Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 19:06   #16101
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
девы сходила к врачууууууууууууу
сидит моя даша и никуда не собирается------------нет повода
и Ничего ее оттуда не выгнала!!!!!!!!!! так что девы не партесь
муж-секс-еда как кому надо так и будет
Ох, Оля, разродись ты уже Мне кажется тебе давно пора и с песней.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 27.03.2012, 19:10
ответ для APchi , на сообщение « А ты ходила к ортопеду? Вот сегодня я... »
  #16102
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
А ты ходила к ортопеду? Вот сегодня я была во вредена на узи. Расхождение 9 мм, не увеличилось, но увеличился отек симфиза. Узистка сказала, что основное это расхождение для родов - типа до 11 мм ваще не вопрос с ер. Но сказала, что если есть сомнения - попробовать сходить к ортопеду.

Девочки, не помню кто писал раньше - синьте, пожалуйста, фамилию врача хорошего ортопеда. Спасибо
Я была у Соболева во вредена..Так он мне молоточком по коленкам постучал и сказал,что у меня врожденная дисплазия...Я спросила может узи надо сделать,он сказал-нет,не надо...А установили,что расхождение есть 6 дней назад,на узи здесь в 16(((
джулл is offline  
Старый 27.03.2012, 19:10   #16103
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Я конечно не психолог, но интуиция мне подсказывает. что собаки реагируют на тех людей кто настроен либо агрессивно к ним, либо боится жутко. И что-то мне подсказывает еще, что мама ему этот страх перед собаками внушила, чтобы он был от нее зависим. Просто проецирует ему постоянно,что он слабый, что педофилы на него охотятся отрядами, что собаки только и ждут чтобы его искусать, что все девушки- изменщицы и прочуюю чушь. Особенно насмотревшись Малахова и иже с ним..
Мое имхо такое, чего боишься,то и случается. и вот прямой тому пример созависимости мамы с сыном и спусковой механизм в виде собачек.
Ох, запущенный случай как с мамой, так и с сыном. Два индивидуума, которые друг без друга не смогут существовать, но самое ужасное, что и другие от этой зависимости в будущем будут страдать.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 27.03.2012, 19:11
ответ для lokos , на сообщение « о у меня наступил ПДР по узи..а в... »
  #16104
serpa
Элита
 
Аватар для serpa
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: у м.Купчино
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
о у меня наступил ПДР по узи..а в четверг будет ПДР по менстрикам
о, у меня тоже по УЗИ сегодня ПДР...отошла пробка, приличный кусок
Ждём дальше
__________________
serpa is offline  
Старый 27.03.2012, 19:14   #16105
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Ох, запущенный случай как с мамой, так и с сыном. Два индивидуума, которые друг без друга не смогут существовать, но самое ужасное, что и другие от этой зависимости в будущем будут страдать.
угу. представляю я бедную невестку ,если конечно такая смелая найдется. это же жуууть.
а вообще, молчать мне больше нужно! вечно я с советами лезу! все! больше слова никому не скажу!
__________________
Aishenka is offline  
Старый 27.03.2012, 19:15
ответ для serpa , на сообщение « о, у меня тоже по УЗИ сегодня... »
  #16106
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от serpa Посмотреть сообщение
о, у меня тоже по УЗИ сегодня ПДР...отошла пробка, приличный кусок
Ждём дальше
Соседка, тебе @@@@@@
а где рожать думаешь?
Svetlan_a is offline  
Старый 27.03.2012, 19:19
ответ для выдруша , на сообщение « АААА, ну тогда вы вовремя... »
  #16107
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
АААА, ну тогда вы вовремя схватились...
На Текстильщиков за денежку вроде можно очень быстро сделать! Свет, посмотри на сайте у них или позвони!


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
жаль, что мы не в Питере живем - все страховые компании не заключают контракт в местными медицинскими центрами на ведение от 0 до года... старше - пожалуйста, а этот возраст нет. лишь некоторые предложили питерские центры с доплатой за расстояние...
видно не "выгорит" проект...
Аленка, у вас очередная засада! Будете у семейного наблюдаться?

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
ооо, расскажешь потом
А я купила филе индейки, мороженые овощи( смесь) все это закидала в горшочки, залила сметананкой, посыпала тертым сыром и поставила в духовку. Вот жду, что получится.
У меня потекли слюни! Жду мужа с работы и флюшки, чтобы поужинать!
Ходила в аптеку, зашла в мясной по пути обратно. Купила куриных сердечек и свиных язычков. Устала Как хорошо, что сегодня ничего готовить не надо!

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
вот только не понимаю, их жарить или в духовке.
В нете мнения разнятся.....
Если хочешь время сэкономить, то в духовке. Я не люблю на сковороде жарить, потому что около нее все время стоять надо! И переворачивать! А в духовку закинул и забыл на определенное время!

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы! на улице зима такая сказочная - мне нраааа)
только вот настроение подпорчено увы..Рассудите плиз.
Я считаю, что ты права на 100%!!! Таких мамаш на дух не выношу! Просто детей калечат! Он у нее же на шее до старости сидеть будет! Ну и т.д. и т.п. Тьфу, одним словом!
А ты забей просто, абстрагируйся от ситуации! Не о том тебе сейчас думать нужно!

Пы.сЫ.И вообще, в 16 лет многие уже МУЖИКИ, а тут сопля какая-то... Сорри..
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
"Свет, мужики мужиков не хотят"
Я очень задумалась, произошла переоценка полнейшая ценностей и через 2 месяца познакомилась с моим мужем))
Отличная фраза! В цитаты!

Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Блин,как же мне все надоело((((Была бы волшебная кнопочка,нажал и тебе правильный ответ выходит.....У меня ПДР 29марта,а вопрос о родах еще не решен..Помогите девочки,советом...Стоит ли рисковать и идти на ер,или кесарево...Врач сама вся в сомнениях,т.к нет 100%показания к операции,говорит можем попробовать сами родить,но есть риск потом не втать...У меня симфизит(10,1мм расхождение)...Голова кругом просто ...
А почему она с другими врачами не советуется? Обычно в спорных случаях консилиумы созывают! Есть ведь кто-то более опытный, чем она в РД. Пусть проконсультируется!

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
девы сходила к врачууууууууууууу
сидит моя даша и никуда не собирается------------нет повода
и Ничего ее оттуда не выгнала!!!!!!!!!! так что девы не партесь
муж-секс-еда как кому надо так и будет
Может, это и к лучшему? Значит, ещё не время...

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Нина, глаз у меня дурной, это я могу...
А Оля( ЯБ) пока молчит...написала ей, жду ответа.
Проверим, думаю, что ты на себя наговариваешь!

Цитата:
Сообщение от serpa Посмотреть сообщение
о, у меня тоже по УЗИ сегодня ПДР...отошла пробка, приличный кусок
Ждём дальше
С ПДР и пробкой! Ты из "торопыг" или из "протормаживающих"?
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 27.03.2012, 19:22
ответ для serpa , на сообщение « о, у меня тоже по УЗИ сегодня... »
  #16108
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от serpa Посмотреть сообщение
о, у меня тоже по УЗИ сегодня ПДР...отошла пробка, приличный кусок
Ждём дальше
Ого, как у нас много на низком старте....
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 27.03.2012, 19:22
ответ для APchi , на сообщение « А ты ходила к ортопеду? Вот сегодня я... »
  #16109
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Вот как запишут в документах, так и будет! Так что проверяйте все , девочки, когда детей регистрировать будете!
Вика, класс!!! Муж у тебя с каждым днем все лучше и лучше! И вообще дела в гору! Так держать и нас радовать!

А как вам сочетание: Канализация Эрнестовна? Родителям звучание слова понравилось, дочь так назвали! А она преподом в универе потом стала. Но вроде Екатериной представлялась или что-то в этом роде.
Пожалейте деток, кто оч с именами хочет соригинальничать!
Про запишут: моего папу звали Валерий, а отчество у меня ВалерЬевна
Про мужа ттт
Про Канализацию, а ее родителеи точно нормальные были (простите)

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Я конечно не психолог, но интуиция мне подсказывает. что собаки реагируют на тех людей кто настроен либо агрессивно к ним, либо боится жутко. И что-то мне подсказывает еще, что мама ему этот страх перед собаками внушила, чтобы он был от нее зависим. Просто проецирует ему постоянно,что он слабый, что педофилы на него охотятся отрядами, что собаки только и ждут чтобы его искусать, что все девушки- изменщицы и прочуюю чушь. Особенно насмотревшись Малахова и иже с ним..
Мое имхо такое, чего боишься,то и случается. и вот прямой тому пример созависимости мамы с сыном и спусковой механизм в виде собачек.
+10000000000000
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 27.03.2012, 19:28   #16110
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Аленка, у вас очередная засада! Будете у семейного наблюдаться?
это не засада, а особенности "маленького" городка. посмотрим, что Ренессанс насчитает - они хоть сказали, что попытаются "заключить" договор с другим центром, который я назвала (тот, с кем у них сейчас я категорически не буду сотрудничать, с чем меня и менеджер поддержала).
остальные или сразу сказали до года не работаем, или выкатили такой ценник за приезд врача из Питера, что ну их в баню кстати, а сколько стоит прием педиатра в 21 веке? а то стоимость страховки только за педиатра подозрительно охреневшая (по сравнению с ценой в нашем платном центре)

будем платить за каждый прием, если что. там же осмотры в 1, 3, 6 и год на сколько я помню. остальное по мере "заболевания"
я вообще первая была, кто про ДМС до года спрашивал у некоторых в принципе с открытия страховой тут, у некоторых за последние несколько лет "не популярно" у нас это... все ходят в детскую и не жжужат (или переезжают в Питер)
__________________
Фармазон is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena