~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 18:14   #9561
Юляшка-Неволяшка
Участник
 
Аватар для Юляшка-Неволяшка
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Сбер, потому что маткап использовать можно только через него. Для нас это единственный вариант. Есть ещё банк, который с маткапом работает, но на 10 лет довериться ему страшновато...
Кстати в сбере ставки нормальные - мы считали.
А вот привлечь доход мам-пап не получиться из-за мат капа, к сожалению... таковы условия...
а в ВТБ не узнавала?
__________________
Юляшка-Неволяшка is offline  
Старый 27.03.2012, 18:23   #9562
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Сбер, потому что маткап использовать можно только через него. Для нас это единственный вариант. Есть ещё банк, который с маткапом работает, но на 10 лет довериться ему страшновато...
Кстати в сбере ставки нормальные - мы считали.
А вот привлечь доход мам-пап не получиться из-за мат капа, к сожалению... таковы условия...
Маш,в недвижимости есть отдельная тема про ипотеку от сбера,там много инфы.... они действительно принимают только 2-НДФЛ,хоть теоретически у них написано и про справки по форме банка почитай там!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 27.03.2012, 19:00   #9563
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


В Втб разве можно маткап????
То, что я читала-узнавала - можно только Сбер и Дельтакредит.


Цитата:
они действительно принимают только 2-НДФЛ,хоть теоретически у них написано и про справки по форме банка почитай там!!!
Эль, приветик! Очень странно, потому что консультант по кредитам нам не просто об этой справке сказала, а распечатала её.
__________________
Orangecatty is offline  
Старый 27.03.2012, 19:01
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #9564
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


Спасибо вам девочки огромное за помощь в ентом нелегком для нас вопросе. Будем искать как его решить. Если кто что ещё подскажет - буду оооочень благодарна.
Orangecatty is offline  
Старый 27.03.2012, 19:18   #9565
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
[B]
[

А у нас "приятность" вроде в Мирушкиной группе ветрянка... Карантин ещё не поставили пока, а нам ждать дней 10 как я поняла до первых признаков. У меня и Таюша не болела пока.
Короче, опять придётся на подработку забить ((
Только я крылья раскрыла - хвост распушила...
И денежка нужна и по делу своему соскучилась и только настроилась и вот опять... обыдно, да...

...
и у Вовки в группе ветрянка с этого пн-карантин на 21 день, Вовка-то пока дома, болеет, да и прививка у него, когда пойдем не знаю теперь
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 27.03.2012, 19:28
ответ для Orangecatty , на сообщение « В Втб разве можно маткап???? То, что... »
  #9566
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Эль, приветик! Очень странно, потому что консультант по кредитам нам не просто об этой справке сказала, а распечатала её.
вот об этом там как раз и писали... что теоретически у них одно, а фактически совсем другое
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 27.03.2012, 19:46   #9567
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение

Анюта-Натси! Желаю тебе холодной воды побыстрее - умеют же у нас нервы пощекотать!!! И @@@@@ на новом месте, чтобы было так, как тебе захочется !

чё делать ума не приложу... мы ж не виноваты, что ему так платят - мы и так получается из-за этого страдаем - пенсия то меньше...
можно идти работать на предприятия с белой зп. только таких мало как оказалось
а я вот например сейчас с белой ЗП, но сама ЗП как кот наплакал

с водой у меня ваще...
приходил в понедельник сантехник. постучал разводным ключом по трубе. сказал надо сварку заказывать. ушел. жду звонка от сварщиков... нету. звонит муж в жилкомсервис. там ему барышня говорит что в первый раз слышит про нашу заявку и тп.
я до них уже не смогла сегодня дозвониться. после 5 никто трубку не брал.
позвонила в центральную аварийку. тетя обещала прислать ко мне бригаду сегодня. чтоб посмотрели и разобрались. и ваще сильно удивилась почему я до сих пор истерику не устроила в жилкомсервисе, что я мол очень терпеливая вторую неделю без воды сидеть
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 27.03.2012, 19:56
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #9568
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


читала в теме про недвижимость
про "пенсионный фонд"

покупаешь сейчас квартиру или комнату в кредит - сдаешь, этими деньгами отдаешь кредит (добавляешь свое конечно) но чуть чуть. на пенсии продолжаешь сдавать)) вот и прибавка к пенсии. если совсем туго то можно продать
nut-ss is offline  
Старый 27.03.2012, 20:00
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #9569
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа

приходили мужики из аварийки. сказали "надо сварку заказывать"
и ушли.
а то я без них не знала
nut-ss is offline  
Старый 27.03.2012, 20:05
ответ для nut-ss , на сообщение « читала в теме про недвижимость :)) про... »
  #9570
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
читала в теме про недвижимость
про "пенсионный фонд"

покупаешь сейчас квартиру или комнату в кредит - сдаешь, этими деньгами отдаешь кредит (добавляешь свое конечно) но чуть чуть. на пенсии продолжаешь сдавать)) вот и прибавка к пенсии. если совсем туго то можно продать
ну неплохой вариантмы уже задумывались-купить в ипотеку под сдачу и этими деньгами гасить кредит...
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena