Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 18:14   #291
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Та-даам!
Пришло от МТС письмо, что всё уладят и денюжку вернут)))
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:57   #292
Sentosa
Участник
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Та-даам!
Пришло от МТС письмо, что всё уладят и денюжку вернут)))
Как долго ждали ответ?
Я уже устала с ними бороться. Ответа нет, с очередного номера опять списание.
Все нафик поотключала, списания все равно идут. Оператор так мило говорит, вы не переживайте, это не только у МТС, такое же происходит и у Билайн, и у Мегафон
Я говорю мне плевать, что у других, верните деньги, сказала заявку приняла, ждите...
__________________
Sentosa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:41   #293
Скоро весна
Участник
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 118


А можно ссылочкой, куда писали на сайте, а то нашла только раздел "жалобы".
У меня такая ситуация: с неизвестного мне номер приходит сообщение, типа действие бесплатной подписки заканчивается, завтра снимем с Вас за неё деньги, чтобы отписаться, отправьте SMS на короткий номер! Ну я думаю, развод очередной, сейчас отправлю, а они с меня как снимут кучу денег! Это при том, что подписка на какой то гороскоп! Да он мне даром не нужен, я и бесплатно не подписывалась! На следующий день приходит SMS уже с номера MTS! Пишут, вы подписаны на гороскоп и снимают 30 р. Мелочь, а неприятно! Чего это я им должна их отдавать за не нужную мне услугу? Я на 30 рублей говорить бы могла 6,5 часов говорить с моим тарифом! О они тут сняли! Вот куда писать на сайте, подскажите!
Скоро весна is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:49   #294
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Писала из интернет-помощника, нашла там какой-то пункт в меню - типа "обратная связь" или что-то в этом роде.
Вот ещё, что нашла на их сайте:
http://www.spb.mts.ru/help/useful_da...commendations/
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:27   #295
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Скоро весна Посмотреть сообщение
А можно ссылочкой, куда писали на сайте, а то нашла только раздел "жалобы".
У меня такая ситуация: с неизвестного мне номер приходит сообщение, типа действие бесплатной подписки заканчивается, завтра снимем с Вас за неё деньги, чтобы отписаться, отправьте SMS на короткий номер! Ну я думаю, развод очередной, сейчас отправлю, а они с меня как снимут кучу денег! Это при том, что подписка на какой то гороскоп! Да он мне даром не нужен, я и бесплатно не подписывалась! На следующий день приходит SMS уже с номера MTS! Пишут, вы подписаны на гороскоп и снимают 30 р. Мелочь, а неприятно! Чего это я им должна их отдавать за не нужную мне услугу? Я на 30 рублей говорить бы могла 6,5 часов говорить с моим тарифом! О они тут сняли! Вот куда писать на сайте, подскажите!
Я тут в ноябре рассказывала про свою историю. Тоже денежки сами улетели. Несколько звонков в МТС, угроза привлечь Прокуратуру, заявление в МТС по факсу и по мылу и деньги мне вернули, все до копеечки.
Но я еще хочу поделиться чем. Я вообще отключила все исходящие на короткие номера. Единственное, когда хотела благотворительную СМС отправить на акцию 1-го канала, то, увы, не прошло. Зато уже было несколько раз, как пытались уйти смс на четырехзначные номера, САМИ! (У меня КПК, в инете бываю ежедневно). НО! В ответ мне было написано: Улуга отправки СМС на короткие номера - отключена!

Так что можно и так проблему улета своих кровных в чужой карман, решить))) Уж, больно они опасные, эти короткие номера!
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:48   #296
Скоро весна
Участник
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 118


Так у меня суть видите в чем - они сами подключили мне бесплатную услугу, а потом пишут, мол не отключите, завтра платной станет! А чтобы отключить - SMS на короткий номер... Новая фишка по-ходу... Человек думает, что это лохотрон очередной, а они на самом деле эту услугу подключают и деньги за неделю дерут...
Скоро весна is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:15   #297
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Скоро весна Посмотреть сообщение
Так у меня суть видите в чем - они сами подключили мне бесплатную услугу, а потом пишут, мол не отключите, завтра платной станет! А чтобы отключить - SMS на короткий номер... Новая фишка по-ходу... Человек думает, что это лохотрон очередной, а они на самом деле эту услугу подключают и деньги за неделю дерут...
А Вы звонили оператору, чтобы отключить все ихние и чужие услуги? И за одно ВСЕ исходящие смс на короткие номера, чтобы само не улетало?
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:20   #298
Na.
Мега-элита
 
Аватар для Na.
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ул. Бадаева
Сообщений: 3 336


посмотрела, все входящие смс бесплатно)
Na. is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:33
ответ для Na. , на сообщение « посмотрела, все входящие смс бесплатно) »
  #299
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Na. Посмотреть сообщение
посмотрела, все входящие смс бесплатно)
Входящие давно уже и звонки, и СМС БЕСПЛАТНЫЕ! Хоть с России, хоть с Луны.

Речь об исходящих. У меня лично какая-то хрень переодически попадает в ТЛФ и идет рассылка платных СМС, по несколько штук сразу.

А теперь, после отключения услуги отправки СМС на короткие номера, большой облом у НИХ (Хакеров) получается!
Повторюсь. Эти короткие номера очень опасны. И нафиг они нужны. Просто отключите отправку ВСЕХ ЛЮБЫХ СМС на короткие номера. И будет Вам счасть)))
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:28
ответ для Na. , на сообщение « посмотрела, все входящие смс бесплатно) »
  #300
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Na. Посмотреть сообщение
посмотрела, все входящие смс бесплатно)
Ага. То есть мы тут лажу пишем, по Вашему?
В том то и дело, что есть такие "входящие со звездочкой" - другого типа. Лично у меня высветилось в отчете по 28 руб. СМС-ка. ВХОДЯЩАЯ. Так-то.
И ни разу ни на один короткий номер я ничего не отправляла.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena