Тунис 2012 - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 20:58
ответ для виир , на сообщение « Спасибо всем за ваши мнения и... »
  #1231
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ваши мнения и опыт!!! Я потому и пишу,что чайник в этих делах.Сегодня с мужем сидели до 5 утра в инете и отзывы читали про отели.Сегодня хочу сходить в ЭТ и посмотреть,что мне могут предложить.Потом точно всё взвешу и сравню.
А вот ещё вопросы: А действительно для поездки в Махдию или Сус лучше выбирать отели 5* или что-либо есть в 4* неплохое? И ещё ,что там в Монвенпике требуется вечернее платье на ужин или брюки для мужчин? Буду благодарна за ваш отзыв!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4365604
В прошлом году все зачитывались
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:05
ответ для Purple Apple , на сообщение « В прошлом году подружка была в... »
  #1232
nadjn
Элита
 
Аватар для nadjn
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от Purple Apple Посмотреть сообщение
В прошлом году подружка была в Хаммамете в отеле сети Iberostar, ей очень понравилось. Мы отдыхали в мае прошлого года в Махдии тоже в El Mansour только сеть RIU(отель 4 lux). Осенью тоже ездили в Махдию, рассматривали несколько вариантов, в том числе и Iberostar Royal El Mansour 5*, и если мне не изменяет память на детей там практически не было скидок, т.е. цена была почти такая же как у взрослого.Для 2-х летнего ребенка - дороговато.Сейчас специально залезла на сайт ЭТ, не нашла вообще по этой сети никаких предложений.
Мы в прошлом году , как я писала, были в Махдии 2 раза, но с нашего заезда в этот отель никто не заезжал, вообще отель красивый(мы несколько раз проходили пешком мимо него). Мне кажется там должно быть очень хорошо.По поводу медицины, я заболела ангиной , вызывала врача, приехал достаточно быстро, лекарства привезли с курьером через час,в Питере через страховую за лекарства деньги вернули.Вода (газ. и простая) у них в бутылках во всех ресторанах и барах всегда есть.Только вот в последнем отеле , где мы были, воду можно было взять только после 6 вечера.Если есть вопросы , пишите, отвечу.
Этот отель даже у БГ пропал
что скажете про RIU в Махдии?
__________________
nadjn is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:08
ответ для svetlana1 , на сообщение « а ЭТ только тунисскими авиалиниями... »
  #1233
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
а ЭТ только тунисскими авиалиниями летает я так понимаю. Девочки кто летал в том году как очучения?????
Стоил ориентировочный вылет на мои даты в 02.40 из пулково А320
А россией вообще не летают?
Мы в пршлом году летали Тунискими . Вылет был ранний. В начале первого ночи. Всё нормально. Единственный минус - питание. Но мы были предупреждены, взяли с собой. Прилетели по местному где то в 2 часа ночи. В гостинице были около 3. Нас сразу заселили. Посадка мягкая. В полете тоже все ОК. Не бойтесь летать Тунискими авиалиниями. Все быстро и организованно.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:12
ответ для AGAT , на сообщение « Спасибо! Нам нужен тихий отдых- пляж... »
  #1234
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
Спасибо! Нам нужен тихий отдых- пляж недалеко, приличная еда, так мы не привередливые
Вот такой список предлагает ТФ
Может кто был, откликнитесь
Sousse EL KSAR 4*
Hammamet LE ZENITH 3*
ammamet ZODIAC 3*
Monastir EDEN CLUB 3*
Nabeul CARIBBEAN WORLD NABEUL 4*
Borj Sedria CARIBBEAN WORLD BORJ CEDRIA 4*
Monastir PRIMASOL GOLDEN BEACH 4*
Для себя как запасные бюджетные варианты рассматривала первые два, в монастире пляжи не очень
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:57
ответ для AGAT , на сообщение « Спасибо! Нам нужен тихий отдых- пляж... »
  #1235
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
Спасибо! Нам нужен тихий отдых- пляж недалеко, приличная еда, так мы не привередливые
Вот такой список предлагает ТФ
Может кто был, откликнитесь
Sousse EL KSAR 4*
Hammamet LE ZENITH 3*
ammamet ZODIAC 3*
Monastir EDEN CLUB 3*
Nabeul CARIBBEAN WORLD NABEUL 4*
Borj Sedria CARIBBEAN WORLD BORJ CEDRIA 4*
Monastir PRIMASOL GOLDEN BEACH 4*
Сегодня отправили запрос на бронь в августе в LE ZENITH 3*....мне по отзывам по и по моему бюджету очень нра,надеюсь бронь подтвердятДевушка у которой покупаю тур отправляла туда подругу свою с ребенком,те остались очень довольны,так чтожду отдыха снетерпением
EL KSAR 4* она тоже мне предлагала,но он чуть дороже,а у нас бюджет тютелька-в-тютельку
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:24
ответ для Pusik84 , на сообщение « Сегодня отправили запрос на бронь в... »
  #1236
AGAT
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1 161


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Сегодня отправили запрос на бронь в августе в LE ZENITH 3*....мне по отзывам по и по моему бюджету очень нра,надеюсь бронь подтвердятДевушка у которой покупаю тур отправляла туда подругу свою с ребенком,те остались очень довольны,так чтожду отдыха снетерпением
EL KSAR 4* она тоже мне предлагала,но он чуть дороже,а у нас бюджет тютелька-в-тютельку
Ага, спасибо за отзыв. Я уже все перечитала, остановилась на первых двух. Будем считать, выбирать
__________________
AGAT is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:07
ответ для nadjn , на сообщение « Этот отель даже у БГ пропал что... »
  #1237
Purple Apple
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Царское село(Пушкин)
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от nadjn Посмотреть сообщение
Этот отель даже у БГ пропал
что скажете про RIU в Махдии?
Мы отдыхали в конце апреля начала мая(самый первый вылет из Питер) в RIU EL Mansour 4 lux. Отель полностью соответствует. Народу было в этом период мало(русских тоже). Отношение персонала на 5+, номера шикарные.Питание хорошее, правда выбор был маловат, но это было самое начало сезона.Там именно ресторан, а не столовая.Нам все очень понравилось.Конечно в море купался только муж, дочка купалась только в закрытом бассейне, хотя погода была хорошая 28-32 градуса. Осенью тоже поехали в Махдию, решили поменять отель, были в 4 , но хочу сказать что больше 3 я бы не дала, особенно в столовой полная антисанитария.
На обратном пути спрашивала семью с двумя маленькими детками, они отдыхали в этом отеле, им все оччччень понравилось.
__________________
Purple Apple is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:22
ответ для AGAT , на сообщение « Спасибо! Нам нужен тихий отдых- пляж... »
  #1238
kalambiKa
Активный участник
 
Аватар для kalambiKa
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: У Нарвских Ворот
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
Спасибо! Нам нужен тихий отдых- пляж недалеко, приличная еда, так мы не привередливые
Вот такой список предлагает ТФ
Может кто был, откликнитесь
Sousse EL KSAR 4*
Hammamet LE ZENITH 3*
ammamet ZODIAC 3*
Monastir EDEN CLUB 3*
Nabeul CARIBBEAN WORLD NABEUL 4*
Borj Sedria CARIBBEAN WORLD BORJ CEDRIA 4*
Monastir PRIMASOL GOLDEN BEACH 4*
Здравствуйте!Мы выбирали между Hammamet LE ZENITH 3* и Mediterranee 3* рейтинг примерно одинаковый 4,6 балов, первый отель чуть дешевле.
У LE ZENITH есть группа в контакте, я там списалась с двумя отдыхающими ( 2011и 2010 годах)
Отзывы написали хорошие им все понравилось, на пляже вход в море (мелководье) можно дойти до буйков и будет по шею (деткам будет хорошо).А кто любит поглубже надо плыть за буйки,а там скутера Еще в номерах очень маленькие балкончики и вид из номера либо на бассейн (там шумновато ,музыка до 23 ),либо на жел.дорогу(зато там тише ) Вот...
Питание хорошее,анимация тоже и взрослая и детская не русскоговорящая(на франц),но все понятно.Возрастная гр.отдыхающих преобладает примерно 30,40 лет
Хотели в LE ZENITH в итоге забронировали второй отель, едем втроем( с ребенком 4 лет) и как то + сложилось больше в пользу Mediterranee .
Теперь вот мучаюсь может надо было в LE ZENITH
kalambiKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:29
ответ для kalambiKa , на сообщение « Здравствуйте!Мы выбирали между ... »
  #1239
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от kalambiKa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Мы выбирали между Hammamet LE ZENITH 3* и Mediterranee 3* рейтинг примерно одинаковый 4,6 балов, первый отель чуть дешевле.
У LE ZENITH есть группа в контакте, я там списалась с двумя отдыхающими ( 2011и 2010 годах)
Отзывы написали хорошие им все понравилось, на пляже вход в море (мелководье) можно дойти до буйков и будет по шею (деткам будет хорошо).А кто любит поглубже надо плыть за буйки,а там скутера Еще в номерах очень маленькие балкончики и вид из номера либо на бассейн (там шумновато ,музыка до 23 ),либо на жел.дорогу(зато там тише ) Вот...
Питание хорошее,анимация тоже и взрослая и детская не русскоговорящая(на франц),но все понятно.Возрастная гр.отдыхающих преобладает примерно 30,40 лет
Хотели в LE ZENITH в итоге забронировали второй отель, едем втроем( с ребенком 4 лет) и как то + сложилось больше в пользу Mediterranee .
Теперь вот мучаюсь может надо было в LE ZENITH
а вы когда летите?
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:29
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1240
kalambiKa
Активный участник
 
Аватар для kalambiKa
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: У Нарвских Ворот
Сообщений: 429


Кто отдыхал в Mediterranee 3* (Хаммамет),поделитесь впечатлениями.
kalambiKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena