Расскажите, про то как плохо НЕ делать прививки! - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:26
ответ для Giggy , на сообщение « :046: Кристина, это Вы говорите? Память... »
  #1241
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Кристина, это Вы говорите? Память у Вас короткая! Жалко, что я тогда желтую кнопку не нажала....

По поводу Олеси согласна некоторые высказывания были не корректными по отношению к её беде....
Не Кристина, а Кристюша Ну в отношении кнопок у Вас большой опыт Не надо про мою память! Вы мне только что нахамили между прочим.
А в отношении Олеси: видите беду и проходите мимо
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:27
ответ для Nak116 , на сообщение « Самое ужастное, что вашим "я открываю... »
  #1242
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Самое ужастное, что вашим "я открываю глаза на правду", вы закрываете глаза тем, кто еще принимает решение. Антипрививочников ТАК много (точно деньги платят), а объекнивной информации нет, нет возможности оценить плюсы и минусы...
в ответ позволю себе перепост:
Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
...Каждый видит, то что хочет видеть...
Будьте корректны, прежде всего, и уважайте чужое мнение, даже если оно идет вразрез с Вашим собственным!
Поверьте, очень многие родители, не прививающие своих деток (или отложившие вакцинацию на время), пришли к этому после каких-либо осложнений со старшими детьми.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:28   #1243
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
где обследуют иммунный статус ребёнка перед вацинацией? в какой стране? раскройте эту тайну? вот даже тут на форум "наши" жители в ВБ, Норвегии, Автралии, НЗ, Германии и не раз говорили, что такого не происходит?
ну где я написала, что обследуют перед вакцинацией??? Ну почему вы так невнимательно читаете!!! Иммунный статус обследуют, это широко принято в Европе, но только к вакцинации это не имеет никакого отношения!!
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:32
ответ для vasyatkina , на сообщение « в ответ позволю себе перепост: ... »
  #1244
Nak116
Активный участник
 
Аватар для Nak116
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
в ответ позволю себе перепост:


Будьте корректны, прежде всего, и уважайте чужое мнение, даже если оно идет вразрез с Вашим собственным!
Поверьте, очень многие родители, не прививающие своих деток (или отложившие вакцинацию на время), пришли к этому после каких-либо осложнений со старшими детьми.
Перепост не верный, вы своим явным засилием в ин-те, не даете увидеть другую сторону медали.
Во-первых, с чего вы взяли что не уважаю?
Во-вторых, почему я должна уважать чье-то мнение, если мое не уважают
В-третьих, может я все-таки уважаю, но вам кажется что нет, ведь каждый видит, только то что он видит.
__________________
Nak116 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:33   #1245
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Слушайте, ну тема же называется, не "Как хорошо делать прививки", а...несколько иначе?
Тема почему плохо не делать прививки. Не почему плохо делать. Разве нет?
Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
Вот Вы пишете о воспитании и тут же употребляете слово отрыжка разбрызгивать грязь ... Смешно.. я вот живу на позитиве, у меня даже ник соответствующий .. и я себе НИКОГДА не позволяю писать на форуме слова "отрыжка" "разбрызгивать грязь" итд.. У меня знаете - ли самоуважение есть .
А зачем расширять квартиру? Надо новую покупать, ещё одну. И с чего Вы взяли, что к покупке квартиры имеет отношение мой муж?
Знаете, ваши ммммммммм.. выставления на показ своих добродетелей в виде покупок квартир и других материальных благ слишком часто то тут то там встречаются на форуме и режут глаз. Что мне делать с МОЕЙ недвижимостью - позвольте я разберусь сама. Раз уж не лень было лезть в мои сообщения - так в них и прочитайте коль уж вас так волнует состояние чужой недвижимости.
Неприязнь к вам... Ну есть немного. Но не неприязнь, а непонимание поступков (как то - влезание во ВСЕ темы про прививки со странными, мало кого интересующими комментариями и слишком навязчивыми попытками нести свою "правду" в массы). Вы лично зафлудили эту тему до такого состояния, что вновь зашедшим ничего не понятно, а тем, кто был тут раньше - тошно.
Прошу прощения, покину вас, дела, знаете ли.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:34
ответ для vasyatkina , на сообщение « в ответ позволю себе перепост: ... »
  #1246
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
в ответ позволю себе перепост:


Будьте корректны, прежде всего, и уважайте чужое мнение, даже если оно идет вразрез с Вашим собственным!
Поверьте, очень многие родители, не прививающие своих деток (или отложившие вакцинацию на время), пришли к этому после каких-либо осложнений со старшими детьми.
или на собственном примере.или примере родных и знакомых. не всё просто так.
Моя знакомая прививает ребёнка и каждый раз осложнения. И краснухой всё равно болел и коклюшем, однажды чуть до реанимации не дошло. Но она всё равно продолжает прививать и психует что не укладывается в график. Это её личное дело конечно, но я не понимаю её.
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:36
ответ для manii , на сообщение « Тема почему плохо не делать прививки.... »
  #1247
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Тема почему плохо не делать прививки. Не почему плохо делать. Разве нет?

Знаете, ваши ммммммммм.. выставления на показ своих добродетелей в виде покупок квартир и других материальных благ слишком часто то тут то там встречаются на форуме и режут глаз. Что мне делать с МОЕЙ недвижимостью - позвольте я разберусь сама. Раз уж не лень было лезть в мои сообщения - так в них и прочитайте коль уж вас так волнует состояние чужой недвижимости.
Неприязнь к вам... Ну есть немного. Но не неприязнь, а непонимание поступков (как то - влезание во ВСЕ темы про прививки со странными, мало кого интересующими комментариями и слишком навязчивыми попытками нести свою "правду" в массы). Вы лично зафлудили эту тему до такого состояния, что вновь зашедшим ничего не понятно, а тем, кто был тут раньше - тошно.
Прошу прощения, покину вас, дела, знаете ли.
да я в этой теме 2 дня всего! почему это зафлудить? и на личности не переходила. В Ваших сообщениях я не копалась, вот чесслово даже не заглядывала в профиль. Про недвижимость мы с вами "поговорили" исходя только из постов в этой теме. А дела да .. успехов Вам, расширять квартиру это дело такое... серьёзное...
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:38
ответ для Nak116 , на сообщение « Перепост не верный, вы своим явным... »
  #1248
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Перепост не верный, вы своим явным засилием в ин-те, не даете увидеть другую сторону медали.
Во-первых, с чего вы взяли что не уважаю?
Во-вторых, почему я должна уважать чье-то мнение, если мое не уважают
В-третьих, может я все-таки уважаю, но вам кажется что нет, ведь каждый видит, только то что он видит.
Я???? Лично Я???? Вы знаете, я вообще стараюсь в подобных дискуссиях не участвовать, мне уже давно всё понятно. Просто тема интересная, хотела ознакомиться.
Если Вам интересно моё засилие - почитайте мои сообщения и темы, они все далеки от прививок.
Про уважение - ну видимо мы сделали неверный вывод из Ваших постов по отношению к Олесе.
Я пока вижу Вашу не совсем компетентность в вопросах вакцинации. Я Вас понимаю, сама такой была три года назад, Вы не стесняйтесь задавать вопросы.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:42
ответ для vasyatkina , на сообщение « Я???? Лично Я???? :046: Вы знаете, я... »
  #1249
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Я???? Лично Я???? Вы знаете, я вообще стараюсь в подобных дискуссиях не участвовать, мне уже давно всё понятно. Просто тема интересная, хотела ознакомиться.
Если Вам интересно моё засилие - почитайте мои сообщения и темы, они все далеки от прививок.
Про уважение - ну видимо мы сделали неверный вывод из Ваших постов по отношению к Олесе.
Я пока вижу Вашу не совсем компетентность в вопросах вакцинации. Я Вас понимаю, сама такой была три года назад, Вы не стесняйтесь задавать вопросы.
Так её!
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:43
ответ для manii , на сообщение « Тема почему плохо не делать прививки.... »
  #1250
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Тема почему плохо не делать прививки. Не почему плохо делать. Разве нет?
Всё верно. Видимо по теме сказать никто ничего не может. А присутствие антипрививочников в данной теме вполне логично, разве нет? Ведь именно эти люди НЕ ДЕЛАЮТ привики. И пока от них я не увидела ни одного реального примера "почему плохо их НЕ ДЕЛАТЬ". Зато уж поток обратной информации неиссякаем.....
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena