Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 22:03
ответ для luna24 , на сообщение « Оля, ты права! Мои на прошлой неделе в... »
  #4491
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Девочки, мы похоже пролетаем с океанариумом((((((( у меня младший на грани антибиотиков, а после них нас обсыпает и мы потом месяц выползаем........... если кому нужны отдам наших два.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 26.03.2012, 22:30   #4492
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Девочки, мы похоже пролетаем с океанариумом((((((( у меня младший на грани антибиотиков, а после них нас обсыпает и мы потом месяц выползаем........... если кому нужны отдам наших два.
Жалко...
Но самое главное - поскорее выздоравливайте!!!
У нас тут папулик сегодня решил "расклеиться" на ровном месте - говорит - ломает его всего, насморк немного присутствует и кхекает иногда... А температура вообще - пониженная - 36* с натягом...
Пойду напичкаю его Анафероном или Арбидолом - чтобы и сам не разболелся, и нас не заразил!!!
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 27.03.2012, 09:14
ответ для Krasnozora , на сообщение « Жалко...:( Но самое главное - поскорее... »
  #4493
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Жалко...
Но самое главное - поскорее выздоравливайте!!!
У нас тут папулик сегодня решил "расклеиться" на ровном месте - говорит - ломает его всего, насморк немного присутствует и кхекает иногда... А температура вообще - пониженная - 36* с натягом...
Пойду напичкаю его Анафероном или Арбидолом - чтобы и сам не разболелся, и нас не заразил!!!
береги своих, у нас вот так папа на принес, но тк это второй вирус вот и справиться не можем. Жду врача.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 27.03.2012, 10:56
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4494
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Всем привет! Поскольку случилось, что случилось, я никак не могла собраться и заглянуть в темку. Хотя после отпевания и, когда знаешь уже, что бабушка теперь с дедушкой рядом, потихоньку становится легче.

Все идет своим чередом, собрание в школе, дежурства и костры, работа, домашние дела и шахматный турнир старшего (правда, на данный момент, кроме как с достойным проигрышем нас поздравить не с чем, но все же...уже не плачет, а анализирует ошибки, тоже плюс =)

Про лето: очень рада, что Таня с девочками такие легкие на подъем и надеюсь, что все с отдыхом будет хорошо!

Всем приболевшим скорейшего выздоровления! Погода такая, что вирусам самое раздолье пока, но весна все же должна в скором времени и в наши края добраться!
Сандра is offline  
Старый 27.03.2012, 16:09   #4495
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Всем привет!!!! Был у нас сегодня врач Не наша участковая, поэтому у меня остались сомнения. Хрипов нет, горло красное без налетов, температуры колбысит от 37 до 38 без каких либо медикаментов.Настроение капризное и совсем не кушает, на козьем молоке держимся. Прописали цефотоксин в уколых, мы суспензии срыгивать научились. Начнем колоть, тк темпа вторую неделю получается, знакомые недавно после вируса в больничку загремели, мы боимся теперь. только из-за того что мы алергики нам надо с водой для инекций разводить, ледокаин может реакцию выдать, а про новокаин я чего-то не спросила((((((((( С водой то больно сильно будет(((((((
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 27.03.2012, 17:21   #4496
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Был у нас сегодня врач Не наша участковая, поэтому у меня остались сомнения. Хрипов нет, горло красное без налетов, температуры колбысит от 37 до 38 без каких либо медикаментов.Настроение капризное и совсем не кушает, на козьем молоке держимся. Прописали цефотоксин в уколых, мы суспензии срыгивать научились. Начнем колоть, тк темпа вторую неделю получается, знакомые недавно после вируса в больничку загремели, мы боимся теперь. только из-за того что мы алергики нам надо с водой для инекций разводить, ледокаин может реакцию выдать, а про новокаин я чего-то не спросила((((((((( С водой то больно сильно будет(((((((
Оля, вот насколько помню по старшему, такие колебания температуры характерны для ВЭБ (мононуклеоза) в том числе. Он же был у вас, да? Может это как раз эта самая бяка голову поднимает? Лимфоузлы увеличены?
Сандра is offline  
Старый 27.03.2012, 17:35   #4497
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Оля, вот насколько помню по старшему, такие колебания температуры характерны для ВЭБ (мононуклеоза) в том числе. Он же был у вас, да? Может это как раз эта самая бяка голову поднимает? Лимфоузлы увеличены?
Я ее тоже подозреваю, сказала врачу, что у нас мононуклеоз был, она не отреагировала. Типо слишком мамочки образованные пошли. Лимфоузлы увеличены прилично, трогать не надо, видны. Новерно все же придется уколы шарахать в попку, я сама колю, но после уколов сын меня точно не простит. Сегодня раз 5 звонили папе и он его по громкой связи отчитывал за истерики и капризы. Сын сразу бежал ко мне мериться)))))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 27.03.2012, 17:53   #4498
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Немного похвастаюсь, ну не все плохо же в этом мире. Никому не показывали пока не подарили))))))) Вот работы сына-выжигание по дереву в контакте http://vk.com/id2117147#/albums21171...Fphotos2117147
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 27.03.2012, 19:18
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4499
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Оля, супер ...я тоже в детстве обожала выжигание)))особенно запах нравился!
Ну и я похвастаюсь что получилось у нас с песочницей:
Изображения
Тип файла: jpg x_56bf807b.jpg (46.8 Кб, 36 просмотров)
неведома is offline  
Старый 27.03.2012, 20:44   #4500
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Всем привет! Поскольку случилось, что случилось, я никак не могла собраться и заглянуть в темку. Хотя после отпевания и, когда знаешь уже, что бабушка теперь с дедушкой рядом, потихоньку становится легче.

Все идет своим чередом, собрание в школе, дежурства и костры, работа, домашние дела и шахматный турнир старшего (правда, на данный момент, кроме как с достойным проигрышем нас поздравить не с чем, но все же...уже не плачет, а анализирует ошибки, тоже плюс =)

Про лето: очень рада, что Таня с девочками такие легкие на подъем и надеюсь, что все с отдыхом будет хорошо!

Всем приболевшим скорейшего выздоровления! Погода такая, что вирусам самое раздолье пока, но весна все же должна в скором времени и в наши края добраться!
Саша, привет!
Соболезную семейному горю... Это всегдя тяжело... Но это - неизбежность...
Что у вас со школой - все-таки будут дежурства и костры?...
Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Немного похвастаюсь, ну не все плохо же в этом мире. Никому не показывали пока не подарили))))))) Вот работы сына-выжигание по дереву в контакте http://vk.com/id2117147#/albums21171...Fphotos2117147
Супер!!!
Я тоже сама в детстве обожала выжигание У родителей до сих пор мои досочки на кухне есть И в пионерских лагерях всегда-всегда ходила в кружки по выжиганию и макраме
Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
Оля, супер ...я тоже в детстве обожала выжигание)))особенно запах нравился!
Ну и я похвастаюсь что получилось у нас с песочницей:
Ой, Таня - это ДОМА?..
Идея, конечно, классная! Но это ж по всей квартире потом будет...

А мы только что с прогулки.
Вчера "ничто не предвещало" снегопада - Катя даже успела ролики с зимней консервации достать и покататься А сегодня утром шторы открываем... - и нет слов...
Сейчас вечером одеваемся, я Алину спрашиваю - что на ножки оденем? Она мне резиновые сапоги притащила И с диким удовольствием перемерили все лужи в нашем и соседнем дворах. Ноги вроде сухие, а вот штаны - аж капает с них Зато столько удовольствия )))))))))))
__________________
Krasnozora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena