<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:20
ответ для Nadine* , на сообщение « Ох, девочки, а у меня у дочи уже 5 дней... »
  #2031
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
Ох, девочки, а у меня у дочи уже 5 дней сыпь не проходит. По всему телу - и живот и спина и попа и руки и щеки. Вообще не помню, чтобы нас когда-нибудь так высыпало. Уже все перебрала и кларотадин пили, теперь на супрастин поменяла, думаю может строе уже было... Короче даже не знаю что делать. Вызвала вчера врача - она говорит, что на корь, скарлатину не похоже, на краснуху тоже. Типа, скорее всего аллергия. Тогда почему антигистаминые не помогают я не пойму??? Попробую еще череду вечером заварить, искупать... Может кто подскажет, что еще предпринять можно?
мы пили Эриус.
__________________

Лело is offline  
Старый 27.03.2012, 12:26
ответ для Nadine* , на сообщение « Ох, девочки, а у меня у дочи уже 5 дней... »
  #2032
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
Ох, девочки, а у меня у дочи уже 5 дней сыпь не проходит. По всему телу - и живот и спина и попа и руки и щеки. Вообще не помню, чтобы нас когда-нибудь так высыпало. Уже все перебрала и кларотадин пили, теперь на супрастин поменяла, думаю может строе уже было... Короче даже не знаю что делать. Вызвала вчера врача - она говорит, что на корь, скарлатину не похоже, на краснуху тоже. Типа, скорее всего аллергия. Тогда почему антигистаминые не помогают я не пойму??? Попробую еще череду вечером заварить, искупать... Может кто подскажет, что еще предпринять можно?
Может тогда показаться дерматологу, это может быть что-то кожное. Раз детские инфекции исключили, а антигистаминные не помогают.
__________________
Karoshka is offline  
Старый 27.03.2012, 12:35   #2033
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
Прямо на кресле накинулись на меня с бумагами насчет прививок.
Хорошо, заранее решила для себя этот момент, а то в роддомах есть такая привычка - давать ничего не соображающим новоиспеченным мамашам отвечать на вашнейший вопрос...
Сделали бцж, от гепатитной отказалась.
У нас в роддоме предлагали гепатит, но сами же врачи и отговаривали. То есть, предложить обязаны, но считают своим долгом поделиться соображениями, что гепатит в роддоме делать не стОит. БЦЖ обязательно.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline  
Старый 27.03.2012, 12:39
ответ для Dejavu , на сообщение « Девочки, я тут читаю на нашем форуме,... »
  #2034
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
Девочки, я тут читаю на нашем форуме, что Г некоторых отправляют на УЗИ в 16-17 недель посмотреть состояние шейки. Меня вот не отправляют, но меня моя Г и не смотрела ни разу на кресле. Как вы думаете, это надо?

П.с. отправляют разновозрастных, и первородящих, и повторнородящих, т.е. закономерности по какому-то признаку я не вижу
Мне надо. Я каждую беременность вынашиваю со швами на шейке.
Но думаю, меня и на УЗИ не пошлют, а сразу в роддом на швы. Там и посмотрят.
Satu is offline  
Старый 27.03.2012, 12:53
ответ для Tuve , на сообщение « :008: кларотадин многим вообще "0",... »
  #2035
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
кларотадин многим вообще "0", супрастин устарел.
А почему не фенистил? Капельки я даже себе капала...череду не стоит-она подсушить может.
спасибо, будем пробовать фенистил. Просто раньше (пару лет назад), мы все время кларотадином спасались, тогда мы правда от кашля спасались... Вот поискала в аптечке, то что было))))
__________________
Nadine* is offline  
Старый 27.03.2012, 12:59   #2036
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
мы пили Эриус.
Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Может тогда показаться дерматологу, это может быть что-то кожное. Раз детские инфекции исключили, а антигистаминные не помогают.
да, видимо придется к дерматологу идти, если улучшений к завтрашнему дню не будет)). Спасибо, большое, что откликнулись. Хорошо, что больничный дали, сидим дома, расслабляемся))
__________________
Nadine* is offline  
Старый 27.03.2012, 13:03
ответ для Nadine* , на сообщение « спасибо, будем пробовать фенистил.... »
  #2037
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Мда...ну я вообще сначала на б.Новаторов в школу собиралась, поэому близость школы для вторично
А мне важно. Еще там английский хорош. И я панически боялась, что дочка пойдет в мою школу. Хоть я ее закончила эное количество лет назад, и все говорят, что она уже не такая. как раньше, не хочу!
Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
спасибо, будем пробовать фенистил. Просто раньше (пару лет назад), мы все время кларотадином спасались, тогда мы правда от кашля спасались... Вот поискала в аптечке, то что было))))
Пусть все будет хорошо. Выздоравливления поскорее
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 27.03.2012, 13:25
ответ для Satu , на сообщение « У нас в роддоме предлагали гепатит, но... »
  #2038
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
У нас в роддоме предлагали гепатит, но сами же врачи и отговаривали. То есть, предложить обязаны, но считают своим долгом поделиться соображениями, что гепатит в роддоме делать не стОит. БЦЖ обязательно.
Меня в первом роддоме прям чуть ли не насильно заставляли делать платную прививку гепатита, прям с таким напором, но я не стала делать, только БЦЖ сделали и не жалею, потом гепатит прокололи позже. Жалко такой малявке сразу прививки ставить.

Всем привет!
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 27.03.2012, 13:32
ответ для Стеф , на сообщение « Я в первую беременность и сейчас ем... »
  #2039
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Я
У меня сын лег спать с 37,5 муж болеет, точнее поправляется. Возможно он заразил, а может в субботу в цирке что подхватил, концы трудно найти
выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 27.03.2012, 13:36   #2040
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
А мне важно. Еще там английский хорош. И я панически боялась, что дочка пойдет в мою школу. Хоть я ее закончила эное количество лет назад, и все говорят, что она уже не такая. как раньше, не хочу!


Пусть все будет хорошо. Выздоравливления поскорее
Спасибо)

А я совсем безответственно подошла к вопросу выбора школы - на курсы не ходили и 2 апреля тоже записываться не пойду... Нет у меня конкретной школы, не знаю куда податься... Где места останутся))) Все как-то жду, что решение само найдется
__________________
Nadine* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena