А как ваш папа вам помогает? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:28
ответ для Nastikk , на сообщение « Сразу. У него как-то сразу интерес... »
  #221
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Сразу. У него как-то сразу интерес возник.
круто, ничего не скажешь!!! вам повезло
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:37   #222
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
круто, ничего не скажешь!!! вам повезло
Тут все зависит не от ситуации, не от женщины и не от ребенка,а от самого мужчины. Есть,есть мужья,которые с нетерпением ждут малыша с момента двух полосок на тесте, регулярно разговаривают с животом и поют ему песенки, ходят на все беременные курсы вместе со второй половиной, присутствуют на родах и потом лучше мамы умеют обращаться с ребенком. Но ест ь и другие
Мой муж очень вдумчивый и заботливый папа, он знает,какой комбез и где купить дочке, какие капли и какие пюрешки. Но во время моей беременности он с животом разговаривал только после бутылки виски И сейчас еще теряется с дочкой... ну что поделать.... но я люблю его не меньше от этого. И Ваш муж,возможно,не особенно сентиментален, но от этого не меньше вас любит!
__________________
Яна. ко мне на "ты"!
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:10
ответ для Marta308 , на сообщение « А как ваш папа вам помогает? »
  #223
Тамада
Участник
 
Аватар для Тамада
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 149


Наш папа на курсы не ходил, но с курсов встречал. Одежку беременную выбирать помогал, за что в магазине "Буду мамой" получил восхищение у продавщиц за два часа беспрерывных примерок. Рожать со мной так и не решился... как показало время, и не успел бы, родила очень быстро. Сейчас помогает во всем, на выходных дает отоспаться, купает, меняет подгузники. Вещи для дочки не выбирает, но если написать список что и где купить, делает все оперативно. С мужем очень комфортно куда-нибудь ездить от поликлиники до гостей, ребенок в свет выезжает только на папе ))) (ттт).
Тамада is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:29   #224
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
не воспринимайте все буквально и так болезненно ))
вы ошибаетесь,я болезненно это не восприняла.меня вообще сложно чем-либо пронять.а уж такой фигней и подавно
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:31   #225
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Тамада Посмотреть сообщение
Наш папа на курсы не ходил, но с курсов встречал. Одежку беременную выбирать помогал, за что в магазине "Буду мамой" получил восхищение у продавщиц за два часа беспрерывных примерок. Рожать со мной так и не решился... как показало время, и не успел бы, родила очень быстро. Сейчас помогает во всем, на выходных дает отоспаться, купает, меняет подгузники. Вещи для дочки не выбирает, но если написать список что и где купить, делает все оперативно. С мужем очень комфортно куда-нибудь ездить от поликлиники до гостей, ребенок в свет выезжает только на папе ))) (ттт).
О! наш папа тоже на курсы не ходил, но заставлял меня дома его всему обучать. Рожать сказал только вместе и никаких гвоздей. после ЭКС, первые сутки управлялся с малышкой в РД как бывалая мамашка, и дома также)) Но у нас есть "отягчающие обстоятельства" нам по 39 и это долгожданный первый наш ребенок)))))
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:07   #226
Тамада
Участник
 
Аватар для Тамада
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
О! наш папа тоже на курсы не ходил, но заставлял меня дома его всему обучать. Рожать сказал только вместе и никаких гвоздей. после ЭКС, первые сутки управлялся с малышкой в РД как бывалая мамашка, и дома также)) Но у нас есть "отягчающие обстоятельства" нам по 39 и это долгожданный первый наш ребенок)))))
Мы не намного моложе вас. Мне - 38, мужу - 35 лет, и это тоже первый и долгожданный ребенок
Вы второго планируете?
Тамада is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:12
ответ для Тамада , на сообщение « Мы не намного моложе вас. Мне - 38,... »
  #227
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Тамада Посмотреть сообщение
Мы не намного моложе вас. Мне - 38, мужу - 35 лет, и это тоже первый и долгожданный ребенок
Вы второго планируете?
Ух ты!!! здорово!!! Вообще, хотелось бы успеть. Вот у меня же кс было, после него дольше ждать полагается, а тааак....оччччень хочу, прямо вот гуляю с малявкой и мечтаю, как буду с двумя гулять!! А еще мы в РД забыли соску и пинеточки, вот, может не зря забыли)))))
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:16
ответ для vinnigold , на сообщение « Тут все зависит не от ситуации, не от... »
  #228
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
Тут все зависит не от ситуации, не от женщины и не от ребенка,а от самого мужчины. Есть,есть мужья,которые с нетерпением ждут малыша с момента двух полосок на тесте, регулярно разговаривают с животом и поют ему песенки, ходят на все беременные курсы вместе со второй половиной, присутствуют на родах и потом лучше мамы умеют обращаться с ребенком. Но ест ь и другие
Мой муж очень вдумчивый и заботливый папа, он знает,какой комбез и где купить дочке, какие капли и какие пюрешки. Но во время моей беременности он с животом разговаривал только после бутылки виски И сейчас еще теряется с дочкой... ну что поделать.... но я люблю его не меньше от этого. И Ваш муж,возможно,не особенно сентиментален, но от этого не меньше вас любит!
Мой муж все 9 мес разговаривал с животом и пел песенки и ничего, глухо как в танке
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:48
ответ для Marta308 , на сообщение « А как ваш папа вам помогает? »
  #229
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


У меня муж ребенка хотел,но в беременность вообще интереса не проявлял,даже с животом не разговаривал и да даже не помню чтобы руку не прикладывал,в общем я представляла всегда умиляющихся папашек которые и в пузо целуют и на жену свою влюбленными глазами при этом смотрят .И расстраивалась что у меня не так.Когда доча родилась все именилось,у меня было кс,вставать было тяжело,так от дочери не отходил,она беспокойно очень спала,с рук не спустить было,я отдыхала,муж ее качал и утром шел на работу и так недели 3.Потом поспокоййнее стало.Но он делает абсолютно все что и я,дочу вечером моет,может и попу помыть,бывает он ее даже может быстрее успокоить когда плачет,чем я,и играет и болтает с ней.В общем приятно на это смотреть.Не думала что он таким папашкой станет Хотя еще все впереди конечно.
Mary1986 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:26
ответ для Marta308 , на сообщение « да, совет хороший. а нас папа хочет на... »
  #230
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
да, совет хороший.
а нас папа хочет на лето, ну может месяца на два, отправить загород с моей мамой, снять дачу или квартиру... типа ребенку в первый год жизни надо быть на воздухе по максимуму. нет, он прав на 100%, но что-то я переживаю, как я буду без него в будни столько времени, учитывая, что мы не расставались никогда.. конечно, интересы ребенка надо ставит во главу стола, это я понимаю, поэтому и не спорю, и поеду конечно, но какое-то дурацкое чувство, что папа наш плюс к интересам ребенка еще и свои интересы преследует, от нас отдохнуть ))
А что мешает снять дачу рядом с городом, чтобы папа ездил каждый день после работы? Ему свежий воздух тоже не повредит.
С мамой своей я б однозначно не поехала, лучше одной, имхо (собс-но, я и не поехала с мамой, одной лучше). Папа наш нас так отправляет периодически. И в командировки ездит. Страшно только первый раз, а так - в этом свои плюсы есть, масса. Насчёт "отдохнёт".. Ну и пусть отдыхает, жалко что ли... Только мой почему-то не отдыхает, а халтуру берёт
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena