Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:29   #901
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Так а чем взбесила-то?
поведением своим в течении всего фильма, глупостью, я бы сказала, а вчерашняя ее истерика из-за ухода Димы это вообще. Нет, у меня тоже в жизни всякое бывало, но ее поведение, меня добивает

Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
ну с таким подходом и на улицу-то выходить неприятно - там вообще стоолько поводов для раздражения!
На улице проще, в жизни, к счастью, я могу фильтровать общение с людьми, которые мне не нравятся. Фильм, очень, нравится и такой персонаж, как Аня хорошо вписывается в него, но блин бесит
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:37
ответ для BANDER , на сообщение « поведением своим в течении всего... »
  #902
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
поведением своим в течении всего фильма, глупостью, я бы сказала, а вчерашняя ее истерика из-за ухода Димы это вообще. Нет, у меня тоже в жизни всякое бывало, но ее поведение, меня добивает


На улице проще, в жизни, к счастью, я могу фильтровать общение с людьми, которые мне не нравятся. Фильм, очень, нравится и такой персонаж, как Аня хорошо вписывается в него, но блин бесит
Понятно, а у меня всё это наоборот вызывает жалость. Если бы она была злобная дура, то тоже бы бесило. А так, добрая глупая девочка, которую жизнь ломает.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:38
ответ для BANDER , на сообщение « поведением своим в течении всего... »
  #903
Li*Lu
Участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
поведением своим в течении всего фильма, глупостью, я бы сказала, а вчерашняя ее истерика из-за ухода Димы это вообще. Нет, у меня тоже в жизни всякое бывало, но ее поведение, меня добивает


На улице проще, в жизни, к счастью, я могу фильтровать общение с людьми, которые мне не нравятся. Фильм, очень, нравится и такой персонаж, как Аня хорошо вписывается в него, но блин бесит
Меня так же раздражает Саша.. Сама Ходченкова мне нравится, красивая, обаятельная..магнетическая, я бы даже сказала.. Но её героиня - это просто ужас для меня.. И её попытки проституции, и вечно самодовольное выражение.. и говорить она нормально почти не умеет - прям вещает.
Читала интрвью с Ходченковой, она говорит, что её героиня очень обижена. Но в течении фильма она будет становиться лучше, добрее. Пока этого не наблюдаю.
__________________
того, что есть у нас, хватило бы для больших, чем мы..
Li*Lu is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:47
ответ для Li*Lu , на сообщение « Меня так же раздражает Саша.. Сама... »
  #904
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Li*Lu Посмотреть сообщение
Меня так же раздражает Саша.. Сама Ходченкова мне нравится, красивая, обаятельная..магнетическая, я бы даже сказала.. Но её героиня - это просто ужас для меня.. И её попытки проституции, и вечно самодовольное выражение.. и говорить она нормально почти не умеет - прям вещает.
Читала интрвью с Ходченковой, она говорит, что её героиня очень обижена. Но в течении фильма она будет становиться лучше, добрее. Пока этого не наблюдаю.
Может быть, этим фильм и берет, в некоторых персонажах мы видим самих себя, друзей, а некоторые совсем не из нашей жизни и не наших моральный или иных принципов.
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:20
ответ для BANDER , на сообщение « а меня во вчерашней серии Аня просто... »
  #905
Повидло
Ветеран
 
Аватар для Повидло
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
а меня во вчерашней серии Аня просто взбесила, она вообще единственный женский персонаж, который раздражает меня. Я одна такая???
У меня муж иногда смотрит.И считает Аню самым жутким женским типажом.Говорит,что "такие" могут привлечь только разово,а жить с ними не возможно...бесят.
Повидло is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:24
ответ для BANDER , на сообщение « Может быть, этим фильм и берет, в... »
  #906
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Сегодня серия прямо УХ Тоже не поняла почему Дима ушел... Видимо, что связано с его новым заказчиком, но как связано непонятно мне. За Любу рада А вот мужа мне ее почему-то жалко стало Он так старался сделать ей приятное, а тут бац и жена уходит
вот мужа Любы точно жалеть не надо - на самом деле он -алкоголик и тяжело болен, не спасти его уже - только если сильное жизненное потрясение. он много обещает и ничего не делает, даже в день рождения Люба пьет сок а он не может отказать себе в алкоголе! мог бы ради нее, но зачем. еще он считает себя большим подарком для жены - примерно тем, что говорила подруга в загородном доме...
хотел он от нее секса, ибо Любо сказала что уже давно у них не было ничего.
и в конце показывают как он напивается шампанским заедая тортом на ее ДР - вот его жизненная позиция)))

Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Я думала, что он такой холодный, секс ему только нужен, а он вон как!
Ой, мент ну вообще, как я и говорила, оказался просто номральным мужиком! он просто чувства показывать не умеет свои, но хорошо он к ней относится.
а почему знакомство ужасное? ну поймал он вора ну и что... это ж его работа

Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Согласна с Вами и про масленицу, и про камбэки!
Меня ситуация с Сашиной мамой напрягает - ну неужели так бывает? так просто занялась сексом, не зная человека... Или это из-за языкового барьера произошло: не знала, как по-английски сказать "отстаньте сейчас же!"
Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
А что там, что там? Меня сегодня как назло отвлекали я пропустила момент разговора Саши с мамой, когда они про 69 обсуждали. Оказалось, что Стефан извращенец что ли????

Кстати, а почему Люба ушла из своей квартиры? Мужу оставила ее в подарок?
эээ.. а что поза 69 считается извращенством?
вот согласна, что во-первых, иностранцы более в этом плане раскрепощенные и прямо говорят что им нужно,, во-вторых, по поводу мамы - я как помню ее даже Саша упрекала что она своей личной жизнью уже давно не занимается, у нее никого не было все это время, она только за дочкой следила. он же ее не принуждал к сексу, просто захотелось и ей (иначе бы пирог не потащила), но она сказать боялась, и ему. ничего плохо не вижу в этом)))

а Любе думаю предстоит тяжелый развод и дележка имущества...

Аню жалко, обозлится на весь мир. Рушатся ее розовые замки песочные.. наверное, к концу сериала она станет напоминать Сашу вначале...
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:26   #907
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Я согласна, что жить с Аней тяжело - она не дает воздуха. Но подкорректировать ее поведение со временем можно: любовь, правильный режим труда и отдыха творят чудеса
А вот насчет ее поведения при расставании - по-моему, ничего страшного, что она показала человеку, что он не прав. А то мы со своей ложной гордостью слишком облегчаем жизнь всяким оболтусам.
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:27   #908
Повидло
Ветеран
 
Аватар для Повидло
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 677


Мама Саши в начале серии учит дочку,что мужик за секс должен платить.
А сама то Стефану счет не выставила.
Повидло is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:33   #909
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
Ой, мент ну вообще, как я и говорила, оказался просто номральным мужиком! он просто чувства показывать не умеет свои, но хорошо он к ней относится.
а почему знакомство ужасное? ну поймал он вора ну и что... это ж его работа
он же изнасиловал Любу!
я уже после этого сериала не понимаю: то ли я - чересчур пуганая ворона, то ли героини там - непуганые куропатки (до поры до времени). Но если бы не их здоровый авантюризм, то и сериала не было бы, конечно.

К слову, когда Саша садилась в машину к адвокату, у меня дочка 12 лет случайно мимо телека проходила, так я прямо заорала: запомни, так НИКОГДА нельзя делать!!!!
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:35   #910
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
думаю из-за того, что она вынесла ему мозг после стрижки собаки (имхо, это не стоит того, чтобы выгонять человека) + у него в жизни стало все налаживаться, и её обитель стала не особо-то и нужна... типа переконтовался с ней, и хватит...
Я вчера пересматривала серию и так поняла, что она стала психовать из-за собаки уже зная, что он уходит, т.к. сумка с вещами уже была собрана.
Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Согласна с Вами и про масленицу, и про камбэки!
Меня ситуация с Сашиной мамой напрягает - ну неужели так бывает? так просто занялась сексом, не зная человека... Или это из-за языкового барьера произошло: не знала, как по-английски сказать "отстаньте сейчас же!"
А почему взрослая женщина не может заняться сексом с человеком, явно без планов на будущее? Или только молодые так могут? Или вообще нельзя никому?
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena