˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:38
ответ для mcnord , на сообщение « За неделю спокойно. Он сам говорит... »
  #16901
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
За неделю спокойно. Он сам говорит звоните за неделю. Я в пятницу записалась на вторник.
А вы в ЖК 40 состоите на учёте? Просто интересно, как в ЖК сказать, что УЗИ буду делать в другом месте... как они к этому относятся?
Слива is offline  
Старый 27.03.2012, 17:41
ответ для Слива , на сообщение « А вы в ЖК 40 состоите на учёте? Просто... »
  #16902
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А вообще мы ж были на УЗИ!!!!
Жень,поздравляю со свиданьем с малышом
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 27.03.2012, 17:43
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16903
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


а где у нас пластилинка?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 27.03.2012, 17:44
ответ для Alyna , на сообщение « Приветик))) »
  #16904
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Джинка Посмотреть сообщение
Девчонки!!! У меня к Вам вопрос, сколько уже кг вы набрали, за этот период?
Пока нисколько, зато питаюсь второй день пельменями и булками, больше ничего в рот не лезет

Цитата:
Сообщение от gingerkitt Посмотреть сообщение
слушайте, а есть такие кто на учет еще не встал? я вот только сегодня иду сдаваться
Я наверное позже всех встану на учёт, мне сказали с 16 по 30 апреля сделать узи и потом только приходить к Г

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Девочки) это что-то) я вся не могу выразить вам своего счастья) по узи у меня 12 недель.
В общем я хоть и не первый раз за эту Б иду на узи, но до чего техника дошла!!!!)))) все видно) наша кроха сначала лежала на спинке, весь профиль нам показала, потом как давай прыгать и скакать) и спину нам показала, и ножки) потом ножку на ножку положила)))) деловая) пальчики все, пупочек) ну прям ваще) сердечко 174 удара) я говорю : а правда , что у девочек быстрее?) а она мне: ну у вашей девочки точно быстро бьется) бугорок плоский))))
Воротничка почти нет. С ребеночком все хорошо, но единственное , кишечник еще не до конца опустился в пузик. Крош прикрепился(лась) к передней стенке, наш пара почти плакал и был в полном шоке)
Фото сделали такие, что прям ух) я так рада)
Как здорово, поздравляю
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 27.03.2012, 17:46
ответ для Слива , на сообщение « А вы в ЖК 40 состоите на учёте? Просто... »
  #16905
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
А вы в ЖК 40 состоите на учёте? Просто интересно, как в ЖК сказать, что УЗИ буду делать в другом месте... как они к этому относятся?
У меня совершенно спокойно отнеслась. Хотела мне талончик на УЗИ дать, а я ей говорю: спасибо, не надо, я платно буду делать. Она сказала: хорошо, результаты только отксерьте пожалуйста
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 27.03.2012, 17:46
ответ для Слива , на сообщение « А вы в ЖК 40 состоите на учёте? Просто... »
  #16906
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
А вы в ЖК 40 состоите на учёте? Просто интересно, как в ЖК сказать, что УЗИ буду делать в другом месте... как они к этому относятся?
Я только в понедельник в первый раз пойду на прием. Не тороплюсь я
Я как-то меньше всего об этом думала... Как они отнесутся. Мне важно, чтобы профессионализм врача был на уровне. Человек, который работает при роддоме - это не тот, кто сидит десятилетиями в ЖК.
Я поймала себя на мысли, что если будут спорные моменты в ЖК, я не буду до конца доверять этому заключению.
А какой смысл тогда делать?

Чтобы отношение было приветливое. В этом плане мужчины менее подвержены перемененам настроения. Я сейчас очень восприимчивая.

Чтобы папу пустили и показали. Это ведь тоже очень важно. А то живота нет... Только я вечно блюющая, хоть теперь понимает почему )))

Ну и если это все стоит не 5200, 1500 - да это же праздник просто!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 27.03.2012, 17:47
ответ для KEFIR , на сообщение « Жень,поздравляю со свиданьем с... »
  #16907
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Жень,поздравляю со свиданьем с малышом
Спасиб.... Я сегодня в роли медного сияющего таза!!! Иииииии
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 27.03.2012, 17:58
ответ для Little green , на сообщение « спасибо! не, у меня не было... »
  #16908
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
нам тоже нравится на машине путешествовать. но в последнее время я так люблю: едешь в центр какого-нибудь города, причем не на 1-2 дня, а минимум на неделю, и ходишь там пешком или на велике. в этом случае где-то на 3-4 день начинаешь видеть город с другой стороны, не так, как когда быстро ездишь по нему на машине. крайне актуально это для городов, где негде парковаться мы в амстердаме жили на пешеходной улице, например, да там вообще такие улицы, что на машине в центре делать нечего. сейчас в тель-авиве отменили бронь машины, по той же причине. ближайший паркинг через квартал и платный, при этом ехать некуда, так как все рядом в пешеходной доступности.

но Испания и Франция побольше страны
Да, с городами я полностью согласна, но я же говорю про путешествие через Европу на море
Уже на море бы брали велики в прокат на все 2 недели и ,где можно, ездили на них. А вот машина при поездке через Европу - последний раз ехали неделю туда и неделю обратно, спецом, чтобы в день по 4-5 часов не больше. С заездами в интересные места для развлекухи детей и себя
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 27.03.2012, 17:58
ответ для mcnord , на сообщение « Спасиб.... Я сегодня в роли медного... »
  #16909
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А вообще мы ж были на УЗИ!!!!
Ииииии просто!
Семенов душка! Рекомендую! И стоит 1500 руб. Я так довольна!!!!
Смотрели по животу с папой вместе. Все посмотрели, посчитали, чуть-чуть показал в 3д режиме, распечатал фоточку!
КТР 61 мм, ЧСС 160.
Без патологий, пороков и маркеров хромосомных.

Потом папу выгнали и посмотрели вагинально. У меня из омрачающих факторов только киста на яичнике (весной удалила, а тут опять), но ттт не растет.

К слову лялька вела себя как на дискотеке

Про пол я даже не спрашивала. Но он сам мне сказал, что с 95% вероятностью девочка. "это точно холмик, а не хвостик"

Сейчас опережаем на 2 дня.
Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Спасиб.... Я сегодня в роли медного сияющего таза!!! Иииииии
Здорово )))))))) поздравляю!!

я решила переписаться! мне моя Г. даст напрвление в Профессор, стоит всего 800р
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 27.03.2012, 18:06
ответ для mcnord , на сообщение « Поправляйтесь! С приездом! Жалко, что... »
  #16910
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! С приездом!
Жалко, что заболели.
В остальном то как поездка? Где были, что видели?
спасибо!
поездка хорошо, только тяжеловато без мч с 2-мя детьми. у младшего (подружкин сын 1г3мес) за первую неделю вылезло 6 зубов, включая клыки. он стонал и под конец тоже темпа поднялась. мой на него насмотрелся и тоже стал капризный. дети копируют друг друга полностью. если бы не периодический вынос мозга то по одной, то по другой причине с детско-мужской стороны, то вообще бы было все отлично.
были в тель-авиве, оттуда летали в эйлат на красное море. ребенок выучил всех рыб, акул, скатов. а мы поняли окончательно, что курорты не любим. я в 6 раз на этом море, но мне больше нравится отдых в бунгало на берегу и в одиночестве, а не на променаде с толпой отдыхающих и завтраком по расписанию. скучно, мы чуть с ума не сошли за 4 дня всего, страшно представить, что происходит за 2 недели и "все включено". смерть в бассейне
а тель-авив супер! вначале я думала, что вернусь туда жить. потом передумала, но все равно)) мы там квартиру снимали в центре возле моря, вначале с погодой не везло, но потом приятно было. дети купались. были в сафари, дети тоже в восторге. в общем, поездка "ради детей и для детей". наша мечта была вызвать пап, отправить их кататься на великах с сынами, а самим на пляже поваляться. мечты...
в иерусалим поехали на день. в начале, когда погода была не очень. надели на себя все теплые вещи, взятые с собой, и отправились в старый город. почувствовали себя паломниками
__________________


Little green is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena