Июльские мамы 2007, болтать им некогда, работать не лень! - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 23:41   #1161
anasstassia
Элита
 
Аватар для anasstassia
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: http://vk.com/baikova_anastassia
Сообщений: 2 237


Машик,расскажи методу...можно в личку вконтакте...тоже хочу...
anasstassia is offline  
Старый 26.03.2012, 23:45
ответ для Масенька , на сообщение « Мы всегда все физиопроцедурные... »
  #1162
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Мы всегда все физиопроцедурные назначения специалистов через физиотерапевта оформляем, т.к. в физиокабинете, без бумажки с фигурками отмеченными никто и слушать не будет. И в поликлинике и в реабилитационном центре, где мы сейчас лечимся.

Моего бы мужа к вам. Он большой любитель поглазеть по сторонам. А я первый раз на море попала в 30 лет. Я когда туда приезжаю, хочу моря и солнца по максимуму, поэтому мотаться куда-то по жаре, а теперь еще и с мелкими... нее! Вот подрастут, тогда пожалуйста.
Я всего четвертый раз в жизни на море еду, я еще не напляжилась. Мы по этому поводу с мужем уже с февраля в контрах.
Он кричит, что на Кипре смотреть не на что. Что его отпуск уже испорчен. А мне надо девиц моих в море полоскать, на песочке сушить и так по кругу по 2 часа 2 раза в день. Я за этим еду сейчас. Мелкой в сентябре в садик. А достопримы еще пару лет никуда не убегут. Но мнение мое разделяют не многие, я бы даже сказала единицы
я чесногря устала уже и так отдыхать 5 лет подряд (в смысле сидя с детьми без работы)
прям вот ехать и тупить на пляже будет мне скучно, хочется и достопримы поглазеть
мы в Рим еще на 4 дня едем, у нас там намечена эккурсионная программа, пусть и с детьми
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 26.03.2012, 23:51   #1163
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Машик,расскажи методу...можно в личку вконтакте...тоже хочу...
правильное питание называется
вот здесь читай http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=29691
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=29692

Примерное меню на день
Все продукты должны быть свежими, приготовленными на пару или варенными. Перед приемом пищи выпивайте стакан обычной воды. Чай, кофе или воду можно пить через час после еды. Любое меню можно разнообразить, только подбирайте и комбинируйте продукты правильно.

8.00. Омлет из трех яиц без двух желтков или обезжиренный творог (100 г)

10.00. Каша любая (овсяная, гречневая, рисовая) – 100 г (на воде, без сахара, можно заменитель сахара + ст. ложка льняного масла). Фрукт (одно зеленое яблоко или грейпфрут).

12.00. Обезжиренный творог (100 г).

14.00. Куринная грудка с салатом без масла (капуста, огурцы, помидоры, зелень, салат). На гарнир – порция бобовых.

17.00. Рис, хлебец (2 шт.), банан, яблоко или грейпфрут.

19.00. Нежирная рыба, свежий огурец. Можно салат из морепродуктов с клетчаткой.
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 26.03.2012, 23:54   #1164
Масенька
Ветеран
 
Аватар для Масенька
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщений: 721


А про то что мальчиков надо воспитывать. Это даааа!
Есть у нас соседский мальчик, котрый ходит с нами в группу. Всегда был такой малчик-колокольчик. Родители чудесные, интеллигентные люди. Старшая девочка-подросток мячта любой мамы. И вот этот колокольчик вырос в сорняк. Ему 1 марта 5 стукнуло. Родители с ним уже не справляются Что он творит Что он говорит взрослым-жуть, всем и знакомым и незнакомым, и молодым и пожилым Как он себя ведет-отдельная песТня. Даже воспитатели устали уже мягко намекать. Все мои попытки в ответ на его хамство как-то поставить его на место, жестко присекаются его мамой. Идти на открытый конфликт не хочу. Нам еще в садик ходить и ходить и жить рядом, и в бассейн они с нами ходят. Ограничить контакты не получается. Попытки поговорить с мамой натыкаются на непонимание: "я же его ругаю" (грозит пальцем: "Ванечка, ну разве так можно?") Дальше разговор присекается. Пробовала других родителей организовать на совместный наезд, все тоже самое: Светочка чудестный человек (так и есть) и ругаться с ней не хочется. Будем терпеть
Я сегодня выслушала чередную порцию оскорблений (ходили в бассейн), очередной раз пыталась поговорить с мамой (бесполезно)
Кипю, шипю и пузырюсь!
Масенька is offline  
Старый 27.03.2012, 00:42
ответ для Маруча , на сообщение « неа другая :) если вкратце то не ем... »
  #1165
kozu
Старожил
 
Аватар для kozu
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 1 242


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Мы уже который год ездим в один и тот же отель в Турции, ездим через мою сестрицу названную, она напрямую через турков нам все бронирует. Самостоятельно в наш отель не попасть никак. Если ты хочешь более бюджетный отдых не в отеле, а снимать жилье, то тогда, конечно, самой все дешевле забронировать будет.
Я езжу отдыхать, не хочу готовить/стирать/убирать.
ммм, это прикольно, а с перелетом как, тоже через нее? а по цене что получается - сопоставимо с т/ф или дешевле? а заказы со стороны она принимает?

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Хочешь трешку 100 метров в Болгарии Поморие (20 минут от Бургаса) сосватаю? Хозяева чудные старички, местечко тишайшее, цена оооочень гуманная (25 евро сутки)
хочу конечно! на самом деле я про Болгарию не знаю ничего)) а почему так дешево, в чем подвох? вспомнился фильм"дуплекс"
а что это за место, какое там море-пляж?

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
мы через ДаВинчи по раннему бронированию ездим
понял, пойду почитаю еще и этот топ

Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
неа другая
если вкратце то не ем соленое-жирное-мучное-сладкое-алкоголь и картошку
ну как обычно, все самое вкусное нельзя
__________________
kozu is offline  
Старый 27.03.2012, 00:59
ответ для Масенька , на сообщение « А про то что мальчиков надо... »
  #1166
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Заметили как меня сегодня много? Это мне надо идти англицкий зубрить
Не идет он у меня Это у меня-то, вечной круглой отличницы. МоСК совсем отказывается запоминать, и вспоминать отказывается. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Не знаю что дееееееелааааааааать!!!!!!!!!!!!
Бабушки обе заявили, что сидят с мелкой только когда ОЧЕНЬ надо куда-то поехать со старшей, а по поводу английского сидеть с ней не будут А муж просто отмахивается:надо было в Болгарию ехать и не заморачиваться
Маш! у нас хоть и есть одын бабушк в городе - проще самой, чесслово - вырастли...правда хоть на лето бойцов моя мама забирает..но у нас со сном нет таких траблов... терпи, все пройдет...персен и вино

Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
неа другая
если вкратце то не ем соленое-жирное-мучное-сладкое-алкоголь и картошку
неее, без алкоголя - не мой вариант...все могу бросить, кроме него

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
А про то что мальчиков надо воспитывать. Это даааа!
Есть у нас соседский мальчик, котрый ходит с нами в группу. Всегда был такой малчик-колокольчик. Родители чудесные, интеллигентные люди. Старшая девочка-подросток мячта любой мамы. И вот этот колокольчик вырос в сорняк. Ему 1 марта 5 стукнуло. Родители с ним уже не справляются Что он творит Что он говорит взрослым-жуть, всем и знакомым и незнакомым, и молодым и пожилым Как он себя ведет-отдельная песТня. Даже воспитатели устали уже мягко намекать. Все мои попытки в ответ на его хамство как-то поставить его на место, жестко присекаются его мамой. Идти на открытый конфликт не хочу. Нам еще в садик ходить и ходить и жить рядом, и в бассейн они с нами ходят. Ограничить контакты не получается. Попытки поговорить с мамой натыкаются на непонимание: "я же его ругаю" (грозит пальцем: "Ванечка, ну разве так можно?") Дальше разговор присекается. Пробовала других родителей организовать на совместный наезд, все тоже самое: Светочка чудестный человек (так и есть) и ругаться с ней не хочется. Будем терпеть
Я сегодня выслушала чередную порцию оскорблений (ходили в бассейн), очередной раз пыталась поговорить с мамой (бесполезно)
Кипю, шипю и пузырюсь!
а вот это европейское воспитаение, котороего я вкусила в Голлландии...я была в шоке... наши дети - идеааальные на том фоне, учитывая все их закидоны...31 декабря 5ти летняя девочка на наших глазах творила такое - ...слов нет.... апофеозом было*мама твы-г*вно,папа меня ругает, а ты не защищаешь!*
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline  
Старый 27.03.2012, 10:48
ответ для Княжая , на сообщение « Маш! у нас хоть и есть одын бабушк в... »
  #1167
Масенька
Ветеран
 
Аватар для Масенька
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от kozu Посмотреть сообщение
ммм, это прикольно, а с перелетом как, тоже через нее? а по цене что получается - сопоставимо с т/ф или дешевле? а заказы со стороны она принимает?

хочу конечно! на самом деле я про Болгарию не знаю ничего)) а почему так дешево, в чем подвох? вспомнился фильм"дуплекс"
а что это за место, какое там море-пляж?
Болгария вобще довольно дешевая. А Поморие-маленький городок-община. Там Правилами общины запрещено строить дома выше 4 этажей, в старой части так и есть. Нет больших отелей. Улицы пешеходные, машин мало. Подвоха там нет. Хорошая квартирка, чистенькая, хозяева хорошие. Улочка очень-очень тихая. В Поморие болгарская ортопедическая лечебница. Тамошние грязи очень помогают. В советские времена была паста "Поморин" на основе вытяжек из тамошних лечебных грязей. Но там нет всяких развлекух, присущих большим тур.зонам, по ночам не гремит музыка, на ночные тусы надо ехать в Бургас (благо близко). В общем тихое место для семейного отдыха. Плюс в Болгарии очень мало достопримов.
А море там хорошее. Пляжи чистятся. Кафушки дешевые
Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Маш! у нас хоть и есть одын бабушк в городе - проще самой, чесслово - вырастли...правда хоть на лето бойцов моя мама забирает..но у нас со сном нет таких траблов... терпи, все пройдет...персен и вино;

а вот это европейское воспитаение, котороего я вкусила в Голлландии...я была в шоке... наши дети - идеааальные на том фоне, учитывая все их закидоны...31 декабря 5ти летняя девочка на наших глазах творила такое - ...слов нет.... апофеозом было*мама твы-г*вно,папа меня ругает, а ты не защищаешь!*
Мне нельзя Персен. У девок наследственность моя Успокаивающие нам противопоказаны.
А как тебе такое. Подбегает к двум незнакомым старушкам, и сияя улыбкой говорит:вы две старые пи***ки. Убегает С чем-то подобным он очень часто на улице пристает к людям. Мне регулярно говорится: ты жирная ж***, глупая пи***ка, тупая ж*** с пи****
И сказать ничего нельзя.
В этом возрасте говорить ТАКИЕ слова, в общем-то возростная норма. НО между собой, шепотом на ушко, тихо хихикая и так, чтобы взрослые не услышали.
А так, как он При всем своем образовании и гуманизме, я бы просто выдрала, раз слов не понимает.
Он, например, вчера (впрочем не первый раз) с разбегу врезался головой маме в зад*** (127 см росту и 28 кг весу). Все ее "ай-яй-яй" не действовали. Она шла очень неровно всю дорогу
__________________
Алечка (13.07.2007 г.) и Элечка (03.04.2010 г.)
Масенька is offline  
Старый 27.03.2012, 13:53   #1168
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Ну он у тебя всегда спешил и сейчас торопится Не паникуй. У моей соседки снизу дочка к 5,5 годам уже поменяла 6 зубов и пара еще качается
Уфф, спасибо)) Пусть растут как растут.. Одно радует, что может в первый класс без дыр пойдем))

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение

Мне нельзя Персен. У девок наследственность моя Успокаивающие нам противопоказаны.
А как тебе такое. Подбегает к двум незнакомым старушкам, и сияя улыбкой говорит:вы две старые пи***ки. Убегает С чем-то подобным он очень часто на улице пристает к людям. Мне регулярно говорится: ты жирная ж***, глупая пи***ка, тупая ж*** с пи****
И сказать ничего нельзя.
В этом возрасте говорить ТАКИЕ слова, в общем-то возростная норма. НО между собой, шепотом на ушко, тихо хихикая и так, чтобы взрослые не услышали.
А так, как он При всем своем образовании и гуманизме, я бы просто выдрала, раз слов не понимает.
Он, например, вчера (впрочем не первый раз) с разбегу врезался головой маме в зад*** (127 см росту и 28 кг весу). Все ее "ай-яй-яй" не действовали. Она шла очень неровно всю дорогу
Вот прибила бы своего, если б такое себе позволил.. А вообще чувствуется, что возраст пошел, когда хочется уже какую-нибудь гадость сказать.. Но Федюша знает, что я этого не люблю, поэтому сам придумал для себя выход - когда очень хочется сказать что-нибудь этакое, что уже даже рот открылся и сейчас выдаст, он тут же напрягается и выдает: "Мама, я тебя люблю!")) Поэтому у нас частенько в последнее время признания в любви именно от того, чтобы не сказать какую-нибудь гадость)) Ну ладно, выходит так из положения - пусть будет так, это приятней чем слушать плохие слова..))

И каким-то вирусом мы переболели не так давно, одна наша хорошая знакомая-педиатр утверждает, что это был мононуклеоз, хотя анализы не показали.. Типа, какая-то его нетипичная форма... Ну и в итоге нельзя нам даже в нашем климате этим летом загорать, не говоря уж про моря(( Решили, что даже если и неверный диагноз был, то лучше перебдеть, так что про моря слушаю, облизываюсь, но не поедем(( Оказывается, этот мононуклеоз так распространен, я и не знала.. Только в нашем дворе за последние пару лет официально переболели 4 ребенка, а уж сколько его просто не диагностируется, т.к. после болезни не все сдают кровь...
Alenushka-r is offline  
Старый 27.03.2012, 15:33   #1169
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Хочешь трешку 100 метров в Болгарии Поморие (20 минут от Бургаса) сосватаю? Хозяева чудные старички, местечко тишайшее, цена оооочень гуманная (25 евро сутки)
если можно - я твою инфу передам одной девочке, она как раз вариант ищет
можно?
или это только для своих?
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline  
Старый 27.03.2012, 15:35   #1170
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Заметили как меня сегодня много? Это мне надо идти англицкий зубрить
Не идет он у меня Это у меня-то, вечной круглой отличницы. МоСК совсем отказывается запоминать, и вспоминать отказывается. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Не знаю что дееееееелааааааааать!!!!!!!!!!!!
Бабушки обе заявили, что сидят с мелкой только когда ОЧЕНЬ надо куда-то поехать со старшей, а по поводу английского сидеть с ней не будут А муж просто отмахивается:надо было в Болгарию ехать и не заморачиваться
оооооооо!!!
давай вместе мотивироваться
мне сррррочно нужно английский поднимать - ибо он у меня куда-то за плинтус завалился уже
а мне никак не собраться

а еще - девы, кто недавно загранпаспорта делал?
киньте мне, плз, бланк правильный
вчера полдня заполняла, а потом мне сказали, что неправильный он
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena