Всеволожский роддом - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:33
ответ для Kruglaya , на сообщение « Про обсервацию мне что-то совсем не... »
  #891
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Kruglaya Посмотреть сообщение
Про обсервацию мне что-то совсем не понавилось Девочки, а подскажите в каких отлелах в ленте одноразовые круги для унитаза можно найти? искала, не смогла найти
одноразовые круги всегда есть в туалете на отделении, так что можете не покупать
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:37   #892
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
Если платная палата, то родственники могут посещать. На экскурсии говорили. Или я что-то не правильно поняла?
Мне все понравилось! Тихо-мирно, народа мало, персонал приветливый, муж на роды бесплатно. Ну да, душ и туалет на этаж, но народу-то тоже мало, так что все равно очереди нет. Тем более по мне - так лучше уж туалет будет самым большим минусом РД!
+1, роддом отличный! Я уже писала, за все дни,что была там ни разу в очереди не стояла, ни в туалет, ни в душ, ни в биде. И вправду,пусть лучше тесный туалет будет единственным минусом роддома А отсутствие соседей в платной палате - это огромный плюс за небольшие деньги.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:43   #893
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
одноразовые круги всегда есть в туалете на отделении, так что можете не покупать
Три раза там рожала, и один единственный раз видела эти резиновые изделия. Может, конечно, я не в то время в туалет ходила По моим наблюдениям эти круги закладывают там в карман у кабинки рано утром и - "кто не успел, тот опоздал". Так что, имхо, купите, не помешает. Тем более стоят копейки, а попой на унитаз после таджиков или зеков лично я брезгую.

Цитата:
Сообщение от Kruglaya Посмотреть сообщение
И там смотрела. А в каком отделе? может не там ищу... там где туалетная бумага, салфетки и т.д.?
Да, там. У продавца спросить можно.

Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
+1, роддом отличный! Я уже писала, за все дни,что была там ни разу в очереди не стояла, ни в туалет, ни в душ, ни в биде. И вправду,пусть лучше тесный туалет будет единственным минусом роддома А отсутствие соседей в платной палате - это огромный плюс за небольшие деньги.
Роддом неплохой, в своей ценовой категории наверное лучший. На "4". Было б меньше "высказываний" со стороны части персонала и муж на роды действительно бесплатно - было б "4+".
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:00
ответ для mamamalchikov , на сообщение « :)):)):)):)):)):)):)) Три раза там... »
  #894
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Три раза там рожала, и один единственный раз видела эти резиновые изделия. Может, конечно, я не в то время в туалет ходила По моим наблюдениям эти круги закладывают там в карман у кабинки рано утром и - "кто не успел, тот опоздал". Так что, имхо, купите, не помешает. Тем более стоят копейки, а попой на унитаз после таджиков или зеков лично я брезгую.
Может что-то изменилось в лучшую сторону? Я там всего две недели назад была. Или я удачливый человек, хотя бы в плане туалетов
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:21
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Может что-то изменилось в лучшую... »
  #895
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Может что-то изменилось в лучшую сторону? Я там всего две недели назад была. Или я удачливый человек, хотя бы в плане туалетов
я полтора года назад рожала, были круги. Только, полагаю, что они многоразовые, просто обрабатываются. Но у меня было крутое место около туалета, я частенько туда захаживала даже ночью. Так что круги обычно заставала.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:49
ответ для Triply_ku , на сообщение « Всеволожский роддом »
  #896
Kruglaya
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 62


Мама дорогая, какие еще таджички и зеки??? Это в боксах такие персонажи обитают? Как часто эти боксы (в обсервациях) заняты?
А про круги понятно, что ничего непонятно Пойду персонал в Окее мучить
Kruglaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:16
ответ для Triply_ku , на сообщение « Всеволожский роддом »
  #897
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


Мне тоже интересно, какие таджики и зеки??? Вы зачем нас беременных так пугаете?
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:58
ответ для Zarazo4ka , на сообщение « Мне тоже интересно, какие таджики и... »
  #898
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно, какие таджики и зеки??? Вы зачем нас беременных так пугаете?
Почему пугаю? Девочки, ну вы реально отдавайте себе отчёт - это областной роддом, а не элитный, там рожают все, никого не заворачивают. В том числе и таджички и цыганки. Обследованные в общих палатах, необследованные - в обсервации. Когда рожала среднего, там целая палата таких девочек лежала, они по-русски не говорили. Как медсестра им выписку готовила - смех был, они на пальцах объяснялись. С младшей в обсервации больная таджичка лежала, она ещё по коридорам в повязке гуляла (грипп у неё, что ли был). А ещё с маленькой зэчку привозили рожать под конвоем, её мальчик потом с моей девочкой на втором этапе лежал, в ОПН, правда, в другом боксе.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:18
ответ для Triply_ku , на сообщение « Всеволожский роддом »
  #899
Kruglaya
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 62


Вот слона-то я и не приметила! Мне важен был конкретный врач, а РД не принципиален... Спасибо за информацию, теперь подобная встреча хоть сюрпризом не будет!
Kruglaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:28   #900
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Почему пугаю? Девочки, ну вы реально отдавайте себе отчёт - это областной роддом, а не элитный, там рожают все, никого не заворачивают. В том числе и таджички и цыганки. Обследованные в общих палатах, необследованные - в обсервации. Когда рожала среднего, там целая палата таких девочек лежала, они по-русски не говорили. Как медсестра им выписку готовила - смех был, они на пальцах объяснялись. С младшей в обсервации больная таджичка лежала, она ещё по коридорам в повязке гуляла (грипп у неё, что ли был). А ещё с маленькой зэчку привозили рожать под конвоем, её мальчик потом с моей девочкой на втором этапе лежал, в ОПН, правда, в другом боксе.
да уж... ладно, надеяться будем на лучшее!
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena