Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:37   #4891
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


обязательно поделюсь))))))))))))))

а вот насчет персонала не знаю, в том отделении где мы взяли ипотеку работают 2 очень милые вежливые девушки, даже по телефону спокойно все объясняют!!!
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:42
ответ для sandrushka , на сообщение « обязательно поделюсь)))))))))))))) а... »
  #4892
АлексаLi
Участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
а вот насчет персонала не знаю, в том отделении где мы взяли ипотеку работают 2 очень милые вежливые девушки, даже по телефону спокойно все объясняют!!!
Милые - да, компетентные - не согласна, пришлось пообщаться с тремя различными филиалами, нет единого перечня ответов на простейшие поставленные вопросы, правила меняются в зависимости не знаю от чего, левая рука не знает, что делает и говорит правая нога... вот такое вот сложилось у меня ощущение.
АлексаLi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:46   #4893
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от АлексаLi Посмотреть сообщение
Милые - да, компетентные - не согласна, пришлось пообщаться с тремя различными филиалами, нет единого перечня ответов на простейшие поставленные вопросы, правила меняются в зависимости не знаю от чего, левая рука не знает, что делает и говорит правая нога... вот такое вот сложилось у меня ощущение.
ну может и не такие простые вопросы были или ситуация сложная или новички были
я лично ничего плохого вообще не могу сказать, все было сделано четко быстро
единственное что меня не устраивает это ездить на лесную каждый раз как хочу внести досрочный платеж да еще и с мужем обязательно
__________________



Если бог дал - значит знал, что выдержишь..
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:51
ответ для sandrushka , на сообщение « ну может и не такие простые вопросы... »
  #4894
АлексаLi
Участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
ну может и не такие простые вопросы были или ситуация сложная или новички были
я лично ничего плохого вообще не могу сказать, все было сделано четко быстро
единственное что меня не устраивает это ездить на лесную каждый раз как хочу внести досрочный платеж да еще и с мужем обязательно
о! с Лесной я начинала
если бы не требования продавца, там бы и осталась
там и правда девочки милые, Маша и еще одна, со сложным именем
АлексаLi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:56   #4895
arkadia_
Гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от АлексаLi Посмотреть сообщение
Милые - да, компетентные - не согласна, пришлось пообщаться с тремя различными филиалами, нет единого перечня ответов на простейшие поставленные вопросы, правила меняются в зависимости не знаю от чего, левая рука не знает, что делает и говорит правая нога... вот такое вот сложилось у меня ощущение.
Это наверно называется индивидуальный подход,то есть у каждого поразному. И кстати у них в сбербанке почти каждый день обновления идут - новые правила,новые документы. Я когда получила одобрение на ипотеку, мне сказали,что надо теперь получить одобрение на сам обьект, то есть на квартиру (в строящемся доме). Только после этого одобрения заключать договор ДДУ. После того как я принесла документы на застройщика и квартиру, мне через несколько дней перезвонили и сказали, что надо принести уже заключенный договор с застройщиком, и они после этого будут решать дать кредит или нет. Вобщем времени уже потратила больше месяца на это. Ипотеку мне тоже одобряли больше 10 дней.
arkadia_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:04   #4896
Девчонистая
Старожил
 
Аватар для Девчонистая
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Питер_Rulezzzzz
Сообщений: 1 265


подскажите люди добрыя, собираемся подаваться в сбер, я в декрете - нулевой созаемщик. Муж может один пойти со своими доками или мне тоже надо идти?
Девчонистая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:35
ответ для Хельга , на сообщение « Неужели Сбер до этого дошёл? Мои... »
  #4897
TopGear
Гость
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Неужели Сбер до этого дошёл?
Мои знакомые ещё несколько месяцев назад писали заявление с просьбой рассмотреть возможность сокращения срока при досрочном - получили отказ.
Если у них теперь нормальный подход к данному вопросу, то совсем скоро вообще любить их начну.Только бы ещё персонал нормальный набрали.
На выходных (25 марта) ездили писать заявление на частичное досрочное погашение. Спрашивали про возможность уменьшения срока кредита, уже не первый раз), ответ был как и раньше - срок кредита никак не уменьшить(.
__________________
In Godzilla, Mozilla & Tortilla we trust!
TopGear is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:06
ответ для TopGear , на сообщение « На выходных (25 марта) ездили писать... »
  #4898
АлексаLi
Участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от TopGear Посмотреть сообщение
На выходных (25 марта) ездили писать заявление на частичное досрочное погашение. Спрашивали про возможность уменьшения срока кредита, уже не первый раз), ответ был как и раньше - срок кредита никак не уменьшить(.
АлексаLi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:09   #4899
АлексаLi
Участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от arkadia_ Посмотреть сообщение
Это наверно называется индивидуальный подход,то есть у каждого поразному. И кстати у них в сбербанке почти каждый день обновления идут - новые правила,новые документы. Я когда получила одобрение на ипотеку, мне сказали,что надо теперь получить одобрение на сам обьект, то есть на квартиру (в строящемся доме). Только после этого одобрения заключать договор ДДУ. После того как я принесла документы на застройщика и квартиру, мне через несколько дней перезвонили и сказали, что надо принести уже заключенный договор с застройщиком, и они после этого будут решать дать кредит или нет. Вобщем времени уже потратила больше месяца на это. Ипотеку мне тоже одобряли больше 10 дней.
да, индивидуальный подход - это наше все. Надеюсь, все у Вас получится!
АлексаLi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:09
ответ для TopGear , на сообщение « На выходных (25 марта) ездили писать... »
  #4900
Tagrita
Гость
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Обводный
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от TopGear Посмотреть сообщение
На выходных (25 марта) ездили писать заявление на частичное досрочное погашение. Спрашивали про возможность уменьшения срока кредита, уже не первый раз), ответ был как и раньше - срок кредита никак не уменьшить(.
Эх, как жаль... Сами недавно ввязались в это дело. Была жутко расстроена, что при досрочном нельзя срок сокращать.
Может, они и правда когда-нибудь клиентам навстречу пойдут
Tagrita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena