2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:34
ответ для Сергеевна , на сообщение « а пацанам кого возить ?:073: »
  #2671
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Всем доброго дня

Была вчера у своего остеопата, резюме: Он не видит проблемы, которую видит невропатолог, то есть для него мое внутричерепное - это вторичная проблема и возникает она из-за кое-каких других проблем, с которыми завтра попытаемся справиться - так что может не все так плохо тьфу-тьфу-тьфу (что там ещё делают, что б не сглазить)

По поводу велика, мы с Вовиком пока на своём 3-х колесном пока.... он в прошлом году не интересовался великом... и не катался... а в следующем году уже новый купим, а этот мелкопопику будет а пока места нет, куда новый ставить... а этот продавать не хочется, Вовка на нем почти не ездил, он навёхенький стоит

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
нам обоим дали мессто в саду праввда, там новый корпус еще не открыли, с сентября ..
хороший, сс баассикомм
довожу еще два месяца ваньку в этот дурдом
а потом оба на новое-хорошее
Круто! Поздравляем!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а пацанам кого возить ?
Невест своих будущих
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 27.03.2012, 12:41
ответ для Сергеевна , на сообщение « а пацанам кого возить ?:073: »
  #2672
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а пацанам кого возить ?
Петрик с куклой нянчится с преогромным удовольствием
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
Старый 27.03.2012, 12:45
ответ для deny , на сообщение « Петрик с куклой нянчится с преогромным... »
  #2673
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
нам обоим дали мессто в саду праввда, там новый корпус еще не открыли, с сентября ..
хороший, сс баассикомм
довожу еще два месяца ваньку в этот дурдом
а потом оба на новое-хорошее
та-даааам!!!!!
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 27.03.2012, 12:46   #2674
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


ага, Юля, поздравляю!
deny is offline  
Старый 27.03.2012, 12:59
ответ для deny , на сообщение « ага, Юля, поздравляю! »
  #2675
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
нам обоим дали мессто в саду праввда, там новый корпус еще не открыли, с сентября ..
хороший, сс баассикомм
довожу еще два месяца ваньку в этот дурдом
а потом оба на новое-хорошее
Круто! Поздравляю!!!
__________________
Я не злая, я объективная!
Считаю категоричность признаком ограниченности.
Yamanna is offline  
Старый 27.03.2012, 13:20
ответ для Сергеевна , на сообщение « а пацанам кого возить ?:073: »
  #2676
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
нам обоим дали мессто в саду праввда, там новый корпус еще не открыли, с сентября ..
хороший, сс баассикомм
довожу еще два месяца ваньку в этот дурдом
а потом оба на новое-хорошее
Поздравляю!!! У новых садов есть как плюсы так и минусы. У нас сад работал с мая, а пошли мы в сентябре. Игрушек очень мало было и дети в прямом смысле дрались за них, неустоявшийся коллектив был, воспы менялись. Но это на самом деле мелочи. Все зависит от заведующей и воспитателей конечно же. Если при всех этих недочетах в саду ребенку будет уютно и комфортно, то это все не так заметно.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а пацанам кого возить ?
У меня Сашка в машинках катает мишек, заячиков. Я думаю и на велике бы с удовольствием катнул кого-нить
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 27.03.2012, 13:32   #2677
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Почитала ваши отзывы о КС - я уже почти свыклась (это видимо потому, что остеопат дал надежду ) и уже почти не боюсь, осталось только выбрать где/как/с какой анестезией

Просто расстроилась я даже не знаю почему... как-то 3/4 беременности готовилась к одному, варианты перебирала, где лучше, как лучше... куда податься.... короче в таком духе все.... а тут б а а а б а х.... и всё как веником смело..... вот крышняк и понесло....
Я ж на работу от врача пришла - мне с порога девчонки "всё в порядке? С ребёнком все нормально?" - говорят, я зелёная пришла... они аж испугались....

Ир, по поводу ревакцинации - мы её делали в августе, перенесли нормально! Вот как-то так...

Оль, а у меня Вовка в коляске машинки катает
murchionok is offline  
Старый 27.03.2012, 13:44   #2678
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Блин, я вот теперь с это АКДС последней тоже не знаю, что делать. Должны были в начале апреля ставить. А теперь, после болезни месяц подождать надо. А если сделаем через месяц - так это перед самым отъездом нашим. Тоже не лучший вариант на смену климата лететь после прививки....Перенести вообще на июнь что ли?
Yamanna is offline  
Старый 27.03.2012, 14:28   #2679
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Приветы
Ну поговорила я вчера спокойно с мужем.. высказала свою обеспокоенность лучше б молчала У него сейчас проблемы на работе, дело глохнет с каждым днём. Всё что он создавал (людей искал, организовывал и тыды и тыпы) - всё коту под хвост, люди бегут. Мы ждём или когда вообще всё встанет и нам скажут "всем спасибо, все свободны" или наконец-то начнут финансировать строительство. Поэтому настроение у него, мягко говоря, не очень. Мы ещё лечимся напару сейчас, так от таблеток побочка вся, что в инструкции написана Он мне напоминает меня в Б Т.ч. Ань, пока не ясно, но чувствую, что можно вещи обратно паковать в Питер ( у емня кстати 2 коробки даже не распечатаны )
Девочки. а сколько в Питере сад в день с бассейном стоит? Сколько вообще за сад в среднем отдаете?
Сегодня сходили второй день. Андрюша без слёз хотя бы Вано муж отводил, так тоже долго не сюсюкался - переодел, в группу завел и до свидос Но действенно завтра Ванька идёт с 8 до 12 уже, Андрей пока также на 2 часа. Но я сегодня опять зла Вано ни футболку в штаны не заправили, ни свитер так у нас сегодня ветер и снег. Прихожу, а Вано как в мультике "Варежка", держит свою перчатку за ниточку. Руки уже краснющие от холода, второй перчатки вообще нет. Спрашиваю че такео? Ответ: "Ну надо варежки купить. Если мы каждому перчатки будет одевать, то мы так и из группы не выйдем". Ааааааааахренеть !!! сегодня один ребенок из всей группы с перчатками, ну неужели не одеть?...
опять много букв... сорри
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 27.03.2012, 14:28
ответ для Сергеевна , на сообщение « а пацанам кого возить ?:073: »
  #2680
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а пацанам кого возить ?
медведя!

(поздравляю с садом)
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena