Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009* - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 18:28
ответ для Marieshka , на сообщение « Ир, у нас с газовой колонкой... »
  #711
Leopoldovna
Элита
 
Аватар для Leopoldovna
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 2 086


Всем привет!!
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Ир, у нас с газовой колонкой однорычажные смесители плохо подходят вроде бы. Как-то нам так объяснили.
Все это полная чушь!!! Мне так тоже сказали, я послушала и в ванной поставила двух рычажные, теперь жуть как мучаюсь((, а вот на кухне, в душе, в туалете я поставила одно рычажные и это КАЙФ!!!
У меня тоже белая кухня, но столешница черная)))
__________________
Leopoldovna is offline  
Старый 27.03.2012, 18:44
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #712
Leopoldovna
Элита
 
Аватар для Leopoldovna
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 2 086


Девочки, хочу отчетик вам предоставить:
В воскресенье были первый раз в цирке, там новая программа "Морские звезды" кенгуру, медведь, лошади, попугаи, собачки, кошка, пеликаны, гуси, обезьяна, пингвины, морские львы, морж, , нам очень понравилось, доча отсидела супер, все в полном восторге. Так что всем советую!!! Только сидеть лучше где-то с 4 по 8 ряд, места напротив выхода артистов. А еще там ООООчень жарко!
__________________
Leopoldovna is offline  
Старый 27.03.2012, 20:13
ответ для Leopoldovna , на сообщение « Всем привет!! Все это полная... »
  #713
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Девочки!
Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
А с учетом отсутствия вытяжки над плитой - дважды герои.
Газ дает в воздух продукты сгорания, вытяжка их оттягивает на себя.
Оставшиеся образуют на кухне красивый желто-жирный слой после каждой массовой готовки.
Электрическая плита такого не дает.
Подумайте, всегда ли вы готовы открывать окно одновременно с включением газа.

я как обладатель белой раковины иногда об этом жалею
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
трижды герои! без вытяжки и с совмещённой кухней-комнатой.
Цитата:
Сообщение от Leopoldovna Посмотреть сообщение
Всем привет!!


Все это полная чушь!!! Мне так тоже сказали, я послушала и в ванной поставила двух рычажные, теперь жуть как мучаюсь((, а вот на кухне, в душе, в туалете я поставила одно рычажные и это КАЙФ!!!
У меня тоже белая кухня, но столешница черная)))
У меня белая матовая кухня с черной блестящей каменной столешницей, без вытяжки. Худшего не выдумаешь На черной блестящей поверхности видны все разводы, саму кухню очень тяжело отмывать, потому что матовая.
Вот кусок. Вытяжка ложная, когда въезжали газовой панели не было. Мы сами поставили.
http://s019.radikal.ru/i603/1203/87/bd3ca713a464.jpg
К разговору о кранах, у нас как раз поворотный (как у всех тут), дико удобно.
Kunisan is offline  
Старый 27.03.2012, 20:15   #714
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
Маша, поздравляю с новой кухней!
Меня тоже что-то на зеленое потянуло - купила всю зеленую посуду домой и прочую утварь. Прошлой любовью был оранжевый))

Про вытяжки я не знаю, меня если честно парит не столько налет на мебели, сколько налет на вытяжке, который фиг знает как оттирать. белая мебель не страшно, страшно черная. вот где видны все пятна...
Про газовый кран. В россии другие правила безопасности почему-то, но я в израиле (давно еще) работала в газовой компании, там вот что проверяли в том числе. газовый кран - место соединения, действительно больше опасность утечки, чем в гладкой трубе. газ - тяжелее воздуха и опускается вниз. поэтому важно, чтобы кран находился НИЖЕ газовых горелок.
в общем, мой муж по возможности перенес бы кран вниз, и спрятал в шкафчике. сделал бы это из соображений безопасности, а я бы его поддержала из соображений эстетики

Маш, прости, что дружно комментируем твою кухню, но она такая привлекательная, взгляды всех привлекла
О как. У меня как раз так и сделано. Мы на последнем этаже, у нас труба заканчивалась. мы ее срезали и кран навернули ниже мебели. С газовщиками согласовано. Но это чисто из эстетических соображений.

Да мы даже не Машину кухню обсуждаем, а просто глядя на новенькую сверкающую кухню, каждый размечтался о кухне своей мечты. )) на базе такой задорной и веселой.

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А давайте устроим встречу у меня дома? Новоселье такое. Недельки через 2-3, когда мы сюда окончательно переедем))) Я теперь совсем близко от метро живу, так что даже "безлошадным" будет просто добраться.
Ждем вишлист.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 27.03.2012, 20:23
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #715
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Ох люди, а мою кухню делает мужнин брат в качестве своего дипломного проекта уже через месяц должны мебельщикам отдавать проект на реализацию... страшно подумать что больная фантазия двух братьев бояринцевых породит
__________________
borsh is offline  
Старый 27.03.2012, 21:05
ответ для borsh , на сообщение « Ох люди, а мою кухню делает мужнин брат... »
  #716
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Ох люди, а мою кухню делает мужнин брат в качестве своего дипломного проекта уже через месяц должны мебельщикам отдавать проект на реализацию... страшно подумать что больная фантазия двух братьев бояринцевых породит
Круууто! обожаю нестандарт ну только если он практичный, конечно А то иногда раздражает, когда показывают по тв что-то вроде бумажных светильников или заливных белых полов, к которым все липнет
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 27.03.2012, 22:18   #717
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


и снова спасибо, девочки, за кулачки
Наши - Мишане @@@@@@@@
Сегодня все намного лучше ( у Ники). Я умудрилась чем-то отравиться вчера (так и не поняла, чем) - в общем, явно похудела, так как есть не могу до сих пор.
__________________
Niki's MOM is offline  
Старый 28.03.2012, 11:04
ответ для Niki's MOM , на сообщение « и снова спасибо, девочки, за кулачки... »
  #718
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Машей назвали.
да у нас дома сейчас сумасшедший дом. Мишаня только неделю в сад после выписки из РД отходил, теперь сидит болеет мне мозг выносит. С ним больше ношусь чем с мелкой. Ходит за мной и ноет. Маша тоже ноет. Ей ручки подавай и сиську. Так и бегаю то с одним, то с другим.
Миша нормально реагирует. Так забавно, когда она плачет подходит к кровати и спрашивает : "Маша, ну что случилось?"))
Когда злится может сказать : " сломать Машу " но не лезет к ней. Чаще игнорит и на себя внимание переключает.
привыкает Миша к сестричке. пока игрушки делить не надо-уже хорошо Варя сейчас проявляет интерес к игрушкам Анюты, вчера взяла мишку из теремка, Анна аж растерялась и рукой потянулась забрать, потом на меня посмотрела, на Варю и говорит, ну ладно играй и потом сюда положи.

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А давайте устроим встречу у меня дома? Новоселье такое. Недельки через 2-3, когда мы сюда окончательно переедем))) Я теперь совсем близко от метро живу, так что даже "безлошадным" будет просто добраться.
ооо, как же я завидую всем новосельям

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
девы, меня тут муж обрадовал, что свекровь прилетает летом, уже билеты взяла. на 2 месяца куда бежать - чего делать??? ради сохранения мира нам надо видеться кусками не более 2 недель каждый... куда бы ее с внуком отправить?
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааа
Ася, у меня свекровь каждое лето мылит тапки к нам на 2 мес, но я отмазываюсь до одного. вот летом еду на море с детьми и со своей мамой, а мужа к ней в гости, а потом уж они сюда в Питер и она здесь 3 нед будет.
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 28.03.2012, 12:31
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #719
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Ах и ох, понимаю что совершенно бесполезная штука, но как же нравится


http://www.youtube.com/watch?v=-4Sof...layer_embedded
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 28.03.2012, 13:45
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « привыкает Миша к сестричке. пока... »
  #720
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
привыкает Миша к сестричке. пока игрушки делить не надо-уже хорошо Варя сейчас проявляет интерес к игрушкам Анюты, вчера взяла мишку из теремка, Анна аж растерялась и рукой потянулась забрать, потом на меня посмотрела, на Варю и говорит, ну ладно играй и потом сюда положи.


ооо, как же я завидую всем новосельям



Ася, у меня свекровь каждое лето мылит тапки к нам на 2 мес, но я отмазываюсь до одного. вот летом еду на море с детьми и со своей мамой, а мужа к ней в гости, а потом уж они сюда в Питер и она здесь 3 нед будет.
я наблюдала деление игрушек 2 недели. мой сынуля старше, поэтому поначалу просто отбирал все со словами "МОЁ". младший на это научился сразу кидаться в крик и призывать на помощь взрослых. старший тоже освоил этот трюк, в итоге орали вместе. весело было)))

не завидуй) переезд с двумя маленькими детьми - это ж с ума сойти можно... бойтесь своих мечт, ибо они могут осуществиться

пока меня не было, билеты УЖЕ купили. повлиять в процессе покупки билетов легче, чем потом менять их...


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Ах и ох, понимаю что совершенно бесполезная штука, но как же нравится
мать, твой ребенок не будет в этом сидеть задумалась о ляльке?))
__________________


Little green is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena