Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:38
ответ для Jane Foxman , на сообщение « зубы? ребенку камистад и ромашку... »
  #6071
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
зубы?

ребенку камистад и ромашку
себе успокоительное

сама у такой схеме уже прихожу
Да я уж тоже думала про зубы... Не знаю, если так и будет, попробую калгель.
Я-то более-менее спокойна, но как-то депрессивна Еще и погода такая - ни лето, ни зима, под ногами грязь, все серое, и еще и рыбенок капризит
__________________
little_mice is offline  
Старый 27.03.2012, 15:40   #6072
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Я окончательно выпала из общения. Мелочь стал отвратительно спать, Вернее, он-то спит, но так беспокойно, что я каждый час просыпаюсь, чтобы его угомонить. В итоге он в 10 просыпается бор и весел, а я разбитее корыта из Сказки про Золотую Рыбку

Не высыпаюсь => хреново соображаю.
Сегодня поехали к неонатологу. Так я, идиотка, не просто забыла полис дома, я еще и карту не того ребенка из дома взяла. Конечно, уговорила, чтобы Ёжика так посмотрели, раз уж приехали - пригрозилась, что мне трудно выбираться и ХЗ, когда я доеду еще
Мальчик оказался 7095г и 64 см, и у него таки лезет зуб (не зря он почти целый тюбик калгеля уже слопал)

А еще я сегодня выдала ему первую печеньку в ниблере. Врач покрутила у виска и сказала, что это неправильный прикорм, а я не стала объяснять, что так ребенок был занят делом на 15 минут, не орал и дал мне спокойно накраситься, одеться и причесаться

А еще мальчик в 9 случаях из 10 ровно через 40 минут после засыпания просыпается. И только в половине случаев его удается потом обратно уложить Я уже даже ночью, когда спать ложусь, сначала дожидаюсь этого пробуждения, укладываю обратно и потом уже сама ложусь (и то не факт, что через 40 минут не придется все повторять)
Прочитала, что у вас со снами Сочувствую и понимаю ((((
__________________
little_mice is offline  
Старый 27.03.2012, 15:41
ответ для Jane Foxman , на сообщение « хорошо, что все обошлось ты не на... »
  #6073
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
хорошо, что все обошлось
ты не на каблуках ходишь? если да - сними пока на фиг (от греха подальше)
выпей успокоительного какого-нибудь и заведи параноидальную привычку по 10 раз перепроверять крепеж ремней в автокресле и вкладных механизмов в коляске. Сейчас у нас все еще трудный период, мозг устает, тело устает, ошибиться нетрудно. Лучше перебдеть, чем... ну, сама понимаешь
Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение

Ох ну ничего себе Держись, надеюсь, это все напасти на сегодня
спасиб, надеюсь...
хожу на каблуках, но невысоких и, как мне казалось до сегодняшнего дня, устойчивых...на платформе вообще обуви нет на весну...с моим маленьким ростом 158 см - только каблуки, хотя бы маленький, но он должен быть) а вот коляска себя 1 раз так себя повела за 4 год эксплуатации!...( но тут скорее всего моя усталость, действительно, сыграла...плохо закрепила видимо...
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 27.03.2012, 15:43
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #6074
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Девы, сейчас выставила мелкую на балкон - не спит, одела пуховик, взяла планшет и стул. Сидела качала - качала. А потом аккуратненько встала, тихоооонечко собрала вещи и кааааааааааак дала по стулу!!!!!!!!!!!!!!\
В общем. снова сижу. И смех и грех.
Я очень люблю маленькую, но как меня иногда все бесит.
CaramApple is offline  
Старый 27.03.2012, 15:43   #6075
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Ну да, лучше сделать, чтоб было.
Мне предлагали тоже ( у меня 3-, у Артема 1+). Но позвонила аллергологу, он сказал, лучше не надо.. не известно как отреагирую. Тем более второй ребзя под таким большим вопросом.
а мне никто не предлагал, муж купил, номер записали и вкололи...

Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
я в этом возрасте тоже не любила почему-то) подростковые заморочки) хотя такую красотку грех не фотографировать!



вот это да! а зачем она тогда вообще уезжала?)



наши сердешные поздравления!



челочка особенно удалась)



умнички!!!
работает, поэтому и уезжает, приехать может только когда каникулы, она у меня учитель физики и астрономии

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Маша, я не в теме, у нас вообще никто в семье не курит
аналогично, ни в нашей семье, ни в семьях моих близких никто не курит
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 27.03.2012, 15:43
ответ для Lucky_orange , на сообщение « спасиб, надеюсь... хожу на каблуках,... »
  #6076
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
муж у меня купил себе...по началу вроде помогало...теперь вот лежит дома без дела...фигня все это....зато брат у меня бросил курить с помощью семечек) как только захотел покурить - ел их, прям мешками) правда поправился так неплохо...
мой муж жевачку жевал и кофе пил
__________________
Marieshka is offline  
Старый 27.03.2012, 15:44
ответ для little_mice , на сообщение « Прочитала, что у вас со снами :(... »
  #6077
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Решила сегодня попробовать малыша на балконе выгулять попробовать.
45 минут я его катала, и уже 45 минут спит. Правда я как дура каждые 5 минут бегаю смотрю. но пообедала зато.
для такого дела у нас с рождения видеоняня прикуплена
в жуткие морозы только ею и спасалась сижу в теплой комнате, а мелочь на балконе мерзнет и сопит
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 27.03.2012, 15:44   #6078
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
Всем ДД! правда у меня что-то опять ни фига не Д!...(((
Муж угнал на очередную рыбалку рано, в садик Милану повела с Сережей наперевес...так когда спускалась по лестнице в садике, подскользнулась и сгрохотала по 4 ступенькам! Мелкого удержала - не ушибся, а сама и копчиком и затылком стукнулась((( теперь болит все(((
Мало того, пошла с горя, к подруге в гости раны зализывать...поднимаю по лестнице коляску на двух колесах за ручку, а она как сложится в обратную сторону!!! Ёжика опять Бог миловал, как говориться...но если бы он не лежал, а сидел, то носом об ступеньку точно бы клюнул!!!...

что за день-то такой?! уже боюсь за старшей снова выходить...
Мила, да день не очень выдался. Сотрясенья у тебя нет, головой сильно приложилась?
Пусть на этом все неприятности закончатся.



Мелочь у меня капризулит сегодня.. ужос.. с рук не слезает.. на зубы не похоже..

Не представляю как с ним ремонт делать (нам коридор нужно срочно отремонтировать)
Плюк ко всему родители не дают мебел с коридора выкидывать.. а чтобы это все перетаскать туда сюда.. вообщем жесть...
Евлампия is offline  
Старый 27.03.2012, 15:45
ответ для Marieshka , на сообщение « у меня знакомый так бросал курить. в... »
  #6079
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
у меня знакомый так бросал курить. в итоге опять вернулся к обычным сигаретам((( не помогли они ему.

муж у меня раз пять бросал курить - в последний раз бросил тихо и незаметно, просто перестал курить и все. Правда, недели две он был просто жутко злой. потом прошло. сейчас рад, что не курит
Аналогично,но у нас всё решил случай,однажды муж увидел как восьмимесячная доча взяла его пачку сигарет и запихала одну сигарету себе в рот с таким важным,задумчивым видом,что с этого вот дня папа решил "стопэ!" и уже третий год не курит.
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
Старый 27.03.2012, 15:45   #6080
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение

работает, поэтому и уезжает, приехать может только когда каникулы, она у меня учитель физики и астрономии
ну поняня тогда) эх) когда ж моя-то уже до нас доберется?.,....))
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena