка не хоца)) .Действительно ли это помогает???
вообще, если назначили, то не надо сопротивляться. почему вы не доверяете своему врачу?))))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 26.03.2012, 22:07
ответ для обоинка , на сообщение « вообще, если назначили, то не надо... »
  #15716
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Всем Приветики!!!
А новостЯ -то у нас какие замечательные ,слов нет!!!
Мои Поздравления Свете и Насте,Умнички,растите здоровенькими !
Вот только ,казалось бы недавно сидели вместе в Евразии с животиками...а вот уже и отстрелялись трое
Всем кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вас еще не читала за сегодня,совсем чуть чуть..
Сходила к Г в РД, на осмотр с пристрастием Итог: шейка как камеень,но время есть -"есть МЕЛЛЕР" Красавка мне в помощь,от но-шпы сказали отказаться и мужетерапию включаем-с Ежели ,говорит, Элеонора, не родишь за неделю- придешь ко мне, посмотрим
А еще: увидела бандаж,сказала: чего ребятенку не даешь голову опустить?! Пузик типа опустился .головка в таз уже пройти хочет,а я ее бандажом наверх отталкиваю В общем теперь бандаж в сторону...но ходить тяжелее так..
В общем и целом: рожать не хочу категорично до след выходных,тк на прошлых не удалось шашлычком полакомиться, жду усиленно этих
Эля удачи тебе и все таки поесть шашлыка без бандажа я умру,я и так еле ползаю....

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
всем вечера.а я с темпой 39 ползаю и помираю!
надеюсь.что у всех все хорошо!!!
Лиза@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 26.03.2012, 22:08
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15717
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Девочки, кто будет выписываться в одеяле,какого оно у вас размера????????????????
IvanchikL is offline  
Старый 26.03.2012, 22:09
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15718
Яна-
Гость
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Просто если бы я пила все что она мне назначает!!
Отеков нет а она назначает эуфилин! Говорю у меня пастозность в кистях по утрам есть небольшая одутловатость а так болят суставы,а она это отеки!! Ну и все в таком духе.
Яна- is offline  
Старый 26.03.2012, 22:10
ответ для Эльчонок , на сообщение « Мне моя Г в Жк прописала но-шпу,2... »
  #15719
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Ой, Катя, мой живот вообще загадка. Стоя он у меня очень даже приличных размеров. Девочка в роддоме на ДО уходила рожать в 40 недель с таким же животом как у меня на тот момент был в 35,5 недель. НО.. как только я ложусь - он у меня просто пропадает, и ВДМ у меня лежа 28-29см, а недель уже 37. Но стоя он у меня правда большой, лежа в объеме был 102 перед ДО, потом не измеряла. Так он меня уже замучил - мой живот)))))
я кстати тоже когда ложусь,он у меня становится гораааздо меньше и дышать тяжело становится(видимо передавливает Вену) в объёме 98, ВСДМ 35 была на 37,4 недели,спросила у врачихи,сказала норма от зачатия у тебя..ладно успокоюсь и жду часа Х наверно тоже дюймовочка у меня там
Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
штуки, у меня по одной в упаковке
ну значит докупать ничего не буду... а то уже собралась бежать..
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, сижу угораюююююююю

Девочка пишет:
"Оставила дочь(2года) с мужем. Он сидит за компом, а дочь с ним в куклы играет - носит ему воду в кукольной посудке, а он пьёт: - Вкусно, налей ещё... Та носит, старается... Радовался он до тех пор пока, до него не дошло, что единственная вода, до которой дочь может дотянуться - только в унитазе!"
: 0005: супер!!

Нина-Выдруша, как там Оля(ЯБ) не списывались????
__________________
katywkin is offline  
Старый 26.03.2012, 22:18
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15720
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


это можете смело принимать)
Они спазмолитики. Папаверин, или красавку выписывают за неделю до родов всем.
И но-шпу.
обоинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena