Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 19:01   #4031
_summer_
Частый гость
 
Аватар для _summer_
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
ну может раньше было по направлениям. А вообще может у вас еще год не прошел с прошлой флюшки или вы недавно делали, как они это контролируют.
Вообще что говорят в справочном надо всегда перепроверять. Мы с мужем в регистратуре нашей поликлиники выясняли как можно сделать флюшку, сказали что у них только по показаниям и только пенсионерам, все остальным надо идти в другую поликлинику. И еще можно платно сделать и что они до 7 вечера работают. Мы сразу это не проверили и в другой день приехали платно делать, а оказалось что они только до 3 работают. Никому верить нельзя.
я этим летом делала
__________________
я - Наташа, со мной на ты
_summer_ is offline  
Старый 27.03.2012, 19:04   #4032
frs
Участник
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Северная долина, Невский Дуэт, Капитал
Сообщений: 115


Девы дайте пожалуйста ссылку на немецкий сайт, хочу автокресло заказать. Видела кто-то заказывал, но найти никак не могу. Заранее спасибо!
__________________
frs is offline  
Старый 27.03.2012, 19:22   #4033
Mari-RoMashka
Частый гость
 
Аватар для Mari-RoMashka
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: бульвар Красных Зорь
Сообщений: 95


Девочки,а расскажите,что такое тренировочные схватки.Что чувствуете?На что похоже? И что с ними делать?
__________________
Mari-RoMashka is offline  
Старый 27.03.2012, 20:10
ответ для frs , на сообщение « Девы дайте пожалуйста ссылку на... »
  #4034
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Мне не удалось взять отпуск до больничного по БиР, а терять отпуск не хочется, он в два раза больше оплачивается, чем пособие по уходу, а когда выйду из отпуска по уходу - он уже сгорит.
ничего не сгорит
я сейчас ушла в отпуск за 2008 г (заработанный перед прошлым декретом - осталось 2 недели)
остальное - еще 3 недели, заработанные с ноября 2011 по сентябрь 2012 возьму в 2015 году, летом, чтоб не брать за свой счет отпуск летом 2015 г , ибо школа у старшей доски только с 1 сентября, как у всех ( 1 класс)

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А я вот насчет мужа вся в раздумьях пока.
Первый раз мы были молодые и это еще не совсем было принято рожать вместе. Хотя уже практиковалось.

Потом когда планировали второго, то разговоры были что рожаем вместе. А сейчас я сама вижу, что его все это не особо трогает.
Помогать он мне помогает, бережет, старается огородить от каких-то неприятных разговоров и т.д. Но вот таких желаний, как посещать со мной все УЗИ, ходить по врачам, восхищаться фоткой и т.д. у него нет. Такая мужская сдержанность в этом плане.

По этому я не могу представить его с собой на родах. Ему будет меня жаль и он не сможет мне ничем существенно помочь. От этого он впадет в ступор, стресс и т.д. В медицине он ничего не смыслит, по этому все что будут делать врачи он будет воспринимать как должное. (у меня просто есть знакомый, который на родах постоянно вмешивался и спрашивал, что это за капельница, что за укол, сколько раскрытие, почему вручную там что-то открываете и делаете и т.д. в общем активно мешал врачам) Мой этого делать не будет.

По этому я пока не поняла, зачем он мне там.

Я не говорю, что нужно рожать одной. Просто разные бывают мужчины. Мой например с у довольствием без страха с рождения будет мыть, спать, гулять, оставаться с ребенком наедине если это нужно. Но испытать такой стресс, как видеть страдания любимой (я надеюсь) женщины и не знать как ей помочь и когда это все кончится для него это слишком.
относительно выделенного - мой такой же
в тот раз хоть один разик на узи сходил со мной
счас нет ))))
но с 3 мес оставался с ребенком на всесь день - помыть/подмыть /переодеть/погулять

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
все девочки, страшнодо ужаса......
завтра в 10 примерно, будут делать амниоцентез и по ходу переливание.....вроде держалась держалась а тут все не могу реву..и опять же мнетвердят что в случае чего плод не живоспособен, не понимаю почему?!?!?!?!
В бумажке которую принесли подписать написано, в связи с наличием тяжелого анемического синдрома у плода, на фоне опухоли плаценты и т.д. и т. пВсе не так страшно, просто сопухолью такая процедура делается впервые, никто не знает как опухоль себя поведет,в случае чего мне светит экстренное кесарево.... а как там дальше неизвестно.......
Девочки милые завтра в 10 после 10, подержите кулачки..... поддержите.....
Наташа @@@@@@@@@@
Привет тебе от Гаевской и наилучшие пожелания!!!!

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь шить постельное белье, но никак не могу с размером определиться. Может кто подскажет кто уже шил, а то в магазинах все размеры разные и какой стандартный не знаю. Думаю придется купить полный комплект одеял (летнее и зимнее) и подушку (на будущее) и по ним уже шить.
правильный вариант
а то мне подарили 2 разных теплых одеяла и я вот мучилась - какие пододеяльники шить ))))
но одно было у меня, второе - у родителей, обошлась как-то ))))

Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
А у меня муж собирал родственников и каждый почему то опаздывал,соответственно муж тоже опоздал.Я тоже плакала,помню всех из моей палаты уже выписали,я сижу,как чукча рыдаю,всё бесит,а уборщица тихо намывает пол не обращая на меня внимания.Настроение было испорчено,неужели нельзя приехать вовремя раз в жизни,как будто каждый месяц рожаю и выписываюсь.До сих пор простить не могу,фотки с выписки убивают,я злая,гордая и ни с кем не разговариваю.
я выписку с ужасом вспоминаю
моя свекровь зажигала
еще за 2 мес до родов стала меня грузить процедурой обмывания ножек.
Мы с мужем и свекры живем в Петергофе ( отдельно, но рядом), мои родители во Всеволожске, рожала я в Отта, на В.О.
После родов - к моим родителям, надолго.
Я сразу сказала, никакого обмывания у моих дома. Пришли на выписку, поумилялись и до свидания. Никаких застолий - никто этим заниматься не будет.

Не.. свекровь начала названивать моей маме и вопрошать: вы что, не можете картошки наварить и нас принять? или некуда шампанское налить? моя мама чудом сдержалась.
Фишка еще и в том, чтоо если бы свекры приверлись, упав на хвост нам, во Всеву, то моему мужу пришлось не пить и потом в ночи их обратно в Петергоф везти и обратно ехать, весело. Внучка у свекров была не первая, внук уже был.

Когда до свекрови в Отта дошло, что никто под нее прогибаться не будет она другое выкинула..... Я в палате была с кучей шмоток, неодетая. Она заистерила ( в выписной), что дескать почему моя мама пойдет ко мне в плату ( помочь собраться-одеться), а ей нельзя? В результате мой бедный муж с кучей пакетов раз 3 бегал туда-сюда...а моя мама не пошла ( свекровь в рд ко мне приходила на 2 день, внучку видела).

В общем, морально готовлюсь к повторению )))
__________________
fiola is offline  
Старый 27.03.2012, 20:17
ответ для _summer_ , на сообщение « я этим летом делала »
  #4035
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от _summer_ Посмотреть сообщение
я этим летом делала
так я тоже этим летом делала
__________________
NatSta is offline  
Старый 27.03.2012, 20:23
ответ для Mari-RoMashka , на сообщение « Девочки,а расскажите,что такое... »
  #4036
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Mari-RoMashka Посмотреть сообщение
Девочки,а расскажите,что такое тренировочные схватки.Что чувствуете?На что похоже? И что с ними делать?
С ними ничего уже не поделаешь... я вот с 26 недель их пытаюсь утихомирить, 2 последние недели капельницами... а толку никакого.
Живот наливается снизу вверх и так на 1-2минуты, бывает часто, бывает редко... бывало что думала все-рожаю, каждые 5-8минут... обычно вечером
__________________

queenann is offline  
Старый 27.03.2012, 20:23   #4037
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Была утром на предпоследней капельнице. Выклянчила себе узи, правда всего-лишь шейки матки-но тоже ничего)))
Короче-шейка 46мм аж, все закрыто, в который раз врач сказала не прислушиваться к каждому шороху в организме а жить своей жизнью, говорит родовой дейятельностью и не пахнет, значит такие треники, терпи.
По поводу веса который у меня убывает-мне ж абдоминалку делают-она отеки сгоняет, видимо все же отеки были небольшие... я ж за первые 2-3 капельницы сразу набрала или отекла на 2кг, думала на глюкозе понесло меня... а как начали делать абдоминалку-вот все и сходит назад. В итоге прибавка за всю беременность-4кг пока

После узи жить стало спокойнее немного)))Завтра последние процедуры и потом к врачу 6го апреля, а 13го уже и узи большое)))14го фотосессия, а 19го заканчивается знак Овен-и я уже точно выдохну))))) Тк я с овнами вообще не лажу, а тем более в год дракона-атомная смесь была бы(у меня сестра такая, 24 года будет в апреле). Буду тихо мирно выжидать тельца или близнеца.
__________________

queenann is offline  
Старый 27.03.2012, 20:27   #4038
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Мучаю себя уже час. Заказывала 5-й цвет, а пришёл 20-й. Вот думаю, брать-не брать. Кому не лень, посмотрите, пожалуйста))))

http://www.topcare.ru/product/detska...3v1-verdi-max/
Мне 20й больше нравиться))) Серый люблю
__________________

queenann is offline  
Старый 27.03.2012, 20:28   #4039
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
ИХ ....кто ищет подходящий аппарат уже так много, что всех не перечислишь...
но вроде как всё ок ...
долго рассказывать...это уже целый анекдот....

если не найдут раньше , то 2 апреля будет сделано в Алмазова и то, чтоб туда попасть на эту процедуру, надо было... встать раком с голой Ж..., крикнуть три раза пароль и кодовые слова, позвонить разным людям, согласовать с Богами ...
вообщем всё как всегда.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет ХАРАШО!!!
__________________

queenann is offline  
Старый 27.03.2012, 20:35   #4040
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
все девочки, страшнодо ужаса......
завтра в 10 примерно, будут делать амниоцентез и по ходу переливание.....вроде держалась держалась а тут все не могу реву..и опять же мнетвердят что в случае чего плод не живоспособен, не понимаю почему?!?!?!?!
В бумажке которую принесли подписать написано, в связи с наличием тяжелого анемического синдрома у плода, на фоне опухоли плаценты и т.д. и т. пВсе не так страшно, просто сопухолью такая процедура делается впервые, никто не знает как опухоль себя поведет,в случае чего мне светит экстренное кесарево.... а как там дальше неизвестно.......
Девочки милые завтра в 10 после 10, подержите кулачки..... поддержите.....
Наташа, все будет хорошо! Тебе и твоей малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

queenann is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena