~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 23:23
ответ для Нельчик , на сообщение « :010::010::010:Читаю и мне кажется, что... »
  #5281
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Читаю и мне кажется, что Вам по 60 лет
Как мужчина может оставить жену с ребенком и уехать отдыхать с друзьями? Ну я еще понимаю стуацию, когда любящий муж отправляет отдохнуть жену, которая замоталась с ребенком, а сам остается на хозяйстве или отправляет на море жену с ребенком, но такоеЯ в отличии от Ули не плакала и собирала вещи, а поставила вопрос ребром - поедешь, можешь не возвращатьсяНо это я наверно такая стала с житейским опытом и как говорится "не первый раз замужем". А вообще моя мама в минуты моего отчаяния(переживания насчет мужиков) всегда говорила слова своей бабушки :"Не надо бояться жизни" Но понимание этого приходит с годами... Реально понимаешь, что главное в жизни - это дети! Вот ради чего стоит жить и из-за кого нужно переживать
Нелич я понимаю ЧТО ты имеешь ввиду, но я просто очень хорошо помню как сложно расстаться если любишь, даже если тебя не любят, даже если так надо. Поэтому я и говорю что плакала бы. И плакала в свое время. рыдала аки белуга.... и муж бывший рыдал и скребся обратно в дверь... но то сердце.. а мозг сказал БАСТА.
и я рыдала и собирала его шмотки, дабы НИЧЕГО больше не было.
Потому что меня надо как минимум уважать. И если меня не уважают и я себя не уважаю- счастья не будет.
Время показало что жто был самый правильный выбор.
10 лет в том браке без детей и без уважения.
и вот уже 3 года с любимым, счастливая и с дочкой.
а всегото нужно было наступить себе на горло и послушать разум...
но это ооочень больно....
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 26.03.2012, 23:29
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5282
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Девочки! все кто не оставил без внимания) спасибо вам огромное!!!!!!!!
я все передала своей знакомой, муж ее тоже склоняется к КС. если до утра не родит, они пойдут к заведующей ДО. Буду держать вас в курсе)
К@рапуZ is offline  
Старый 26.03.2012, 23:43
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Девочки! все кто не оставил без... »
  #5283
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Т.е. он замотался, а ты-то дома сидишь, в отпускеА ты ему для прикола предложи - когда он вернется, ты поедешь, а он посидит с ребенком. (просто посмотри на его реакцию). Вообще так по женски обидно за тебя Понимаю если бы такое у 18-20-ти летних было и без детей или с ребенком. Но тут такой долгожданный ребенок...
реакции не будет, т.к. он знает, что я так не сделаю... не брошу ребенка
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Дашенька сладкая девочка!!!!!
такая улыбашка стеснительная )))))

вот так мы нашему некудышнему папе улыбаемся
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Нелич я понимаю ЧТО ты имеешь ввиду, но я просто очень хорошо помню как сложно расстаться если любишь, даже если тебя не любят, даже если так надо. Поэтому я и говорю что плакала бы. И плакала в свое время. рыдала аки белуга.... и муж бывший рыдал и скребся обратно в дверь... но то сердце.. а мозг сказал БАСТА.
и я рыдала и собирала его шмотки, дабы НИЧЕГО больше не было.
Потому что меня надо как минимум уважать. И если меня не уважают и я себя не уважаю- счастья не будет.
Время показало что жто был самый правильный выбор.
10 лет в том браке без детей и без уважения.
и вот уже 3 года с любимым, счастливая и с дочкой.
а всегото нужно было наступить себе на горло и послушать разум...
но это ооочень больно....
+1
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки! все кто не оставил без внимания) спасибо вам огромное!!!!!!!!
я все передала своей знакомой, муж ее тоже склоняется к КС. если до утра не родит, они пойдут к заведующей ДО. Буду держать вас в курсе)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все прошло хорошо!!!! и все были здоровы и счастливы!!!
solnce78 is offline  
Старый 26.03.2012, 23:55   #5284
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Нелич я понимаю ЧТО ты имеешь ввиду, но я просто очень хорошо помню как сложно расстаться если любишь, даже если тебя не любят, даже если так надо. Поэтому я и говорю что плакала бы. И плакала в свое время. рыдала аки белуга.... и муж бывший рыдал и скребся обратно в дверь... но то сердце.. а мозг сказал БАСТА.
и я рыдала и собирала его шмотки, дабы НИЧЕГО больше не было.
Потому что меня надо как минимум уважать. И если меня не уважают и я себя не уважаю- счастья не будет.
Время показало что жто был самый правильный выбор.
10 лет в том браке без детей и без уважения.
и вот уже 3 года с любимым, счастливая и с дочкой.
а всегото нужно было наступить себе на горло и послушать разум...
но это ооочень больно....
Так и мне это все понятно. И я когда Антону было три года сказала БАСТА! Наступила себе на горло! Потом еще несколько лет рыдала в подушку и сомневалась и копалась в себе и задавалась вопросом: " Может это все из-за меня, может это я виновата? Может все бы стерпелось и слюбилось. Ну зачем я ушла?" А сейчас я очень счастлива и сетую лишь на одно - почему я не встретила своего мужа в 18 лет????
__________________
Нельчик is offline  
Старый 27.03.2012, 00:00
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Девочки! все кто не оставил без... »
  #5285
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Читаю и мне кажется, что Вам по 60 лет
Как мужчина может оставить жену с ребенком и уехать отдыхать с друзьями? Ну я еще понимаю стуацию, когда любящий муж отправляет отдохнуть жену, которая замоталась с ребенком, а сам остается на хозяйстве или отправляет на море жену с ребенком, но такоеЯ в отличии от Ули не плакала и собирала вещи, а поставила вопрос ребром - поедешь, можешь не возвращатьсяНо это я наверно такая стала с житейским опытом и как говорится "не первый раз замужем". А вообще моя мама в минуты моего отчаяния(переживания насчет мужиков) всегда говорила слова своей бабушки :"Не надо бояться жизни" Но понимание этого приходит с годами... Реально понимаешь, что главное в жизни - это дети! Вот ради чего стоит жить и из-за кого нужно переживать
+ 100000000


Юля-солнце, Дашуля чудо такая стесняшка-очаровашка.
я всё-таки ещё скажу, по поводу тогов опроса..я бы, если ко мне так подошли, прибила бы..чесслово..нахальство какое...
и ещё..я, конечно, не психолог, ну человеку, который тебе дорог, не стоит говорить " как хочешь" , это показывает, что тебе пофиг на него.

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки! все кто не оставил без внимания) спасибо вам огромное!!!!!!!!
я все передала своей знакомой, муж ее тоже склоняется к КС. если до утра не родит, они пойдут к заведующей ДО. Буду держать вас в курсе)
По, а чего к заведующей ДО, пусть сразу идут к заведующей РО.

Вера, Тае выздоравливать обязательно!!!и как можно быстрее..хотя если это розеола, то раньше, чем определённое кол-во дней, сыпь не пройдёт, всё равно.

чего-то вроде ещё хотела написать, забыла..

развивающий центр "Сёма" кто-нибудь слышал?
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 27.03.2012, 00:03   #5286
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Девочки, всем огромное спасибо за пожелание здоровья.
Нам уже гораздо лучше
Только теперь у нас характер испортился до ужаса. Пока болела поняла, что можно выпендриваться... Теперь будем с этим бороться

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Верунь, это так называемая розеола, да?
Малышке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, Валюша. Она...
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Верочка, а чем вы спасались от такой температуры? Представляю, как это страшно. Хорошо, что самообладание не покинуло тебя. Пусть Таюшка поскорее поправляется
Галь, спасались жаропонижающими (нурофен и эфералган, свечи и сироп), свечи виферон, Тантум-верде в горло, Зиртек, ну и обтирание вода + уксус. Сегодня наша доктор порекомендовала нам обтирание: водка+ уксус+ таблетка аспирина. Надеюсь, что не понадобится нам этот рецепт...
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 27.03.2012, 00:03   #5287
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
на сон грядущий в день 5-месячья


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
нам сегодня м/с сказала, что шелушение на голове - это от проблем с кишечником (какаем редко)
Вот у нас тоже головенка шелушится,недавно началось.Как затылочек начал лысеть так и началось.
Вроде и прикорм уже ввели и овощи и фрукты ,а все равно какаем со скрипом
Да ,с муженьком твоим прям не соскучишься ,что нибудь да выкинет



Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки ХЕЛП!!!!

моя знакомая находится сейчас на ДО в 13 род. доме. срок 40 недель, возраст 38 лет. Сегодня на осмотре сказали,шейка мягка,вроде как родовые пути готовы. сделали узи. показало,
плод крупный 4300,двойное обвитие пуповиной! врач не видит показаний к КС, но она врачу не особо доверяет! подскажите как быть? может можно позвонить врачу какому нибудь? проконсультироваться?
это явное показание для КС
А кто у нее врач?
Пусть обратиться к заведущей Е.Г.
Я сама рожала в 13 -ом,очень довольна род. домом, отношением персонала и квалификацией медиков.На ДО среди врачей там есть одна молодая доктор.....,хотя она оперирует ассистентом на КС.
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
А у нас вышел зуб
Поздравляю зубастика

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Спасибо мои хорошие!!! Надеюсь сегодня будем дома (это всё по поводу этого падения). Всё будет хорошо!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 27.03.2012, 00:06
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5288
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


аха, вспомнила, Оля вас с зубиком!!!


про корочки на голове, нам советовали купаться в эмолиуме и смазывать молочком этим же эмолиумом, там, где корочка. ( у нас вроде шелушение началось, пару дней помазала, и всё прошло)ну это ещё, когда мы совсем маленькие были.
pulp fiction is offline  
Старый 27.03.2012, 00:19
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Ой, Вера, сочувствую. Но слава богу,... »
  #5289
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, кто тут опасался привязанности - смотрите, какое есть мнение на этот счет (мне очень понравилось про то, что чем ребенок более привязан к маме в младенчестве, тем он более послушный потом и более уважительно к старшим относится. Есть книга, автор Ольга Писарик, Привязанность - жизненно-важная связь. Тут можно скачать.
Спасибо,Наташа за книгу ,будем изучать.

Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
я не сильно парюсь, но мне просо самой иногда хочется сидя покормить
купи себе подушку для кормления очень удобная весчь


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
А я совсем разболелась. Мои мелкие, слава богу, в порядке, но мы ж на кипфероне. А у меня вчера к соплям добавилось першение в горле, а сегодня уже голос пропал. Засада. А мы только собрались в бассейн. Теперь отложится на неделю как минимум.
Поправляйся.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 27.03.2012, 00:21
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5290
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Дашутка
птица_ Феникс is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena