63 гимназия. Калининский район. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 22:22
ответ для Lanella , на сообщение « Мы тоже из 51-го туда поступили в пр.... »
  #141
nsz1
Мега-элита
 
Аватар для nsz1
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Д.Бедного, иногда Индустриальный пр.
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от СОЛНЫШКО:) Посмотреть сообщение
Здравствуйте,читаю инфу про школы,наткнулась на эту.....))Хочу сказать ,что наши девочки в одной подготовительной группе))Арина(6.11)
Нам тоже очень нравятся занятия,она в диком восторгеона мне говорит,мама ,я ТОЛЬКО в эту школу пойду!!!
Хотела спросить, как вы узнали,как дети в группе читаю?Вы были на самих занятиях,или дочь рассказала?))
Нас же пока на занятия не приглашали...в нашей группе родителей не было (со слов дочки). Как доча сказала, все читают по разному: кто-то по буквам, кто-то по слогам, бегло читающих нет. Наши ведь самые младшие.

Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Мы тоже из 51-го туда поступили в пр. году. Я поняла, что детей из. лог. сада они не очень любят, считают, что дети хуже справляются и есть гиперактивные.
Не знаю. Мне кажется, что подготовка в нашем д/с очень хорошая. Мы в нем первый год, до этого ходили 3 года в обычный садик. Есть разница и, на мой взгляд, большая. И еще...при оформлении карты-знакомства дошкольное учреждение мы не указывали.
__________________
Мама Варюшки-любимой девчушки (06.09.2005.)
nsz1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:45
ответ для nsz1 , на сообщение « :053:Нас же пока на занятия не... »
  #142
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от nsz1 Посмотреть сообщение
Нас же пока на занятия не приглашали...в нашей группе родителей не было (со слов дочки). Как доча сказала, все читают по разному: кто-то по буквам, кто-то по слогам, бегло читающих нет. Наши ведь самые младшие.

Не знаю. Мне кажется, что подготовка в нашем д/с очень хорошая. Мы в нем первый год, до этого ходили 3 года в обычный садик. Есть разница и, на мой взгляд, большая. И еще...при оформлении карты-знакомства дошкольное учреждение мы не указывали.
ОФФ... Очень хотим с младшей дочкой в ваш сад попасть. Комиссию прошли,но сказали,что вряд ли в старшую группу попадем,только если в подготовительную и то не факт. У нее не тяжелый случай. Вы легко попали?
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:11
ответ для nsz1 , на сообщение « :053:Нас же пока на занятия не... »
  #143
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Цитата:
Сообщение от nsz1 Посмотреть сообщение
Не знаю. Мне кажется, что подготовка в нашем д/с очень хорошая. Мы в нем первый год, до этого ходили 3 года в обычный садик. Есть разница и, на мой взгляд, большая. И еще...при оформлении карты-знакомства дошкольное учреждение мы не указывали.
Подготовка хорошая, я тоже так думала, что нашим будут рады . Только не в подготовке дело, а в том, что они не любят детей с логопедическими проблемами. Они все равно эту программу проходят в школе, и ее усваивают все одновременно и заново.
Номер сада указывается 1 апреля в заявлении.

ОФФ: а я свою мелкую буду в 82 отдавать. Кто знает, он приличный?
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:19   #144
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Подготовка хорошая, я тоже так думала, что нашим будут рады . Только не в подготовке дело, а в том, что они не любят детей с логопедическими проблемами.
Номер сада указывается 1 апреля в заявлении.
Но вы же поступили в итоге.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:47   #145
nsz1
Мега-элита
 
Аватар для nsz1
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Д.Бедного, иногда Индустриальный пр.
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
ОФФ... Очень хотим с младшей дочкой в ваш сад попасть. Комиссию прошли,но сказали,что вряд ли в старшую группу попадем,только если в подготовительную и то не факт. У нее не тяжелый случай. Вы легко попали?
Ждали год и попали только перед школой.
__________________
Мама Варюшки-любимой девчушки (06.09.2005.)
nsz1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:54
ответ для nsz1 , на сообщение « Ждали год и попали только перед школой. »
  #146
katkam
Элита
 
Аватар для katkam
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 355


Девочки, кто в курсе, какие сейчас пиджаки в начальной школе, серые или синие. Т.к. форму хочу заказать централизованно, а пиджак купить в маденькой леди.
katkam is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:47
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « 63 гимназия. Калининский район. »
  #147
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ли в гимназии подготовительные курсы, и как на них можно записаться?
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:01
ответ для NBB , на сообщение « Здравствуйте, подскажите пожалуйста,... »
  #148
katkam
Элита
 
Аватар для katkam
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ли в гимназии подготовительные курсы, и как на них можно записаться?
курсы в Кал. р-не уже 2 года, как запрещены. Только за месяц до записи - было как бы знакомство со школой 5 занятий бесплатно. Имхо - это конечно было тестирование на предмет распределения оп классам и вообще подготовленности к гимназии.
katkam is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:10
ответ для katkam , на сообщение « курсы в Кал. р-не уже 2 года, как... »
  #149
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от katkam Посмотреть сообщение
курсы в Кал. р-не уже 2 года, как запрещены. Только за месяц до записи - было как бы знакомство со школой 5 занятий бесплатно. Имхо - это конечно было тестирование на предмет распределения оп классам и вообще подготовленности к гимназии.
Спасибо за ответ. А не могли бы Вы мне помочь. Мы вообще не прикреплены к 63 гимназии, но мне ее хвалили из-за контигента семей, которые водят туда своих детей. И как происходит распределение детей по классам?
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:18
ответ для katkam , на сообщение « Девочки, кто в курсе, какие сейчас... »
  #150
Фиолетовая
Активный участник
 
Аватар для Фиолетовая
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 448


Мы учимся в начальной школе, уже в третьем классе. Школьную форму покупать надо только в Школьной стране. К форме в школе относятся трепетно. Пиджаки синие с отделкой в клетку. Кстати, качество в Школьной стране вполне приличное. Дочка носит юбку уже третий год. Все ОК!
Фиолетовая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena