Отпустить нельзя удержать - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:04   #111
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Лизочка-доча Посмотреть сообщение
Девчонки, какой ужас, какие мужики - ....А мы их бережем, лелеем, прощаем. А можно почитать ваш прошлый топ?
Получается, что у вас была аналогия - Вы простили.
Песенка вспомнилась.. я ее тогда часто слушала....

Они нам дуло к виску, они нам вдребезги сердца,
а мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса.
они нам реки измен, они нам океаны лжи -
а мы им веру взамен, а мы им посвящаем жизнь..
кому? зачем ? мы посвящаем жизнь...
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:53
ответ для BabySky , на сообщение « Можно, конечно, но там читать не... »
  #112
Лизочка-доча
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
Можно, конечно, но там читать не перечитать... Можно сказать сначала и до конца история. Много лишнего, но здесь, как говориться моё всё....

часть 1 http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4317500
часть 2 http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4437214
часть 3 http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4900091

ох.. перечитала некоторые посты... аж все передернуло... сейчас кажется это было давно и не со мной... Господи, пусть такое больше никогда не повторится...
Всем привет
Почитала, ужаснулась Неужели за ТАКОЕ - можно простить. Из-за ЧЕГО или КОГО?
Или просто не было выхода, кроме как терпеть, терпеть. терпеть

Теперь уже и сама не знаю, что же мне делать.
А как Вы сейчас сами себя ощущаете, возникают периодически всякие подозрения - это же всегда на нервах. Хочешь, не хочешь - а думать все равно будешь.
Как Вы считаете, честно, стоило это таких нерв, переживаний и т.п. То, что Вы имеете сейчас.
Лизочка-доча is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:06
ответ для BabySky , на сообщение « Отпустить нельзя удержать »
  #113
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Как я удачно зашла
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:46
ответ для BabySky , на сообщение « Отпустить нельзя удержать »
  #114
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Чай для меня какая-то особая церемония... Наливаю, кладу рядом шоколадку-зефирку-печеньку и всё.... меня тут нет... улетаю...в какие-то свои мысли ... в основном медитативные ... хорошие...

Вот и сейчас. налила чашечку и ...
...... навеяло здешними топиками... Без привязок!!
Вот ситуация. Жена и муж. Жена узнает, что у мужа кто-то есть. И муж думает уйти. И тут сценарий развивается двумя способами:
1. Жена в панике, истерит. Её бросает из крайности в крайность. То гонит, то вернись-люблю и все прощу. Вообщем, эмоционирует по всякому. То равнодушна и игнор, то прическа-макияж-чулочки, улыбка и манящие запахи из кухни.
2. Жена гладит рубашки, аккуратно собирает галстуки-носочки. Дает ЦУ, поправляет воротничок, говорит "спасибо за всё хорошее, что было".. муж целует ее в лоб, обнимает ... она машет на прощание платочком, утирая слезу.. Всё. занавес.

Вот вопрос: что правильней? Ну или естественней, что-ли.
Если сценарий 1 - то тут всё пишут, что ты такая-сякая, с тобой вообще неизвестно как муШ прожил все эти годы! (ну или месяцы) От такой не то что бы уходить.. бежать надо! И может показаться, что сценарий 2 более адекватен. Но тут представилась следующая картина:
Через некоторое время, когда всё улеглось (независимо от того вернулся муж или нет к жене) разговор их:
- Почему ты меня тогда отпустила? Не боролась за меня?
- Потому что любила и хотела, что бы ты был счастлив. Со мной или без меня.
- А помнишь, я тебе дарил ноутбук, розовенький со стразиками, как ты любишь....
- Конечно! Он как будто создан для меня! У меня там все программки, какие мне нужно! И фоточки, и любимые фильмики! Он мне очень дорог!
- Вот представь: кто-то пришел и забрал его у тебя.. какая будет у тебя реакция? ты будешь за него бороться?
- Конечно! За такое можно и в рожу получить!
- Так что получается, ноутбук тебе дороже меня???

Рассматриваем, если в обоих случаях жена любит мужа! Нельзя сказать, что жена поступила так или иначе, потому что не любит... Лично я склоняюсь только к различию темпераментов. Кто-то сангвиник, а кто-то флегматик, меланхолик. И неправильно будет говорить, что ты плохая, т.к. поступила как сценарий 1 или 2 ...

Вопрос к мужчинам (если такие здесь появятся.. ) Не обидно ли будет (не знаю как правильно будет выразиться) что за Вас не держатся. Ну так просто "Я пошел?" - "Иди"

... простите, что так много понаписала... в голове еще больше.. говорю же.. наливаю я чашечку чая и время для меня замедляется ... и мысли плывут ...

тема просто поболтать, поразмышлять...
Англичане говорят так:
остальное не имеет значения. ИМХО, ессно
Изображения
Тип файла: jpg истина.jpg (29.2 Кб, 75 просмотров)
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:50   #115
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Лизочка-доча Посмотреть сообщение
Всем привет
Почитала, ужаснулась Неужели за ТАКОЕ - можно простить. Из-за ЧЕГО или КОГО?
Или просто не было выхода, кроме как терпеть, терпеть. терпеть

Теперь уже и сама не знаю, что же мне делать.
А как Вы сейчас сами себя ощущаете, возникают периодически всякие подозрения - это же всегда на нервах. Хочешь, не хочешь - а думать все равно будешь.
Как Вы считаете, честно, стоило это таких нерв, переживаний и т.п. То, что Вы имеете сейчас.
"Да, были схватки боевые. Да , говорят, еще какие. Не даром помнит вся Россия про день Бородина" (с) ..... Это была война. Там с ней. Здесь с теми, которые не понимали ... Но мой топ дал мне не только поддержку, которая была мне очень нужна, но и помог посмотреть со стороны на некоторые поступки!!

Ну, в тот момент, когда не знаешь чем все закончится, действительно оставалось только терпеть ...
Ради чего? думаю, не ошибусь, если скажу, что Миланка больше папина дочка... Вот Вы почему не выгнали мужа в первый порыв?? Написали, что из-за дочки... и я от части. От части, что некуда было идти. Но это все в прошлом.
Ощущаю СЕЙЧАС себя хорошо. Я все таки склонна верить, что у меня муж не гулящий, а это было просто какое-то недоразумение в нашей жизни, может проверка какая... Подозрения, конечно, возникают, но он развеивает их раньше, чем я их озвучу.... а я не озвучиваю... просто он видит само настроение ... эмоциональное состояние. Не знаю, стоило или нет, но повторюсь - писала выше уже, что сейчас он для меня делает такие женские приятности, которые раньше не делал... Я иногда прям удивляюсь очень ...
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:51
ответ для Succubus , на сообщение « Как я удачно зашла:020::004: »
  #116
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Как я удачно зашла
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:26
ответ для BabySky , на сообщение « "Да, были схватки боевые. Да , говорят,... »
  #117
Лизочка-доча
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
"Да, были схватки боевые. Да , говорят, еще какие. Не даром помнит вся Россия про день Бородина" (с) ..... Это была война. Там с ней. Здесь с теми, которые не понимали ... Но мой топ дал мне не только поддержку, которая была мне очень нужна, но и помог посмотреть со стороны на некоторые поступки!!

Ну, в тот момент, когда не знаешь чем все закончится, действительно оставалось только терпеть ...
Ради чего? думаю, не ошибусь, если скажу, что Миланка больше папина дочка... Вот Вы почему не выгнали мужа в первый порыв?? Написали, что из-за дочки... и я от части. От части, что некуда было идти. Но это все в прошлом.
Ощущаю СЕЙЧАС себя хорошо. Я все таки склонна верить, что у меня муж не гулящий, а это было просто какое-то недоразумение в нашей жизни, может проверка какая... Подозрения, конечно, возникают, но он развеивает их раньше, чем я их озвучу.... а я не озвучиваю... просто он видит само настроение ... эмоциональное состояние. Не знаю, стоило или нет, но повторюсь - писала выше уже, что сейчас он для меня делает такие женские приятности, которые раньше не делал... Я иногда прям удивляюсь очень ...
Добрый день, давно не заходила и очень рада. что Вы мне ответили. Т.к. мы - русские женщины способны на многое и главное способны многое и много прощать. Главное, чтобы потом об этом не жалеть. И я очень очень искренне рада, что то, что Вам, к сожалению, пришлось пережить и перетерпеть, закончилось и закончилось со счастливым концом. Очень Вам желаю вам и Вашим деткам толко здоровья и счаться.
А я своего благоверного не выгнала толко в первый вечер, а на сегодня он проживает у своих родителей и чем закончится вся заворушка - не знаю. Он приезжает - навещает дочку. К сожалению она очень страдает и переживает, когда он уезжает ночевать в другое место.
Вспоминается поговорка: "друзья познаются в беде". Так и здесь, произошел "конфликт" и люди, участники его начинают раскрываться с тех сторон, о которых ты и не догадывался.
Вот и мой муж, к сожалению, совершает не очень положительные поступки, которые мне совсем не нравятся. Поэтому и не уверена, чем сердце успокоится.
Как представишь себя одну с дочко на руках через год, два, пять - НЕ НРАВИТЬСЯ.
А еще, хочеться, чтобы как в кино: Он сразу понял, что теряет, и на колени и молил, молил о пощаде и прощении.
А Вы общались с "НЕЙ" Хочется узнать мнение коллектива - стоит общаться с ЭТИМИ, или это только унижения самой себя.
Лизочка-доча is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:29   #118
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Лизочка-доча Посмотреть сообщение
А Вы общались с "НЕЙ" Хочется узнать мнение коллектива - стоит общаться с ЭТИМИ, или это только унижения самой себя.
С "ЭТИМИ" общаться не надо ни в коем случае. Потому как никакого успокоение разговоры не принесут. проблему надо решать между супругами.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:21
ответ для BabySky , на сообщение « Отпустить нельзя удержать »
  #119
Наталкины глазки
Элита
 
Аватар для Наталкины глазки
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ❋ м.Нарвская ❋
Сообщений: 1 541


BabySky, вы родом из Орска?
Наталкины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:32
ответ для BabySky , на сообщение « Отпустить нельзя удержать »
  #120
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Чай для меня какая-то особая церемония... Наливаю, кладу рядом шоколадку-зефирку-печеньку и всё.... меня тут нет... улетаю...в какие-то свои мысли ... в основном медитативные ... хорошие...

Вот и сейчас. налила чашечку и ...
...... навеяло здешними топиками... Без привязок!!
Вот ситуация. Жена и муж. Жена узнает, что у мужа кто-то есть. И муж думает уйти. И тут сценарий развивается двумя способами:
1. Жена в панике, истерит. Её бросает из крайности в крайность. То гонит, то вернись-люблю и все прощу. Вообщем, эмоционирует по всякому. То равнодушна и игнор, то прическа-макияж-чулочки, улыбка и манящие запахи из кухни.
2. Жена гладит рубашки, аккуратно собирает галстуки-носочки. Дает ЦУ, поправляет воротничок, говорит "спасибо за всё хорошее, что было".. муж целует ее в лоб, обнимает ... она машет на прощание платочком, утирая слезу.. Всё. занавес.

Вот вопрос: что правильней? Ну или естественней, что-ли.
Если сценарий 1 - то тут всё пишут, что ты такая-сякая, с тобой вообще неизвестно как муШ прожил все эти годы! (ну или месяцы) От такой не то что бы уходить.. бежать надо! И может показаться, что сценарий 2 более адекватен. Но тут представилась следующая картина:
Через некоторое время, когда всё улеглось (независимо от того вернулся муж или нет к жене) разговор их:
- Почему ты меня тогда отпустила? Не боролась за меня?
- Потому что любила и хотела, что бы ты был счастлив. Со мной или без меня.
- А помнишь, я тебе дарил ноутбук, розовенький со стразиками, как ты любишь....
- Конечно! Он как будто создан для меня! У меня там все программки, какие мне нужно! И фоточки, и любимые фильмики! Он мне очень дорог!
- Вот представь: кто-то пришел и забрал его у тебя.. какая будет у тебя реакция? ты будешь за него бороться?
- Конечно! За такое можно и в рожу получить!
- Так что получается, ноутбук тебе дороже меня???

Рассматриваем, если в обоих случаях жена любит мужа! Нельзя сказать, что жена поступила так или иначе, потому что не любит... Лично я склоняюсь только к различию темпераментов. Кто-то сангвиник, а кто-то флегматик, меланхолик. И неправильно будет говорить, что ты плохая, т.к. поступила как сценарий 1 или 2 ...

Вопрос к мужчинам (если такие здесь появятся.. ) Не обидно ли будет (не знаю как правильно будет выразиться) что за Вас не держатся. Ну так просто "Я пошел?" - "Иди"

... простите, что так много понаписала... в голове еще больше.. говорю же.. наливаю я чашечку чая и время для меня замедляется ... и мысли плывут ...

тема просто поболтать, поразмышлять...
Ноутбук вещь а муж все-таки человек и как то думается что его не выкрали а он все-таки тоже хотел уйти.Вот из-за таких взглядов и начинают любовниц бить-а муж как вещь в стороне отлеживается- что такого его просто украли видите ли
Александра Д. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena