@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:54   #2321
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Саш, успокойся, не накручивай себя, беременная ты наблюдалась, в роддоме на гены кровь брали, и всё у вас хорошо было, и если бы были какие-то более серьёзные основания на такое заболевание, вас бы уже давно замотали по больницам и все бы анализы уже взяли. Короче, расслабься и жди очереди, потом спокойно сдашь бесплатно для успокоения души
расслаблюсь, но вполне возможно что в Челнах сядем на диету- проверю как у нас состояние будет... сейчас Арсений невменяемый
Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
это, надеюсь, про ребенка вопросы, а то я много чего умею )))))))))
здорово!
а чёрная полоса пройдёт, я вот тоже жду радугу
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 27.03.2012, 13:54   #2322
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Круглосуточно напеваю про Мишка, Мишка где твоя улыбка

Сегодня мои дети спят по очереди
Сегодня зато Алиска выдала. Муж у нее спрашиват - "Как дела?". Она ему - "Номально!"
Мы в осадок выпали)))

Я конечно постепенно начинаю чудить от невысыпания. То мультиварку заправлю едой, но не включу. То белье вместо стиралки в мусорку засовываю...
ого,ты держись мать, если у Алисы твое чувство юмора, вы еще ни раз упадете
Bublika is offline  
Старый 27.03.2012, 13:56   #2323
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
это, надеюсь, про ребенка вопросы, а то я много чего умею )))))))))
А живешь то, живешь то где?
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 27.03.2012, 13:58
ответ для Bublika , на сообщение « ого,ты держись мать;), если у Алисы... »
  #2324
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
я только "Мама, первое слово" пою и стишок про сон рассказываю из Великой книжки о Зайке и сказку о Коручке Рябе и все... песню максимум 2 раза, а стишок и сказку могу и раз 10 рассказать сколько доча попросит...
это тот где мышь разорвала слона в клоки?
про маму- точно! попою сегодня
Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Сегодня мои дети спят по очереди
Сегодня зато Алиска выдала. Муж у нее спрашиват - "Как дела?". Она ему - "Номально!"
Мы в осадок выпали)))

мы так вчера выпали, когда Эмиле папа подаёт тарелку каши, а ему по деловому так: "да, спасибо."
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 27.03.2012, 14:12   #2325
лунатик
Ветеран
 
Аватар для лунатик
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 782


Девочки, а я тут, страдая мечтой о девочке, прикупила аж 8шт испанских пупсов, еле дождалась, думала, сама играть буду, шить им, вязать. Но никак не думала, что этот детский сад так заинтересует Кирюху, он с ними носится как шальной и спать их укладывает, и на машинах катает, и рассаживает на диване-книжки читает, сначала ко мне приносил титю для них просил, я сказала, что они уже с ложечки едят, теперь он их и кормит, купает, спать укладывает, другие игрушки и не нужны стали. Старшие мои ржут над Кирюхой, "он же не девочка", а я говорю, что "настоящий мужчина должен уметь ВСЁ, как наш папа"
лунатик is offline  
Старый 27.03.2012, 14:16
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2326
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


живем в Колтушах, купили квартиру 1 к., когда Гошке было 2 месяца, вообще там долгая и снова грустная предистория. В общем теперь нас ждет 25 лет рабства газпромбанку а хочется второго малыша, но...
Меня еще после родов всю обсыпало, дерматолог поставил диагноз розацеа, почитала тут, поняла, что в принципе это не лечится, только ремиссий можно добиться. Никогда проблем с кожей не было, а тут... ребенок меня только такую страшную и видел.
Ура-ура!!! мы будем первыми Гошиками Еще мой ребенок любит стихи и песни. Если ему какая-нибудь понравилась, он начинает качаться из стороны в сторону, мол, повтори. Бывает раз по 20 приходится одно и тоже петь или читать. Мы до сих пор сисячные. До ротавируса отменила ночные кормления, но когда заболели, пришлось вернуть, т.к. больше ничего не ел. Теперь снова отменила ночные, 5 дней без дневных перед сном, осталось отменить перед сном ночным.
Blacklabr is offline  
Старый 27.03.2012, 14:19
ответ для лунатик , на сообщение « Девочки, а я тут, страдая мечтой о... »
  #2327
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Девочки, а я тут, страдая мечтой о девочке, прикупила аж 8шт испанских пупсов, еле дождалась, думала, сама играть буду, шить им, вязать. Но никак не думала, что этот детский сад так заинтересует Кирюху, он с ними носится как шальной и спать их укладывает, и на машинах катает, и рассаживает на диване-книжки читает, сначала ко мне приносил титю для них просил, я сказала, что они уже с ложечки едят, теперь он их и кормит, купает, спать укладывает, другие игрушки и не нужны стали. Старшие мои ржут над Кирюхой, "он же не девочка", а я говорю, что "настоящий мужчина должен уметь ВСЁ, как наш папа"

правильно!
у меня Арсюшка любит готовить в игрушечной кухне в саду
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 27.03.2012, 14:22   #2328
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
это тот где мышь разорвала слона в клоки?
про маму- точно! попою сегодня


мы так вчера выпали, когда Эмиле папа подаёт тарелку каши, а ему по деловому так: "да, спасибо."
нее этот ужасный стишок я всегда пропускаю

Там есть такой :

Серый козленок,
Желтый утенок,
Песик лохматый,
Котик усатый
К нам приходите
Сон приводите... и т.д.

Ксюше видимо нравиться что животных много, она когда его просит рассказать говорит "Ме-ме" типапро козленка...
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 27.03.2012, 14:22   #2329
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
живем в Колтушах, купили квартиру 1 к., когда Гошке было 2 месяца, вообще там долгая и снова грустная предистория. В общем теперь нас ждет 25 лет рабства газпромбанку а хочется второго малыша, но...
Меня еще после родов всю обсыпало, дерматолог поставил диагноз розацеа, почитала тут, поняла, что в принципе это не лечится, только ремиссий можно добиться. Никогда проблем с кожей не было, а тут... ребенок меня только такую страшную и видел.
Ура-ура!!! мы будем первыми Гошиками Еще мой ребенок любит стихи и песни. Если ему какая-нибудь понравилась, он начинает качаться из стороны в сторону, мол, повтори. Бывает раз по 20 приходится одно и тоже петь или читать. Мы до сих пор сисячные. До ротавируса отменила ночные кормления, но когда заболели, пришлось вернуть, т.к. больше ничего не ел. Теперь снова отменила ночные, 5 дней без дневных перед сном, осталось отменить перед сном ночным.
У нас тоже 20 лет рабства

Девочки, у меня Мишанька вчера характер проявлял.
Весь день сладко спал в шезлонге, на ночь его в люльку попыталась уложить, так он ор поднял! Пришлось выкатывать из комнаты люльку и укладывать спать в шезлонг!
Чувствовала себя матерью-злыдней, но а что делать, если в шезлонге моментально затихает, а в люльке орет как резанный
До этого спал в люльке без проблем....
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 27.03.2012, 14:27
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2330
Blacklabr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 13


Вот фоточка, только ей уже месяцев 5, на компе нет более свежих.
Изображения
Тип файла: jpg x_a8241dfa.jpg (21.7 Кб, 63 просмотров)
Blacklabr is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena