Мужской фактор - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 23:33   #901
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
А мы третий раз все равно в ОТТА пойдем .

И мне кажется современные клиники все таки не в ручную считают, а машиной. И в Аве, и в Генезисе, и везде-везде... Оценка просто другая.
Я, как приверженец строгой математики (ну ты помнишь про вероятность ), тоже больше доверяю компу... потому что там формализованный алгоритм... а вот человек при оценке постоянно движущихся 100 штук может добавлять сильный человеческий фактор...

Вообщем я бы тоже сдавал постоянно в Лабе Отта, но периодически контролировал в Аве результаты и смотрел корреляцию...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:33   #902
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Для информации и ознакомления с темой рекомендую прочитать первые 10 страниц топа !! там очень многие ответы на вопросы !!

Для поднятия Вам духа советую ознакомиться с табличкой https://docs.google.com/spreadsheet/...3c&hl=ru#gid=0

Взгляните на мою строчку... ... почитайте комментарий... у меня двойня сейчас...

P.S. Зайчище, что за дискриминации по половому признаку... почему таблица называется "участниц топика" ?
Спасибо. Извините,если задаю глупые вопросы,просто до сих пор не можем прийти в себя после озвученных диагнозов. И в раздумьях по поводу операции. Делать или нет. Ведь Б не наступает уже больше 2-х лет...
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:35
ответ для ANN 86 , на сообщение « Спасибо. Извините,если задаю глупые... »
  #903
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Спасибо. Извините,если задаю глупые вопросы,просто до сих пор не можем прийти в себя после озвученных диагнозов. И в раздумьях по поводу операции. Делать или нет. Ведь Б не наступает уже больше 2-х лет...
К счастью, по варикоцеле у меня опыта нет...
Поэтому что либо рекомендовать не могу ... Уж извините...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:37
ответ для ser_ver , на сообщение « Не знаю, чисто по ощущениям и... »
  #904
КоНфЕтНиЦа
Участник
 
Аватар для КоНфЕтНиЦа
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: коменданский
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Не знаю, чисто по ощущениям и терминологии (бесформенные формы, к примеру)... да и вязкость с прочерком меня как то напрягает...
Пусть девушки еще скажут (я там не сдавал)..

У Вас с подвижностью все отлично, а вот с морфологией плохо...
во первых, сделайте ееще одну СГ (может в другой клинике), по одной ничего нельзя сказать...
во вторых, смотрите гормоны у мужа и варикоцеле...
Интересно, а могло повлиять на результаты, то что муж за две недели до похода на сг таблетки от изжоги принимал??? Сама думала отправить его еще раз, уж очень многие пишут, что по одной сг тяжело судить. Морфология жуткая, надеюсь корректируется
__________________
Ищу своего аиста в небесах
КоНфЕтНиЦа is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:40
ответ для КоНфЕтНиЦа , на сообщение « Интересно, а могло повлиять на... »
  #905
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от КоНфЕтНиЦа Посмотреть сообщение
Интересно, а могло повлиять на результаты, то что муж за две недели до похода на сг таблетки от изжоги принимал??? Сама думала отправить его еще раз, уж очень многие пишут, что по одной сг тяжело судить. Морфология жуткая, надеюсь корректируется
От таблеток от изжоги врядли... а вот если была температура (или сауна) или антибиотики в последние две недели (антибиотики пару месяцев)... то вот они могли повлиять на морфологию...

Хотя насколько понимаю, чаще всего на морфологию влияют отклонения в гормонах...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:42
ответ для ANN 86 , на сообщение « А каким образом варикоцеле влияет на... »
  #906
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
А каким образом варикоцеле влияет на оплодотворение? Если СГ более-менее.
И еще вопрос. Завтра идем к Алексееву. К нему можно с мужем вместе идти?
Почитай статьи в инете о варикоцеле, в том то и дело, что может вообще не влиять и у мужчины с третьей степенью варикоцеле может быть отличная СГ, а с первой - отвратительная. Показанием для операции является не степень, а именно наличие одновременно плохой СГ и варикоцеле любой степени. Но если влияет, то в силу того, что сперматозоиды перегреваются, а это для них самое худшее. Вообще Алексеев рассказывал, что оно даже на гормональный фон может влиять.
К Алексееву мы вдвоем ходили и даже на операцию он сказал можете вместе приехать, подождать в коридоре. И вообще я ему звонила, обо всем договаривалась. Так что он нормально к этому относится.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:47
ответ для ser_ver , на сообщение « От таблеток от изжоги врядли... а вот... »
  #907
КоНфЕтНиЦа
Участник
 
Аватар для КоНфЕтНиЦа
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: коменданский
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
От таблеток от изжоги врядли... а вот если была температура (или сауна) или антибиотики в последние две недели (антибиотики пару месяцев)... то вот они могли повлиять на морфологию...

Хотя насколько понимаю, чаще всего на морфологию влияют отклонения в гормонах...
Ну она корректируется???
__________________
Ищу своего аиста в небесах
КоНфЕтНиЦа is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:50
ответ для КоНфЕтНиЦа , на сообщение « Ну она корректируется??? »
  #908
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от КоНфЕтНиЦа Посмотреть сообщение
Ну она корректируется???
Корректируется чаще всего... но только это должен делать проф врач, потому что неумелое использование влияющих на гормоны препаратов может привести к еще более худшим последствиям примеры в топе были такие...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:52
ответ для КоНфЕтНиЦа , на сообщение « Ну она корректируется??? »
  #909
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
P.S. Зайчище, что за дискриминации по половому признаку... почему таблица называется "участниц топика" ?
исправилась
Цитата:
Сообщение от КоНфЕтНиЦа Посмотреть сообщение
Интересно, а могло повлиять на результаты, то что муж за две недели до похода на сг таблетки от изжоги принимал??? Сама думала отправить его еще раз, уж очень многие пишут, что по одной сг тяжело судить. Морфология жуткая, надеюсь корректируется
вообще СГ сама по себе может меняться, потому дважды, а то и трижды рекомендуют сдавать. На первых страницах приведен пример, когда мужчина сдавал периодически СГ, и она у него от шикарной, до ужасной падала.
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:54
ответ для Зайчище , на сообщение « исправилась :004: вообще СГ сама... »
  #910
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
исправилась
Воо... другое дело ... ведь можешь же... когда захочешь ...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena