Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:31
ответ для NatSta , на сообщение « а кто эти мазки берет и когда? я была... »
  #3951
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а кто эти мазки берет и когда?
я была у лора, она мельком посмотрела и сказал все окей и все, штампик поставила в карточку.
Сегодня была у Г.,некоторые беременные сдавали мазки из зева, носа,цервикального канала и мочу на посев. Потом выдавали подарочки - журналы о беременности, родах, и малышах!
__________________
Ольга Оля is offline  
Старый 27.03.2012, 14:33   #3952
Радость
Мега-элита
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3 828


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
налопалась валерьянки спокойна, сказали на отделении лежит ребенок 500 граммовый, такчто я думаю, все должно быть хорошо!!!!!
мыужеявно больше полукило, уже навернякак килограмму ьело идет....так что с Божьей помощью все должно быть хорошо.....
Наташа, пусть все хорошо пройдет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мама Оксана, сын Егор (24.01.03) и доченька Полина (04.10.04)

"Будь, что будет, что было ЕСТЬ! Смех да слезы, а чем еще жить?! Если песню не суждено допеть, так хотя бы успеть сложить..." (с)
Радость is offline  
Старый 27.03.2012, 14:34   #3953
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Ольга Оля Посмотреть сообщение
Сегодня была у Г.,некоторые беременные сдавали мазки из зева, носа,цервикального канала и мочу на посев. Потом выдавали подарочки - журналы о беременности, родах, и малышах!
Это в какой ЖК так?
__________________
Smokey_Emerald is offline  
Старый 27.03.2012, 14:36
ответ для Annfish , на сообщение « Держись Наташа!!! @@@@@@@ Мы с тобой!... »
  #3954
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А я вот насчет мужа вся в раздумьях пока.
Первый раз мы были молодые и это еще не совсем было принято рожать вместе. Хотя уже практиковалось.

Потом когда планировали второго, то разговоры были что рожаем вместе. А сейчас я сама вижу, что его все это не особо трогает.
Помогать он мне помогает, бережет, старается огородить от каких-то неприятных разговоров и т.д. Но вот таких желаний, как посещать со мной все УЗИ, ходить по врачам, восхищаться фоткой и т.д. у него нет. Такая мужская сдержанность в этом плане.

По этому я не могу представить его с собой на родах. Ему будет меня жаль и он не сможет мне ничем существенно помочь. От этого он впадет в ступор, стресс и т.д. В медицине он ничего не смыслит, по этому все что будут делать врачи он будет воспринимать как должное. (у меня просто есть знакомый, который на родах постоянно вмешивался и спрашивал, что это за капельница, что за укол, сколько раскрытие, почему вручную там что-то открываете и делаете и т.д. в общем активно мешал врачам) Мой этого делать не будет.

По этому я пока не поняла, зачем он мне там.

Я не говорю, что нужно рожать одной. Просто разные бывают мужчины. Мой например с у довольствием без страха с рождения будет мыть, спать, гулять, оставаться с ребенком наедине если это нужно. Но испытать такой стресс, как видеть страдания любимой (я надеюсь) женщины и не знать как ей помочь и когда это все кончится для него это слишком.
у меня аналогичный муж+эстет еще. в первые роды идти не хотел, но сказал, что если надо - пойдет. в итоге, он не ушел, но помощи от него было ноль. а я вместо сосредоточенности на процессе - думала, как бы его не сильно напугать.
поэтому на вторые не возьму уже. можно было бы настоять, затащить, но смысла нет.


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
это информация для обидчивых мужей... вот пошлёшь так мужа в порыве и в беспамятстве, очнулась, а муж с тобой не разговаривает. Ой,надо подумать,брать ли... мало ли чего наговорю-потом же отвечать за слова придётся...
ага. девочка в соседней родилке так орала на мужа, такие вещи говорила, обещала оторвать и т.д. аж мне было страшно, как они потом будут жить вместе. Но я так поняла, что для них это нормальная манера общения. он когда зашел в палату после родов и принес ей цветы, она его цветами этими по башке отходила с криками "это ты виноват, что мне так больно было".


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Хотите честно??? Не сгорит, особенно, если у вас все официально. Просто может произойти инфляция и деньги потом получите намного меньшие, чем сейчас. Либо могут отказать в отпуске, но по деньгам, например, при увольнении все равно эти дни обязаны закрыть!!!!
О, спасибо за инфу! а официально - это график отпусков? у нас просто в правилам фирмы указано, что отпуск надо отгулять в течение 18 месяцев с начала года, т.е. 6 месяцев после его окончания.


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
все девочки, страшнодо ужаса......
завтра в 10 примерно, будут делать амниоцентез и по ходу переливание.....вроде держалась держалась а тут все не могу реву..и опять же мнетвердят что в случае чего плод не живоспособен, не понимаю почему?!?!?!?!
В бумажке которую принесли подписать написано, в связи с наличием тяжелого анемического синдрома у плода, на фоне опухоли плаценты и т.д. и т. пВсе не так страшно, просто сопухолью такая процедура делается впервые, никто не знает как опухоль себя поведет,в случае чего мне светит экстренное кесарево.... а как там дальше неизвестно.......
Девочки милые завтра в 10 после 10, подержите кулачки..... поддержите.....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты наверняка читала уже историю, девочка родила двойню на 23й что ли неделе.. всё нормально, у тебя уже больше срок, но носить надо как можно дольше, меньше проблем в дальнейшем.
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
Старый 27.03.2012, 14:37   #3955
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
все девочки, страшнодо ужаса......
завтра в 10 примерно, будут делать амниоцентез и по ходу переливание.....вроде держалась держалась а тут все не могу реву..и опять же мнетвердят что в случае чего плод не живоспособен, не понимаю почему?!?!?!?!
В бумажке которую принесли подписать написано, в связи с наличием тяжелого анемического синдрома у плода, на фоне опухоли плаценты и т.д. и т. пВсе не так страшно, просто сопухолью такая процедура делается впервые, никто не знает как опухоль себя поведет,в случае чего мне светит экстренное кесарево.... а как там дальше неизвестно.......
Девочки милые завтра в 10 после 10, подержите кулачки..... поддержите.....
Наташечка, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

читала здесь на форуме историю, ребеночек после ЭКС 860 гр был. выходили, всё хорошо с ним.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 27.03.2012, 14:41
ответ для Marfa , на сообщение « Наташечка, держись... »
  #3956
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
все девочки, страшнодо ужаса......
завтра в 10 примерно, будут делать амниоцентез и по ходу переливание.....вроде держалась держалась а тут все не могу реву..и опять же мнетвердят что в случае чего плод не живоспособен, не понимаю почему?!?!?!?!
В бумажке которую принесли подписать написано, в связи с наличием тяжелого анемического синдрома у плода, на фоне опухоли плаценты и т.д. и т. пВсе не так страшно, просто сопухолью такая процедура делается впервые, никто не знает как опухоль себя поведет,в случае чего мне светит экстренное кесарево.... а как там дальше неизвестно.......
Девочки милые завтра в 10 после 10, подержите кулачки..... поддержите.....
Наташенька, главное настрой! Думай только о том, что пройдёт все хорошо..Проси бога и не бойся....Мы с тобой!!!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 27.03.2012, 14:43   #3957
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Ольга Оля Посмотреть сообщение
Сегодня была у Г.,некоторые беременные сдавали мазки из зева, носа,цервикального канала и мочу на посев. Потом выдавали подарочки - журналы о беременности, родах, и малышах!
Какая чудная у вас консультация.
Посев мочи кстати не обязательный,его сдают при плохом анализе мочи.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 27.03.2012, 14:44
ответ для Smokey_Emerald , на сообщение « Это в какой ЖК так?;) »
  #3958
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ольга Оля Посмотреть сообщение
Сегодня была у Г.,некоторые беременные сдавали мазки из зева, носа,цервикального канала и мочу на посев. Потом выдавали подарочки - журналы о беременности, родах, и малышах!
Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Это в какой ЖК так?
мне тоже интересно что значит "некоторые"? это по желанию что ли? или как обычно на усмотрение врача?
__________________
NatSta is offline  
Старый 27.03.2012, 14:44   #3959
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
налопалась валерьянки спокойна, сказали на отделении лежит ребенок 500 граммовый, такчто я думаю, все должно быть хорошо!!!!!
мыужеявно больше полукило, уже навернякак килограмму ьело идет....так что с Божьей помощью все должно быть хорошо.....
Наташа, держись! Попроси, чтобы мама, или муж в церковь сходили, там все скажут что нужно сделать и на душе легче станет! Удачи и здоровья вам с малышкой!
Вообще у меня подруга родила 500 граммовую девочку, сейчас она выросла в 5 класс ходит, музыкой занимается, оч общительная, хорошо учится!!!
__________________
Ольга Оля is offline  
Старый 27.03.2012, 14:51
ответ для NatSta , на сообщение « мне тоже интересно что значит... »
  #3960
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
мне тоже интересно что значит "некоторые"? это по желанию что ли?
По направлению от Г.,это обязательно для РД нужно сделать. Я все сдала еще в 12 недель, сейчас только посев мочи. В обменной карте есть лист обследования, (страница ближе к серединке) там все указывается что нужно обязательно сдать.
29 ЖК
__________________
Ольга Оля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena