Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:49   #6041
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
Да вроде такая же,сейчас сфоткала,не очень любит фоткаться.
Думаю со временем вообще потемнеет.
я в этом возрасте тоже не любила почему-то) подростковые заморочки) хотя такую красотку грех не фотографировать!

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Ой, девы, я так сегодня рада!!!
только вчера грустила от того, что мне то маму теперь долго не видать, как сегодня вечером она прям огорошила меня тем, что уже взяла билет на поезд и завтра утром будет у нас )
вот это да! а зачем она тогда вообще уезжала?)

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Привет всем! Ну вот и нам сегодня 4 месяца, а врач видимо решила на нас забить и не пришла
так что параметров пока не знаю, но в целом по итогу за 4 месяца жизни похоже что мы выросли на 17см и прибавили 4500кг. Мне нравится)
наши сердешные поздравления!

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Вот насмотрелась на вас вчера, и тоже подстриглась
челочка особенно удалась)

Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Девочки!!! Ура!!! И мой хомячок наконец-то соизволил перевернуться!!! Положила в кроватку, чтобы успокоился на ночь и захотел спать, так маленькой врединке спать не хотелось совсем и он стал переворачиваться, сначала хватался ногой за решетку кроватки, но меня не проведешь! Я отодвинула его к самой стенке (там зацепиться не за что) и вуаля! переворот на животик!)))) Ура-ура!!!
умнички!!!
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 27.03.2012, 14:55
ответ для Lucky_orange , на сообщение « я в этом возрасте тоже не любила... »
  #6042
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Всем ДД! правда у меня что-то опять ни фига не Д!...(((
Муж угнал на очередную рыбалку рано, в садик Милану повела с Сережей наперевес...так когда спускалась по лестнице в садике, подскользнулась и сгрохотала по 4 ступенькам! Мелкого удержала - не ушибся, а сама и копчиком и затылком стукнулась((( теперь болит все(((
Мало того, пошла с горя, к подруге в гости раны зализывать...поднимаю по лестнице коляску на двух колесах за ручку, а она как сложится в обратную сторону!!! Ёжика опять Бог миловал, как говориться...но если бы он не лежал, а сидел, то носом об ступеньку точно бы клюнул!!!...

что за день-то такой?! уже боюсь за старшей снова выходить...
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 27.03.2012, 14:57
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #6043
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Всем ДД!

По вопросу про мазюкалки - я ничем не мажу - тут согласна в Оксаной. Побоиваюсь, что кожа привыкнет к увлажнению извне и будут проблемы с выработкой кожного секрета.
Северная бабочка - а у Юрика какие-то проблемы с попой, что вы ее мажете Бепентеном каждый день? Так попы жалко((

Кстати, вопрос к мамам девочек - у вас памперс деткам не натирает губы половые? Я снимаю когда - попа и все остальное в порядке. без раздражений, а вот на одном местечке есть участочек по цвету отличающийся, минут через 5 проходит выравнивается.

Про тапочки - я накупила стоооооооолько этих милых тряпочных тапочек, кедиков, флисовых зверюшечьих лапок, балеточек, что ужас! Все не сносить точно(( Еще и заглядываюсь на Адидасовские кеды - но как-то пока денег жалко.. себе кеды еще купить надо, потом уж мелкой)))

И еще, у кого детки нашли ножки. У нас есть Инфантино развивающие носочки, с бубенчиками и игрухами. Идет на ура)))
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 27.03.2012, 15:01   #6044
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
Всем ДД! правда у меня что-то опять ни фига не Д!...(((
Муж угнал на очередную рыбалку рано, в садик Милану повела с Сережей наперевес...так когда спускалась по лестнице в садике, подскользнулась и сгрохотала по 4 ступенькам! Мелкого удержала - не ушибся, а сама и копчиком и затылком стукнулась((( теперь болит все(((
Мало того, пошла с горя, к подруге в гости раны зализывать...поднимаю по лестнице коляску на двух колесах за ручку, а она как сложится в обратную сторону!!! Ёжика опять Бог миловал, как говориться...но если бы он не лежал, а сидел, то носом об ступеньку точно бы клюнул!!!...

что за день-то такой?! уже боюсь за старшей снова выходить...
Ой бедняга
'это был не день Бэкхэма' (с)

Завтра значит все будет харашо!

Ps. То есть гулять после сада не будете?
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 27.03.2012, 15:08
ответ для Черепонька , на сообщение « Ой бедняга :( 'это был не день... »
  #6045
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Ой бедняга
'это был не день Бэкхэма' (с)

Завтра значит все будет харашо!

Ps. То есть гулять после сада не будете?
точно.. да можно так-то немножко..вы пойдете?
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 27.03.2012, 15:09
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #6046
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Всем привет!

На ножки на лето вряд ли что-то буду покупать, не знаю еще) мы раньше осени на ноги точно не встанем)))
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 27.03.2012, 15:11
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « А что такое атопичная кожа? »
  #6047
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
А что такое атопичная кожа?
Повезло, что ты не знаешь что это..
Это от АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ. Аллергические высыпания на коже, если по простому
__________________
1ira83 is offline  
Старый 27.03.2012, 15:14
ответ для CaramApple , на сообщение « Всем ДД! По вопросу про мазюкалки -... »
  #6048
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Всем ДД!

По вопросу про мазюкалки - я ничем не мажу - тут согласна в Оксаной. Побоиваюсь, что кожа привыкнет к увлажнению извне и будут проблемы с выработкой кожного секрета.
Северная бабочка - а у Юрика какие-то проблемы с попой, что вы ее мажете Бепентеном каждый день? Так попы жалко((

Кстати, вопрос к мамам девочек - у вас памперс деткам не натирает губы половые? Я снимаю когда - попа и все остальное в порядке. без раздражений, а вот на одном местечке есть участочек по цвету отличающийся, минут через 5 проходит выравнивается.

Про тапочки - я накупила стоооооооолько этих милых тряпочных тапочек, кедиков, флисовых зверюшечьих лапок, балеточек, что ужас! Все не сносить точно(( Еще и заглядываюсь на Адидасовские кеды - но как-то пока денег жалко.. себе кеды еще купить надо, потом уж мелкой)))

И еще, у кого детки нашли ножки. У нас есть Инфантино развивающие носочки, с бубенчиками и игрухами. Идет на ура)))
Весим думаю 7500+-,носим меррисы М, не натираем. Но если в слинге гуляли, то мы все поперечно-полосатые=))Пока меня подгуз "боевая раскраска" полностью уходит=)
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 27.03.2012, 15:14
ответ для Lucky_orange , на сообщение « точно.. да можно так-то немножко..вы... »
  #6049
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
точно.. да можно так-то немножко..вы пойдете?
Хотелось бы, да, ненадолго.
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 27.03.2012, 15:16
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #6050
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Девы, у меня как обычно вопрос на засыпку
Муж созрел таки бросать курить.
Кто нибудь что нибудь слышал про электронные сигареты?
Стоящая штука?
Черепонька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena