~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2024 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:22
ответ для Цветоча , на сообщение « Дык правильно он берет деньги на... »
  #20231
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Лиза красавица!

Я думаю, девочки пишут о том, что энную скопленную сумму надо оставить в покое и не тратить на себя и ребенка во время декрета. Раз он муж и отец семейства, то в это время он вполне даже обязан обеспечивать жену и ребенка всем необходимым. Нельзя оставаться совсем с неприкрытой попой. У него в любом случае если что есть квартира, а у тебя что?
примерно так

Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Дык правильно он берет деньги на ипотеку на СВОЮ квартиру, а я не очень понимаю на что я могу из этого же бюджета взять на себя эквивалентно. ну не транжира я ))) все равно всё пойдет в семью, на ребенка.
Может я действительно не очень понимаю о чем вы, извините.
Но при таком раскладе как вы пишите, я больше плюсов для него вижу а не для себя.
ну вот честно, он реально захочет потратить все деньги на ипотеку, чтобы побыстрее ее выплатить. выпалит. а потом например, сделает мне ручкой гуд-бай.
и с чем я останусь?
так и ты можешь вложить свои отложенные заранее денежки, плюс ежемесячно вносить сумму дополнительно и будет у тебя к примеру студия или однушка, наверняка это реально. или землю например или еще что долгоиграющее. а тратить на семью не вариант если он такую же сумму несет в ипотеку.
это сейчас у вас денежка и доход, а что будет когда вы в декрете сидеть будете? лапу сосать? тратить то что заработано заранее? смысл? а так вас папа спокойно кормить будет. ну не получится тратить доп деньги на ипотеку если вы у него, надож и одеться и съездить гдето и дом в порядке держать е еще много чего.
а вариант как вы пишете что вы на свои денежки сейчас живете и по рождению на отложенные это все равно что в одно лицо растить... ну и на папу еще готовить-стирать (уж извините)
конечно решать вам, но мужчина должен чувствовать свою значимость, и если он зарабатывает меньше вас можно направить его на более продуктивную работу во благо семьи например. ладно, в общем это все лирика, вам изнутри виднее как жить с вашим мужчиной
Олюшка. is offline  
Старый 27.03.2012, 17:30
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20232
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


кстати вот мой пледик
монячка is offline  
Старый 27.03.2012, 17:30
ответ для Олюшка. , на сообщение « примерно так так и ты можешь... »
  #20233
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Олюшка. Посмотреть сообщение
примерно так



так и ты можешь вложить свои отложенные заранее денежки, плюс ежемесячно вносить сумму дополнительно и будет у тебя к примеру студия или однушка, наверняка это реально. или землю например или еще что долгоиграющее. а тратить на семью не вариант если он такую же сумму несет в ипотеку.
это сейчас у вас денежка и доход, а что будет когда вы в декрете сидеть будете? лапу сосать? тратить то что заработано заранее? смысл? а так вас папа спокойно кормить будет. ну не получится тратить доп деньги на ипотеку если вы у него, надож и одеться и съездить гдето и дом в порядке держать е еще много чего.
а вариант как вы пишете что вы на свои денежки сейчас живете и по рождению на отложенные это все равно что в одно лицо растить... ну и на папу еще готовить-стирать (уж извините)
конечно решать вам, но мужчина должен чувствовать свою значимость, и если он зарабатывает меньше вас можно направить его на более продуктивную работу во благо семьи например. ладно, в общем это все лирика, вам изнутри виднее как жить с вашим мужчиной
Я с вами полностью согласна, я так и думала, в смысле купить комнату или выписаться в однушку, но когда буду сидеть с ребенком, не смогу оплачивать ипотеку, а две ипотеки его зарплата не потянет.
На самом деле я сейчас одеваюсь на свои денежки, а питаемся совместно. а ребенка я думаю частично из моих денег, частично с его зарплаты. Просто не вижу смысла сейчас отдавать ему свою зарплату )))) т.е. сама на свою квартиру я в ипотеку вписываться не буду.
__________________
Цветоча is offline  
Старый 27.03.2012, 17:32
ответ для монячка , на сообщение « кстати вот мой пледик... »
  #20234
KarKat
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
кстати вот мой пледик
Как я завидую рукодельницам. У меня самой руки золотые , а растут из ж...ы
__________________
KarKat is offline  
Старый 27.03.2012, 17:33
ответ для монячка , на сообщение « кстати вот мой пледик... »
  #20235
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
кстати вот мой пледик
какая красота!!!!! молодец! вот что значит руки из того места )
я конечно умею вязать, но не так )))
__________________
Цветоча is offline  
Старый 27.03.2012, 17:33
ответ для монячка , на сообщение « кстати вот мой пледик... »
  #20236
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
кстати вот мой пледик
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline  
Старый 27.03.2012, 17:40
ответ для Цветоча , на сообщение « какая красота!!!!! молодец! вот что... »
  #20237
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
какая красота!!!!! молодец! вот что значит руки из того места )
я конечно умею вязать, но не так )))
это если честно мой ПЕРВЫЙ опыт крючком))))так что всё просто.там оооочень понятная схема.единственное надо было бы вязать крючком поменьше,но нигде в близлежащих магазинах не было 1.5,а 1-ка это маловато...вязала 2-кой,поэтому рисунок не совсем так как надо,но тоже красиво получилось))))

теперь сажусь за пинетки))))))))
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 27.03.2012, 17:44
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20238
hotmint
Гость
 
Аватар для hotmint
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0


Всем добрый день
девочки- почитала вас - вижи ни я одна собралась в отпуск- но есть одно НО
мы с мужемна 22 недельке хотим на кипр полететь- хочу с вами посоветоваться- ездили ли вы уже беременными куда-нибудь- как перелет прошел? как на границе пропустили и т.д
спасибо
hotmint is offline  
Старый 27.03.2012, 17:45
ответ для монячка , на сообщение « это если честно мой ПЕРВЫЙ опыт... »
  #20239
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
это если честно мой ПЕРВЫЙ опыт крючком))))так что всё просто.там оооочень понятная схема.единственное надо было бы вязать крючком поменьше,но нигде в близлежащих магазинах не было 1.5,а 1-ка это маловато...вязала 2-кой,поэтому рисунок не совсем так как надо,но тоже красиво получилось))))

теперь сажусь за пинетки))))))))
нефига себепервый опыт.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline  
Старый 27.03.2012, 17:46
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20240
hotmint
Гость
 
Аватар для hotmint
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0


кстати, я тут недавно спрашивала вам про нормы носовой косточки на 19,5 и так не нашла ответа а меня очень этот вопрос беспокоит- скажите- у кого есть под рукой результаты узи второго у меня 19,5 срок был
заранее спасибо
hotmint is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena