*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:10
ответ для GOksana , на сообщение « Всем привет :flower: Ой, мне нра... »
  #4401
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Привет! Аквапарк - классно! Мы в вотервиль ездим, когда гости приезжают, компанией у нас маленький под боком, но мы туда так и не можем добраться... и там такие очереди по выходным
что, течет?
мы удачно попали, очередей больших не было, 5 человек перед нами в кассу
нее не течет, кисточка ужасная на ней сразу столько туши! что ресницы все слипаются тут же, а кисточка пластик, излишки не смазать с нее

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет

Ой, мне нра вотервиль, правда была там всего 1 раз

Я туть Типа работаю
а я первый раз была все че то не доехать было
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:04
ответ для Maritza , на сообщение « мы удачно попали, очередей больших не... »
  #4402
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
мы удачно попали, очередей больших не было, 5 человек перед нами в кассу
нее не течет, кисточка ужасная на ней сразу столько туши! что ресницы все слипаются тут же, а кисточка пластик, излишки не смазать с нее


а я первый раз была все че то не доехать было
беее... кисточка в туши это лотерея какая-то... самая клевая в телескопике была у меня


когда я была в первый раз, то меня еле уболтали на самой крутой горке скатиться, зато потом не увести было
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:14
ответ для Aglafena , на сообщение « беее... кисточка в туши это лотерея... »
  #4403
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
когда я была в первый раз, то меня еле уболтали на самой крутой горке скатиться, зато потом не увести было
У меня наоборот - еле уговорили, я сказала , что это был первый и последний раз Не люблю я все эти штуки
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:20
ответ для GOksana , на сообщение « У меня наоборот - еле уговорили, я... »
  #4404
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
У меня наоборот - еле уговорили, я сказала , что это был первый и последний раз Не люблю я все эти штуки
у меня муж не теряет надежды затащить на экстрим-аттракционы на Диво-острове я это люблю (только тссссс, чтоб он не узнал ), но очень страшно...
кстати, могу открыть секрет, что нужно делать, чтобы не перехватывало дыхание, когда летишь по трубе тогда не так страшно а в аквапарке мы даже как-то свекровь подбили на одну горку, тоже потом не вытащить было
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:23
ответ для Aglafena , на сообщение « :046: у меня муж не теряет надежды... »
  #4405
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
у меня муж не теряет надежды затащить на экстрим-аттракционы на Диво-острове я это люблю (только тссссс, чтоб он не узнал ), но очень страшно...
кстати, могу открыть секрет, что нужно делать, чтобы не перехватывало дыхание, когда летишь по трубе тогда не так страшно а в аквапарке мы даже как-то свекровь подбили на одну горку, тоже потом не вытащить было
Открывай секрет
А насчет аттракционов - тоже не люблю, меня фиг затащишь... Максимум - это колесо обозрения
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:24
ответ для GOksana , на сообщение « Открывай секрет ;) А насчет... »
  #4406
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Открывай секрет
А насчет аттракционов - тоже не люблю, меня фиг затащишь... Максимум - это колесо обозрения
выдыхай, бобер (с)
вот и весь секрет) когда едешь, надо просто с силой выдыхать через рот, но зато и адреналина нет!
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:33
ответ для Aglafena , на сообщение « выдыхай, бобер (с) вот и весь... »
  #4407
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


ой я как и Оксана, на горки не лазала и аттракционы не люблю
я прокатилась там с 2х мелких самых и то мне хватило, думаю нафиг нафиг)) а муж любит, катался с горок
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:47
ответ для Aglafena , на сообщение « выдыхай, бобер (с) вот и весь... »
  #4408
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


девочки, привет!

я там выложила в контакте фотку с новой причёской. получилось короче, чем я изначально думала - настраивалась-то на каре, но прям там у мастера передумала и сказала покороче и повеселее) если не укладывать совсем получается спереди как под мальчика) Дима в восторге! вроде, вокруг тоже всем нравится) все говорят, что я теперь как школьница выгляжу) ну и я сама балдею)) на фотке, правда, видно как-то однобоко и более романтично что ли, чем есть на самом деле.
хотела вам ещё другие фотки показать, но что-то не загрузила.. завтра, может. там больше её видно.

а ещё, в Питере так хорошо! и сухо! у нас тут всё ещё зима полным ходом

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Не стригись под мальчика! Тебе хорошо с романтической такой укладкой!
эх, только прочитала
волос столько с меня настригли! я даже не ожидала, что их так много и они такие длинные!

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет! Я в пятницу новый загран получила, в понедельник попробую в визовый центр отпроситься А вот еще хорошая новость: три глоксинии у меня уже вторую зиму перенесли!!!
Лалу опять в баню послали?!
Оксан, а я как раз 10-11 собираюсь кроволитры очередные сдавать)) По спине это тоже невролог, а носу-то не легче?
нам тоже загран делать надо.. наверное, после отпуска займёмся.
да, Насти что-то нет опять
а что с глоксиниями могло случиться? от холода могли умереть? или без солнца им плохо?

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
вчера в аквапарк ездили в вотервиль накупались
блин тушью ланкома недовольна жутко
о, я там не бывала)
даа, тушь вообще стало проблемно купить хорошую..может, она у тебя ещё немного подсохнет и будет нормально на кисточке держаться?

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Открывай секрет
А насчет аттракционов - тоже не люблю, меня фиг затащишь... Максимум - это колесо обозрения
вот-вот, и я теперь такая же стала! приятного вообще ничего во время всех этих крутелок-вертелок не испытываю)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:55
ответ для Daisy❀ , на сообщение « девочки, привет! я там выложила в... »
  #4409
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
девочки, привет!

я там выложила в контакте фотку с новой причёской. получилось короче, чем я изначально думала - настраивалась-то на каре, но прям там у мастера передумала и сказала покороче и повеселее) если не укладывать совсем получается спереди как под мальчика) Дима в восторге! вроде, вокруг тоже всем нравится) все говорят, что я теперь как школьница выгляжу) ну и я сама балдею)) на фотке, правда, видно как-то однобоко и более романтично что ли, чем есть на самом деле.
хотела вам ещё другие фотки показать, но что-то не загрузила.. завтра, может. там больше её видно.

а ещё, в Питере так хорошо! и сухо! у нас тут всё ещё зима полным ходом



эх, только прочитала
волос столько с меня настригли! я даже не ожидала, что их так много и они такие длинные!


нам тоже загран делать надо.. наверное, после отпуска займёмся.
да, Насти что-то нет опять
а что с глоксиниями могло случиться? от холода могли умереть? или без солнца им плохо?



о, я там не бывала)
даа, тушь вообще стало проблемно купить хорошую..может, она у тебя ещё немного подсохнет и будет нормально на кисточке держаться?



вот-вот, и я теперь такая же стала! приятного вообще ничего во время всех этих крутелок-вертелок не испытываю)
Оля хорошая стрижка, молодец)) а отрастить всегда успеешь

у нас сегодня снега выпало море красотища, все деревья в снегу
да не думаю что что-то изменится в туши черт с ней
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:21
ответ для Maritza , на сообщение « :)Оля хорошая стрижка, молодец)) а... »
  #4410
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
девочки, привет!

я там выложила в контакте фотку с новой причёской. получилось короче, чем я изначально думала - настраивалась-то на каре, но прям там у мастера передумала и сказала покороче и повеселее) если не укладывать совсем получается спереди как под мальчика) Дима в восторге! вроде, вокруг тоже всем нравится) все говорят, что я теперь как школьница выгляжу) ну и я сама балдею)) на фотке, правда, видно как-то однобоко и более романтично что ли, чем есть на самом деле.
хотела вам ещё другие фотки показать, но что-то не загрузила.. завтра, может. там больше её видно.

а ещё, в Питере так хорошо! и сухо! у нас тут всё ещё зима полным ходом



эх, только прочитала
волос столько с меня настригли! я даже не ожидала, что их так много и они такие длинные!


нам тоже загран делать надо.. наверное, после отпуска займёмся.
да, Насти что-то нет опять
а что с глоксиниями могло случиться? от холода могли умереть? или без солнца им плохо?



о, я там не бывала)
даа, тушь вообще стало проблемно купить хорошую..может, она у тебя ещё немного подсохнет и будет нормально на кисточке держаться?



вот-вот, и я теперь такая же стала! приятного вообще ничего во время всех этих крутелок-вертелок не испытываю)
Оля, прическа такая левая! Прям другое лицо, действительно как школьница давай еще фоток!
Глокси могли засохнуть, им период покоя обеспечивать надо в определенных условиях, вот я и старалась, проводила эксперимент: одна в холодильнике лежала, периодически увлажняемая, вторая под ванной "забытая", а третья просто на подоконнике осталась, теперь в рост пошли, листики выпустили

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
Оля хорошая стрижка, молодец)) а отрастить всегда успеешь

у нас сегодня снега выпало море красотища, все деревья в снегу
да не думаю что что-то изменится в туши черт с ней
а у нас деревья с одной стороны белые, а с другой - деревьевые
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena