Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:02
ответ для Ирочка80 , на сообщение « сегодня ...... а завтра опять будешь... »
  #15171
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
сегодня ...... а завтра опять будешь выкупать?
даесли уж и завтра не получится, то оставлю эту идею ....и буду присматривать что то поблтже
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:03
ответ для Katrin_M , на сообщение « Как вам это удалось, поделитесь... »
  #15172
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Katrin_M Посмотреть сообщение
Как вам это удалось, поделитесь секретом, мне не дозвониться
Нет секрета, тут как повезет. В прошлый раз я часов в 6 только дозвонилась, уже была злая как собака..
Удачи и терпения!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:14   #15173
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Девочки, помогите мне дурной голове Мне ЕВ назначила липовитам бетта по 2 капсуле 2 раза в день, ну это как я записала, а в аннотации указано по 1 капсуле в день! то есть доза в 4 раза больше получается, кому-нибудь как мне назначали или я неправильно поняла ее и пить по инструкции?
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:16   #15174
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, завтра 16ДЦ, по идее надо начинать пить Дюф, но я сомневаюсь.Если все же О была вчера-позавчера, то тогда нормально. А если все же сегодня-завтра, все ж тянет, хотя БТ 36,9 наверное все же гворит в пользу того, что О УЖЕ была. Я запуталась
Привет!!!А почему ты сомневаешься пить дюфастон?Сколько уже его пьешь вообще?
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:18   #15175
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Привет!!!А почему ты сомневаешься пить дюфастон?Сколько уже его пьешь вообще?
Я его пока еще не пью вообщеСомневаюсь, потому что на узи сказали, что О будет на 15-16 ДЦ, а я чувствую и БТ показывает, что она уже произошла. Но если вдруг я ошибаюсь, и О все таки будет на 16 ДЦ, то принимая Дюф я могу ее подавить
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:19   #15176
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


тоже не могу до Отта дозвониться(
девочки,что после вчерашней поездки в Отта,осмотра ,мазков, ночью болел живот ,сегодня плохо себя чувствую,а ещё пришлось в торговый центр переться ,так как надо было спортивные брюки купить, в общем еле оттуда припозла

а ещё муж забрал из Риат анализы,которые в пятницу сдавала, там завышена агрегация( и там ещё по мелочам, за ухудшилось,а я без курантила
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:30
ответ для все хорошо , на сообщение « Я его пока еще не пью... »
  #15177
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Я его пока еще не пью вообщеСомневаюсь, потому что на узи сказали, что О будет на 15-16 ДЦ, а я чувствуюЯ и БТ показывает, что она уже произошла. Но если вдруг я ошибаюсь, и О все таки будет на 16 ДЦ, то принимая Дюф я могу ее подавить
Я дюфастон пью уже 5 циклов.4 из них принимала во время терапии(ну ту,которую назначают после биопсии).Потом меня выпустили в актив и сказали продолжать его пить с 15 по 25 д.ц.Я задала вопрос о подавлении им О,т.к.у меня длинная 1 фаза.Мне мой Г.сказала,что наоборот дюфастон приводит все в норму.И его надо принимать,пока не наступит Б.А вам,что сказал доктор?
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:33
ответ для ЛЯМПА , на сообщение « Я дюфастон пью уже 5 циклов.4 из них... »
  #15178
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Я дюфастон пью уже 5 циклов.4 из них принимала во время терапии(ну ту,которую назначают после биопсии).Потом меня выпустили в актив и сказали продолжать его пить с 15 по 25 д.ц.Я задала вопрос о подавлении им О,т.к.у меня длинная 1 фаза.Мне мой Г.сказала,что наоборот дюфастон приводит все в норму.И его надо принимать,пока не наступит Б.А вам,что сказал доктор?
Мне сказала, для поддержки второй фазы. У меня прогик для нее низковат, так врач считает, хотя он в середине референсных значений. Цикл нормальный 28-30 дней, приводить в норму не надо
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:33
ответ для Solnishko84 , на сообщение « тоже не могу до Отта дозвониться(... »
  #15179
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Всем привет! У меня тоже живот заболел к вечеру. С утра в 9.00 я уже была в Отта, так как проснулась, а трусы в крови. С испугу рванула к своему врачу, позвонила ей. Сходила на узи, оказалось это все этот нехороший полип себя так ведет!!! По узи ок, отслоек нет, соответствует сроку. Но живот тянет теперь, набегалась, перенервничала! Приехала домой, а потом обратно на Ваську к 17.00 поперлась к шляхтенко. Весь день на машине и на нервах.
Девочки, только не смейтесь: полип закровил( это я потом уже догадалась) из-за того, что мне сон эротический приснился. Видимо, низ живота сильно напрягался. )) но во сне было хорошо :-). И проснулась с такими же ощущениями. И о каком сексе можно вообще говорить?мне аж стыдно стало мужу рассказывать, врачу не сказала )))
__________________
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:35
ответ для lyara , на сообщение « Всем привет! У меня тоже живот заболел... »
  #15180
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня тоже живот заболел к вечеру. С утра в 9.00 я уже была в Отта, так как проснулась, а трусы в крови. С испугу рванула к своему врачу, позвонила ей. Сходила на узи, оказалось это все этот нехороший полип себя так ведет!!! По узи ок, отслоек нет, соответствует сроку. Но живот тянет теперь, набегалась, перенервничала! Приехала домой, а потом обратно на Ваську к 17.00 поперлась к шляхтенко. Весь день на машине и на нервах.
Девочки, только не смейтесь: полип закровил( это я потом уже догадалась) из-за того, что мне сон эротический приснился. Видимо, низ живота сильно напрягался. )) но во сне было хорошо :-). И проснулась с такими же ощущениями. И о каком сексе можно вообще говорить?мне аж стыдно стало мужу рассказывать, врачу не сказала )))
так это ж здорово - сон эротический. То что ты б, не значит. что ты не можешь испытывать сексуальные положительные эмоции
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena