<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 08:13   #2021
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Посмотрела, кто вконтакте в группе у нас... Нашла некоторых, я б тоже вступила, да региться не охота, я со стр. мужа захожу вконтакт... Вскрывают меня, уже два раза было.
Ежели не писать свой ник и парль не проверив точно адрес .. например vkonlakte.ru.. То не вскроют никогда. Меня не вскрыли ни разу. Ибо еще года 3-4 назад меня муж об этом предупредил. А сейчас руководство вконтакте спецом адрес поменяли на http://vk. com Ну уже не перепутаешь!

Вот пару дней назад, я открыв свою страничку, а из нее я никогда не выхожу, мне пишут: С вашей страницы слали спам.. бла-бла-бла. Введите свой номер телефона, получите пароль введете его тута!!! Я ввела свой номер... Мне прислали на тел пароль. И Слава Богу обновила страницу. Все нормуль! Денег хотели с телефона снять! Ироды!!!

И Доброе Утро!!!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 27.03.2012, 08:27   #2022
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
А гепатит уже не делают? точно? А то в прошлый раз я отказалась на меня так смотрели как на не нормальную мамашу, вот и теперь задумалась....
В 2010 году делали. И когда родился Дима я говорю: Не хочу, чтоб ему делали прививку от гипатита сейчас. А мне говорят: а мы и не собираемся. Он очень слабеньким родился из-за тугого обвития.6/8 по Апгар.
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 27.03.2012, 10:58   #2023
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
А еще задалась тут вопросом прививок, я конечно еще почитаю и поищу инфу. Но все же, хочу спросить у вас девочки, которые уже рожали. Кто какие прививки делал в р\д, а кто отказывался и как потом все было????
Мы делали гепатит и БЦЖ в роддоме. Потом все прививки по графику. В этот раз планирую так же делать.

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
У меня молоко пришло на 4-й день...оголодал парень, так что пришлось.
У меня оно пришло на 6й. Сколько я не просила докорм, каждый раз отказывали. Но сейчас я даже рада, хотя выписывались мы на 350 гр. меньше чем при рождении.

Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Я тоже очень удивилась меню р\д давали все, что нельзя, но зато вкусно, не то что в обычных больницах бе. А потом дома я уже диету стала соблюдать, на ребенке никак не отразилось.
У нас тоже всё подряд давали. Как то зашла врач в палату, а у меня на столе обед стоит и кусок копчёной колбасы. Она очень возмущалась на столовку и просила ТАКОЕ не есть.
__________________

MIDNIGHT is offline  
Старый 27.03.2012, 10:59   #2024
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Девочки я всё время практически хочу есть. Хорошо хоть вес не прибавляется. Наверное во мне растёт троглодитик
MIDNIGHT is offline  
Старый 27.03.2012, 11:11   #2025
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А если скажем, отец и мать ребенка не реагировали на прививки (без t, сыпи и пр.), то можно говорить о том что так и с реб. будет (всетки яблоко от яблони).... Или же реб. это ваабще отдельная история...
Отдельная. Но шансов, что аллергии не будет конечно много. Мы с мужем не аллергики, но у малого периодически на что то выскакивает, но правда перерастает многое
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
Старый 27.03.2012, 11:45   #2026
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Ох, девочки, а у меня у дочи уже 5 дней сыпь не проходит. По всему телу - и живот и спина и попа и руки и щеки. Вообще не помню, чтобы нас когда-нибудь так высыпало. Уже все перебрала и кларотадин пили, теперь на супрастин поменяла, думаю может строе уже было... Короче даже не знаю что делать. Вызвала вчера врача - она говорит, что на корь, скарлатину не похоже, на краснуху тоже. Типа, скорее всего аллергия. Тогда почему антигистаминые не помогают я не пойму??? Попробую еще череду вечером заварить, искупать... Может кто подскажет, что еще предпринять можно?
__________________
Nadine* is offline  
Старый 27.03.2012, 11:56
ответ для Nadine* , на сообщение « Ох, девочки, а у меня у дочи уже 5 дней... »
  #2027
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
д
вы доки в школу уже все сдали?
у нас прием 2 апреля, сказали с 9утра в актовом зале, но если хотим к определенному педагогу, то приходить к 7ми к школе и занимать очередь
У нас тоже 2 апреля. И УЖЕ стоим. По паре тройке часов расписаны дежурства. С четверга уже дежурить и ночами Вот такой дурдом
Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Я несу кучу доков и нужных и не нужных
Про очередь ещё ничего не знаю. У нас тут есть 2 очень популярные школы...все там будут, нами выбранная не популярная ТТТ.
Нам дали список доков, необходимых:
свидетельство о рождении + копия
гражданство + копия
форма 9 (но нам в поспортном столе сказали, что для школы специальная справка, дали ее)
если проживают в районе не по прописке, то: справку из поликлинике, что тм наблюдается, договор аренды+копия, в общем любые документы, доказывающие, что ребенок тут живет.
карта медицинская из сада для школы
прививочный сертификат.

Мы дем в популярную школу Санька туда на урсы ходила. да и мне с каляской легче будет ее туда водить.
Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
вот приличная диета для кормящих

мне в рд из дома привозили еду.
и важно, чтоб у малыша запоров не было - молоко и кисломолочка должны быть 1%!!!! не больше!!!
Спасибо, почитаю.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 27.03.2012, 12:18
ответ для Nadine* , на сообщение « Ох, девочки, а у меня у дочи уже 5 дней... »
  #2028
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
Ох, девочки, а у меня у дочи уже 5 дней сыпь не проходит. По всему телу - и живот и спина и попа и руки и щеки. Вообще не помню, чтобы нас когда-нибудь так высыпало. Уже все перебрала и кларотадин пили, теперь на супрастин поменяла, думаю может строе уже было... Короче даже не знаю что делать. Вызвала вчера врача - она говорит, что на корь, скарлатину не похоже, на краснуху тоже. Типа, скорее всего аллергия. Тогда почему антигистаминые не помогают я не пойму??? Попробую еще череду вечером заварить, искупать... Может кто подскажет, что еще предпринять можно?

кларотадин многим вообще "0", супрастин устарел.
А почему не фенистил? Капельки я даже себе капала...череду не стоит-она подсушить может.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 27.03.2012, 12:19   #2029
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


приветики...
я то уж думала, вроде отпускать меня начал токсикоз, но последние 4 дня тааак хреново ( мутит страшно..

про докорм. Левку после родов забрали на детское отделение, там естественно кормили смесью, да и потом в реанимации и ПИТе тоже. Грудью кормить начала только в 2,5 недели, но в итоге так и были на СВ (весь день ГВ, а на ночь бутылочка со смесью).

про прививки. Я планировала делать все прививки, но судьба распорядилась иначе. Как итог, у нас до сих пор ниодной прививки не сделано, даже БЦЖ. Пока нам не рекомендуют, ждем-с )

про аллергию. Мы с мужем не аллергики, у Левы после 3 месяцев началось тааакое, что на него невозможно было смотреть без слез. Все щеки и уши в огромных мокнутиях, у нас даже фотографий того периода нет почти, это было страшно. Даже если я сидела на одной воде, лучше не становилось. Пока экспериментировали с диетой и смесями, в 6 месяцев наконец-то нашли грамотного педиатра (оказавшегося еще и аллергологом по основной специальности), который, только взглянув на нас, сразу сказал, что это не аллергия, а дисбактериоз. И что в связи с возрастом лечить мы его не будем, просто будем интенсивнее вводить прикормы. Так и сделали. Через полтора месяца у нас были абсолютно здоровые щеки.
__________________

Лело is offline  
Старый 27.03.2012, 12:19   #2030
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
У нас тоже 2 апреля. И УЖЕ стоим. По паре тройке часов расписаны дежурства. С четверга уже дежурить и ночами Вот такой дурдом

Нам дали список доков, необходимых:
свидетельство о рождении + копия
гражданство + копия
форма 9 (но нам в поспортном столе сказали, что для школы специальная справка, дали ее)
если проживают в районе не по прописке, то: справку из поликлинике, что тм наблюдается, договор аренды+копия, в общем любые документы, доказывающие, что ребенок тут живет.
карта медицинская из сада для школы
прививочный сертификат.

Мы дем в популярную школу Санька туда на урсы ходила. да и мне с каляской легче будет ее туда водить.

Спасибо, почитаю.

Мда...ну я вообще сначала на б.Новаторов в школу собиралась, поэому близость школы для вторично
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena