~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2009 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 10:34
ответ для KarKat , на сообщение « А папаша моей старшей (бала... »
  #20081
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от KarKat Посмотреть сообщение
А папаша моей старшей (бала необходимость прописать к нему ребенка) стал из алиментов 2000р высчитывать 500р за кварплату... Зато теперь работает в Гапроме и я смело отнесла туда исполнячок, теперь правда он закрыл выезды ребенку за кардон, приходится все через суд получать. Но я теперь сама себе юрист)
а как доказываешь что надо с ребёнком выехать?просто всегда было интересно.

а ещё,и в безвизовые тоже запрет?и раз уж юрист)))))поинтересуюсь.если как такового запрета(бумажки нет),но и бумажки с разрешением от отца тоже(почему-то требуют в консульстве),то имеют право не давать визу?
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 27.03.2012, 10:59   #20082
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Кто мужчин воспитывает?! Женщины, вот давайте и воспитаем наших сыновей как настоящих мужчин!
Полностью согласна. Теперь сама выбирая мужа буду в первую очередь смотреть на его родительскую семью и их отношения. И детей так же учить буду выбирать своих супругов.

У моего то точно проблемы из родительской семьи, только он их решать не хочет, т.к. не признает. Типа раз он отца ненавидит, значит он по определению не такой, а то что поступает один в один это не важно

Цитата:
Сообщение от KarKat Посмотреть сообщение
А папаша моей старшей (бала необходимость прописать к нему ребенка) стал из алиментов 2000р высчитывать 500р за кварплату... Зато теперь работает в Гапроме и я смело отнесла туда исполнячок, теперь правда он закрыл выезды ребенку за кардон, приходится все через суд получать. Но я теперь сама себе юрист)
Самое страшное, что из-за родительских разборок страдают дети. Это типа бывшей жене хочет плохо сделать, а головой то не понимает, что плохо в первую очередь ребенку Хотя вполне стандартная ситуация, к сожалению Исключений видела мало. У меня есть страховка от такого поведения, если будет выступать, то у меня есть официальный повод лишить его родительских прав, так что ему не выгодно палки в колеса ставить.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 27.03.2012, 11:05   #20083
KarKat
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
а как доказываешь что надо с ребёнком выехать?просто всегда было интересно.

а ещё,и в безвизовые тоже запрет?и раз уж юрист)))))поинтересуюсь.если как такового запрета(бумажки нет),но и бумажки с разрешением от отца тоже(почему-то требуют в консульстве),то имеют право не давать визу?
Если я еду в ребенком в безвизовые, то ничего не беру. Ни разу не остановили.
А вот если едет без меня, по обмену или учебно культурной школьной программе то несу в суд приглашение. Т.к ездит в Бельгию и Францию то делаю шенген и с ним потом езжу по Европе даже на отдых. Но все равно жуткий геморой, подала иск о лишении родительских прав
1. Непринятие воспитания в жизни ребенка (он ее не видел даже)
2. Уклонение от уплаты алиментов (платит по исполнительному листу)
3. Злоупотребление родительскими правами ( препятствия в выездах для образования и спортивной карьеры)
но пока третье предварительное, не знаю получится
ли. Но очень надеюсь на Бога и судью)
__________________
KarKat is offline  
Старый 27.03.2012, 11:09
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20084
KarKat
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2


Я не юрист , я грамотный пользователь интернета и юридических порталов) т.к вся эта возня стоит немалых денег. Например за иск о лишении род прав, адвокат просит 35 косариокв. О разрешении на выезд 5000
KarKat is offline  
Старый 27.03.2012, 11:09
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20085
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Доброе утро, девочки!

Мадина, поздравляю с хорошим узи!!!!
Колибря is offline  
Старый 27.03.2012, 11:19
ответ для KarKat , на сообщение « Я не юрист , я грамотный пользователь... »
  #20086
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Привеееет!!!! Короче, была я на узи)))) сделали диск и фотки) попа скакала весь сеанс, пальцы насасывала только так, то один, то второй, то оба больших обеих рук вместе, в тот раз на попе сидела, сегодня пришли в поперечном, под конец улеглась головой вниз. Безо всяких малейших сомнений дочка, пипиську в первую секунду засветила)))) Как назвать? Может , Далила? Николя Сарози свою Далия назвал)


добавлю, по узи день в день совпадает с месячным, 20 н и 4 дня, вес 368 гр, чсс 140.
Поздравляю! С девочкой. Мальчик в другой раз будет.

Цитата:
Сообщение от KarKat Посмотреть сообщение
Я не юрист , я грамотный пользователь интернета и юридических порталов) т.к вся эта возня стоит немалых денег. Например за иск о лишении род прав, адвокат просит 35 косариокв. О разрешении на выезд 5000
Я бы 1 раз за 35.000, лишила бы прав, и спала бы спокойно! Чем каждый год геммор переживать с выездом.

Ну если от тебе алимменты платит, тебе не выгодно лишать его родительских прав.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 27.03.2012, 11:23
ответ для Юля Вишня , на сообщение « Поздравляю! С девочкой:love::flower:.... »
  #20087
KarKat
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2


Я бы 1 раз за 35.000, лишила бы прав, и спала бы спокойно! Чем каждый год геммор переживать с выездом.[/QUOTE]

За лишение я заплатила.... но и адвокат решает не все. И разрешения на выезд, это не раз в год.... а два как минимум, т.к дается оно только на 6 мес максимально
__________________
KarKat is offline  
Старый 27.03.2012, 11:27
ответ для Колибря , на сообщение « Доброе утро, девочки! Мадина,... »
  #20088
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
да вот это пока вопрос для меня. Теоретически можно попробовать рожать самой. Но знакомый врач терапевт говорит, что вероятность очень маленькая, во-первых, мало кто берется, во-вторых первый был переношенный с зеленными водами и скорее всего будет повтор со вторым (да и шейка уже не та), в третьих - существует большой риск для ребенка и мамы (матка может разовраться, если во время не сделать КС)
Есть мнение, что не все так драматично. Ну, ссылку на топ желающих ЕР тут уже дали .
И это, о возможности ЕР после КС, мне кажется, стоит разговаривать только с врачами, которые имеют опыт ведения таких родов. Все остальные, включая акушеров-гинекологов из ЖК, могут быть - как бы это помягче выразиться - слегка не в курсе. Ну, у меня такое впечатление сложилось.
Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Вы на самлете или на поезде? Сколько билет в этом году стоит?
Поездом. 8500 на троих в один конец, плацкарт.
__________________
Псевдомонодиминута is offline  
Старый 27.03.2012, 11:27
ответ для Юля Вишня , на сообщение « Поздравляю! С девочкой:love::flower:.... »
  #20089
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Всем доброго, но снежного утра!
Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Правда я сторонник брачных контрактов, и у нас контракт по моему настоянию, но честный в случае чего всё что оформлено на меня всё моё, что на мужа то его. Я как то привыкла всё по-честному делить. При этом муж все равно не парится и говорит типа ну если я тебе дарю что-то то я это и оформлю на тебя я же ведь дарю Вот за это я его очень уважаю
У нас также
Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Привеееет!!!! Короче, была я на узи)))) сделали диск и фотки) попа скакала весь сеанс, пальцы насасывала только так, то один, то второй, то оба больших обеих рук вместе, в тот раз на попе сидела, сегодня пришли в поперечном, под конец улеглась головой вниз. Безо всяких малейших сомнений дочка, пипиську в первую секунду засветила)))) Как назвать? Может , Далила? Николя Сарози свою Далия назвал)


добавлю, по узи день в день совпадает с месячным, 20 н и 4 дня, вес 368 гр, чсс 140.
Поздравляю с окончательной определенностью! Вторая доча это суперррррррр!!!! Мне Далия очень нравится
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 27.03.2012, 11:28
ответ для Юля Вишня , на сообщение « Поздравляю! С девочкой:love::flower:.... »
  #20090
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Девочки, доброго утра всем! Мадина, поздравляю с девочкой
Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Я бы 1 раз за 35.000, лишила бы прав, и спала бы спокойно! Чем каждый год геммор переживать с выездом.

Ну если от тебе алимменты платит, тебе не выгодно лишать его родительских прав.
У меня сестра сейчас мужа прав лишает, алименты она не потеряет, лишение прав не освобождает от ответственности их платить. Зато никаких проблем с выездами, разрешениями нет.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena