☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1087 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:45
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #10861
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Девочки, кто уже крестил детишек, перед крещением родителям нужно было исповедоваться?
Марина Морская is offline  
Старый 27.03.2012, 15:46   #10862
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от saniamur Посмотреть сообщение
Эх, не успеваю все читать! Привет всем!

Лена, ты со школой определилась? Нам через год... вот уже думаю куда податься

Ходит знаю) Значит, скоро увидимся! Давай на следующей недельке?



Ват узи назначили? Нам сказали с рентгеном в 3 месяца приходить повторно. Обосновали что на узи большая погрешность..

я вот думаю брать- не брать? вроде нужен, но спина моя.... думаю
нам узи назначили..рентген в сложных, спорных случаях
__________________


Лилитка is offline  
Старый 27.03.2012, 15:46   #10863
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
слинг - весчь. Очень удобно. Уже ходили в поликлинику, по магазам, так как в центре практически ни в один магаз с коляской не заедешь.... Гулять в нем - только по лету, так как сейчас скользко в парках на дорожках. А упасть с дитем в слинге я бы и врагу не пожелала....странно, почему об этой опасности нигде не пишут...
Спина не болит, если правильно притянула дите к себе и все подтянула. У меня - май заказной, к лету еще и рюкзак там же закажу. Для поликлиники он бу удобнее, чтобы не возится с завязками, чик-чик и все. А для гульбы всяко май лучше.

Слабое место слинга - невозможно завязать шнурки, когда ребенок у тебя в слинге сидит И не думаю, что слинг реально имеет смысл когда дите весит больше 13-15кг. Уж пусть само ножками топает или в коляске едет. ИМХО, слинг - это для мелких деток, остальное - баловство


нереально за вами успевать читать. Читаю через 10 страниц))) Если кому чего не ответила, сорри, значит - не видела вопроса.
а для меня слинг вообще почти баловство.. я не в центре живу - у нас тут абсолютно везде пандусы для колясок... но я придумаю себе приключение!!!
Например, до Ани Апрельской доехать померить рюкзак (вот так ненавязчиво я напрашиваюсь )
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 27.03.2012, 15:49   #10864
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже крестил детишек, перед крещением родителям нужно было исповедоваться?
вообще желательно!!!!!!! я сходила
но еще не крестили
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline  
Старый 27.03.2012, 15:51
ответ для аистёнок , на сообщение « вообще желательно!!!!!!! я сходила... »
  #10865
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
вообще желательно!!!!!!! я сходила
но еще не крестили
А что вообще из себя представляет эта процедура? О чём исповедуешься? Меня напрягает это действо, бессмысленное оно...
__________________

0 мес. 50 см, 3050
1 мес. 53 см, 4160
2 мес. 58 см, 5190
3 мес. 62 см, 6310
Марина Морская is offline  
Старый 27.03.2012, 15:55
ответ для pluha , на сообщение « А чем лучше? »
  #10866
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от pluha Посмотреть сообщение
А чем лучше?
так май нормально притянуть можно. А рюкзаком так ребенка не притянешь, поэтому и носить тяжелее, получится, что на плечах вся нагрузка. Так что рюкзак это на короткие расстояния. Зато снимать и одевать куда как удобнее..
__________________
marishka81 is offline  
Старый 27.03.2012, 15:56   #10867
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
А что вообще из себя представляет эта процедура? О чём исповедуешься? Меня напрягает это действо, бессмысленное оно...
ну говоришь все точнее выкладываешь все чем согрешил кого обманул где соврал и т.д. еще молитву должны читать рожавшим.... но это многие делают прямо при крещении........
ты можешь и не исповедоваться........
у меня сестра не делала этого просто над ней молитву прочитали и все.........
я думаю не смертельно!
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline  
Старый 27.03.2012, 15:57   #10868
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Девочки, всем приветик!!!!
Ну за Вами не угнаться... Я тут пока свои проблемы решала, так ели читать успевала.
Пытаюсь одновременно на двух стульях усидеть... И с работой не пролететь, и летом отдохнуть.


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Девочки, я уже отправила Свете Вконтакте свой заказ , теперь ваша очередь выбирать и отправлять. Светик их собирает и делает заказ в группе, получая нам скидку!
Лен, а можно еще раз ссылочку, где заказываете? Я б тоже хотела, наверное... Соблазнительницы .

Ну так как я не участвую сейчас активно в разговорах, то хотя бы вкусный рецептик печеночного паштетика принесла. Очень рекомендую! Честно в каком-то топике ЛВ надыбала, но не помню где и кто автор . Так что сорри..
Я его опять только что сделала, так аж ложкой горячий ела. Еще боялась, что сейчас Егор проснется и мне весь кайф сломает . Бутики с булочкой с ним просто замечательные!!!

Ингредиенты:
Филе куриных грудок300 гКуриная печенка500 гБольшая морковка1 штСредние луковицы2 штМасло сливочное70 гКолбасный сыр100 гСырые яйца3 штСливкиоколо 150 гСахар1 ч.лСметанане менее 3 ст.лЛавровый листЧерный перец10-15 горошинСольЩепотка сухой петрушки
Способ приготовления:Забрасываем в кастрюлю: сливочное масло,мелко нарезанные печень и грудки, крупно нарезанные лук и морковь, петрушку, перец и лавровый лист.Довести до кипения, убавить огонь и тушить около 30 минут. Убрать лавровый лист. Измельчить все блендером, постепенно прибавить яйца, сливки, по консистенции масса должна быть как сметана. Затем добавить сахар, натертый сыр и соль. Все тщательно перемешать.Одну или несколько толстостенных форм для выпечки (стеклянных, но лучше керамических) смазать маслом, наполнить их паштетноймассой и украсить разводами из сметаны.Выпекать в духовке, разогретой до 200-220, на меньше 35 минут (если верх начнет припекаться раньше – закрыть фольгой).Остудить и поставить в холодильник на 1 час.
Вжик is offline  
Старый 27.03.2012, 15:59
ответ для Вжик , на сообщение « Девочки, всем приветик!!!! Ну за Вами... »
  #10869
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение

Лен, а можно еще раз ссылочку, где заказываете? Я б тоже хотела, наверное... Соблазнительницы .
вот
нам как раз пятый нужен!!
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 27.03.2012, 16:00
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #10870
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Настя Че, я прочитала, что я тебе беременной приснилась. С удвоенной аккуратностью принимаю Чарозетту . Хотя это вроде к деньгам .
Вжик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena