Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 19:55   #7061
sergesvet
Ветеран
 
Аватар для sergesvet
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 768


Блин, мне в роно дали малюсенький листок, на котором написано было когда явиться в сад, я прочла и выкинула, сегодня приехала, а зав мне говорит без этого листка нельзя
Теперь опять ехать в роно, очередь 3 часа стоять
Скажите, а кто был уже в саду после звонка и приглашения, там говорят мед карту оформлять? А то я вчера на 10 апреля записалась к врачам, а теперь думаю успею ли восстановить листок
Бланк карты покупать нужно и туда записывать анализы или как вообще???
__________________


0 мес - 3410 и 51 см
1 мес - 4176 и 54 см
2 мес - 5100 и 58 см
3 мес - 6000 и 61 см
4 мес - 6850 и 64 см
5 мес - 7900 и 67 см
6 мес - 8250 и 68,5 см
7 мес - 8700
8 мес - 9220
9,5 мес - 9770 и 74,5 см
sergesvet is offline  
Старый 27.03.2012, 19:56
ответ для nevestaSPB , на сообщение « а мне сбербанк позвонил..предложил... »
  #7062
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Дошли мы с Ромкой до РОНО сегодня. Там ужас что твориться - очередь, дети, кто плачет, кто спит, кто играет. стоять не стала, Ромка бы не выдержал - спать хотел. Поймала тетку из кабинета, она сказала, что пока не позвонят, рваться смысла нет, никто ничего не скажет, распределяют пока только оздоровительные и спец сады.
На выходе услышала телефонный разговор, женщина хвалилась, что в садике места им дади. Тоже сказали, что без звонка стоять бессмыслено, но она отстояла, потребовала найти документы её, чтоб номер телефона проверить, на её доках написано было, в какой сад их распределили. Но направление все равно ей не дали - сказали ждать звонка и приглашения.
Вот блин, все уже карты делают, а у нас места никак не распределят...
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 27.03.2012, 20:00   #7063
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам!
папы больше нет
Я вчера написала сообщение, только оправила и тут же позвонили, получается я вам писала, а его уже 5 минут не было(
Инночка, прими мои соболезнования ... Пусть земля будет пухом...
Такой молодой ещё был... прямо слёзы потекли
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 27.03.2012, 20:01
ответ для sergesvet , на сообщение « Блин, мне в роно дали малюсенький... »
  #7064
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от sergesvet Посмотреть сообщение
Блин, мне в роно дали малюсенький листок, на котором написано было когда явиться в сад, я прочла и выкинула, сегодня приехала, а зав мне говорит без этого листка нельзя
Теперь опять ехать в роно, очередь 3 часа стоять
Скажите, а кто был уже в саду после звонка и приглашения, там говорят мед карту оформлять? А то я вчера на 10 апреля записалась к врачам, а теперь думаю успею ли восстановить листок
Бланк карты покупать нужно и туда записывать анализы или как вообще???
Нам сказали медкарту до мая сделать
__________________
линн is offline  
Старый 27.03.2012, 20:01
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7065
chudushko
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 25


Я уже с картой пришла в роно
И мне дали направление к заведке
Все не сходить никак к ней
chudushko is offline  
Старый 27.03.2012, 20:04
ответ для chudushko , на сообщение « Я уже с картой пришла в роно И мне... »
  #7066
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Инна, прими соболезнования
+++
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 27.03.2012, 20:18
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7067
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


кто ктто там чудеса про пол ки рассказывает?
зашла в интернет - невролог лор окулист - горят зеленым - что означаеет есть номерки
щелкаю на специалиста- все красное
звоню в колл центр - пациент ессть в базе, но программа не дает записать.
в пол ке нет номерков
ха ха.......
nevestaSPB is offline  
Старый 27.03.2012, 20:48
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7068
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Девчат,нужна помощь мне.Нужна коляска на больших колесах с 14 апреля до конца апреля,может осталась у кого и не сильно нужна уже,буду благодарна!!
И еще вопрос про стул высокий тоже,мало ли кто не пользуется на две недельки поюзать.
Приезжает сестра с ребенком,ему 8 мес,чето с мужем поругались они((
joker is offline  
Старый 27.03.2012, 20:49
ответ для chudushko , на сообщение « Я уже с картой пришла в роно И мне... »
  #7069
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от sergesvet Посмотреть сообщение
Блин, мне в роно дали малюсенький листок, на котором написано было когда явиться в сад, я прочла и выкинула, сегодня приехала, а зав мне говорит без этого листка нельзя
Теперь опять ехать в роно, очередь 3 часа стоять
Скажите, а кто был уже в саду после звонка и приглашения, там говорят мед карту оформлять? А то я вчера на 10 апреля записалась к врачам, а теперь думаю успею ли восстановить листок
Бланк карты покупать нужно и туда записывать анализы или как вообще???
карта выдаётся в поликлинике, если через поликлинику делаешь, говоришь - мне карту для сада, тебе её и выдают)))бесплатно)))
насчёт даты - у старшей в прошлом году несла карту в сентябре, хотя готова была она ещё в марте, в этот раз тоже к 1 сентября говорят принести

Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Дошли мы с Ромкой до РОНО сегодня. Там ужас что твориться - очередь, дети, кто плачет, кто спит, кто играет. стоять не стала, Ромка бы не выдержал - спать хотел. Поймала тетку из кабинета, она сказала, что пока не позвонят, рваться смысла нет, никто ничего не скажет, распределяют пока только оздоровительные и спец сады.
На выходе услышала телефонный разговор, женщина хвалилась, что в садике места им дади. Тоже сказали, что без звонка стоять бессмыслено, но она отстояла, потребовала найти документы её, чтоб номер телефона проверить, на её доках написано было, в какой сад их распределили. Но направление все равно ей не дали - сказали ждать звонка и приглашения.
Вот блин, все уже карты делают, а у нас места никак не распределят...
а карту можно и без распределения сделать)))у меня мужа пытались развести в РОНО, что ,мол, не будет вам 2 лет на 1 сентября и поэтому мы только сейчас вас в список включим, раз вы хотите ( при том, что заявление в прошлом марте написано), а там заведующая на своё усмотрение решит- это про логопедический сад, куда через роно...но мы ждать не стали и решили вопрос через работу
в ортопедический Полькин - решать на месте с врачами...пока думаю - надо ли, так -то возьмут

Цитата:
Сообщение от chudushko Посмотреть сообщение
Я уже с картой пришла в роно
И мне дали направление к заведке
Все не сходить никак к ней
вы же в сад не собирались?
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 27.03.2012, 21:08   #7070
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Насколько я помню 10-12 часов - это роды по книжке, практически идеальные. У меня в 6 утра схватки начались, сказала себе - к 16 рожу. В 16:15 Ромка появился на свет.
А если есть раскрытие, ребенок встал в родовые пути, то тут совсем не вижу поводов ругать роддом, только мать-природу, что не дала конкретному женскому организму сил вытолкнуть ребенка на потугах.
У меня много знакомых и родни в 18 рожали - все довольны, я хотела туда, но он был закрыт, не попала.
В Алмазова пошла бы еще раз с удовольствием, мне там понравилось, но теперь уж никто не возьмет.
Когда выбирала, еще думала над Кронштадским и 1(на Ваське).
Попробуй в 1 - говорят там хорошо.
Подруга в Отто рожала, очень довольна тоже.


В поезде без проблем. Нормально всё.
Я с ним с 6 мес катаюсь в поезде.
Сейчас-то, когда ходить начал вообще лафа, вот когда только ползал - потяжелее было, но тоже нормально. Если едешь не одна, а с кем-то, то еще легче, одной в туалет с ним сложновато ходить.
Маша, я думаю ты и в чистом поле родила бы без проблем
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena