˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 21:18
ответ для mcnord , на сообщение « А вообще мы ж были на УЗИ!!!! Ииииии... »
  #16971
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
у меня флюшка годовалой давности, врача устроило, но попросили взять справку, что по моему адресу проживания никто тубиком не болеет.
У меня даже не спросили флюшку при постановке на учет в ЖК ( хотя у меня вообще старинная, аж 2009 года, я думала ругаться будут).

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Я чувствую , что я заболела это очень печально
Голова болит, горло, насморк...
Я тоже переболела. Сначала дочка заболела - темп.39, кашель, насморк. А через 3 дня и я подхватила заразу. Благо без высокой температуры. За 2 дня вылечилась - чай с малиной, ингаляции каждые 3 часа, пару раз вареной картошкой подышала, в нос аквамарис. Обошлось без лекарств.

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Семенов душка! Рекомендую! И стоит 1500 руб. Я так довольна!!!!
Смотрели по животу с папой вместе. Все посмотрели, посчитали, чуть-чуть показал в 3д режиме, распечатал фоточку!
КТР 61 мм, ЧСС 160.
Без патологий, пороков и маркеров хромосомных.

Потом папу выгнали и посмотрели вагинально. У меня из омрачающих факторов только киста на яичнике (весной удалила, а тут опять), но ттт не растет.

К слову лялька вела себя как на дискотеке

Про пол я даже не спрашивала. Но он сам мне сказал, что с 95% вероятностью девочка. "это точно холмик, а не хвостик"

Сейчас опережаем на 2 дня.
Поздравляю!
Я завтра тоже к Семенову иду. Обожаю его.
Кстати, думала что не буду про пол ребенка спрашивать, вдруг ошибется. А теперь понимаю, что все равно не удержусь )))
__________________

Justička is offline  
Старый 27.03.2012, 21:19   #16972
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
а как там с развлечениями для малышей, что с ростовыми ограничениями?
Там очень много для малышей, и водные развлечения, и детские городки, и стрелялки водой.
Инфракрасные сушилки тоже есть. Ростовые ограничения гуманные, наша, хоть и не трусиха вовсе, но на некоторые развлекухи, куда по росту подходила, не пошла.
Аттракционов куча на любой рост и возраст. Есть что-то вроде театра, где показывают шоу, мы были на ледовом, потрясающе.
Есть кинотеатр 4Д, где все как наяву: ветер дует, снег падает, а во время представления кресла тихонечко приподнимаются, ты не замечаешь, а потом происходит типа падения. Прикольно, мы с мужем знали, бывали уже в таких, а дочь аж повизгивала от восторга.
Есть соверешнно суперский ресторан, где нет официантов, еда приезжает по спиралькам, сам ее заказываешь, используя компьютер, который есть за каждым столиком. Очень здорово наблюдать, где под потолком твоя кастрюлька. Вообщем, супер-пупер. И карнавал героев тоже есть, с фейерверками и прочим
reprendre is offline  
Старый 27.03.2012, 21:36
ответ для mcnord , на сообщение « А вообще мы ж были на УЗИ!!!! Ииииии... »
  #16973
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А вообще мы ж были на УЗИ!!!!
Ииииии просто!
Семенов душка! Рекомендую! И стоит 1500 руб. Я так довольна!!!!
Смотрели по животу с папой вместе. Все посмотрели, посчитали, чуть-чуть показал в 3д режиме, распечатал фоточку!
КТР 61 мм, ЧСС 160.
Без патологий, пороков и маркеров хромосомных.

Потом папу выгнали и посмотрели вагинально. У меня из омрачающих факторов только киста на яичнике (весной удалила, а тут опять), но ттт не растет.

К слову лялька вела себя как на дискотеке

Про пол я даже не спрашивала. Но он сам мне сказал, что с 95% вероятностью девочка. "это точно холмик, а не хвостик"

Сейчас опережаем на 2 дня.
а можно мне тоже телефончик доктора... он как я поняла знаменит?)))
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline  
Старый 27.03.2012, 21:43
ответ для Gattino , на сообщение « а можно мне тоже телефончик доктора...... »
  #16974
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Привет!
!Мне тоже интересно про господина Семенова))))))Надо УЗИ делать,а я еще не записалась никуда)Я сегодня наконец то до ЖК 22 добралась!!!!Как только зашла первый вопрос- что так поздно пришла?Далее какие то вопросы странные,кучааа анализов после 4 пробирки крови как то замутило)!Потом оказалось,что моя врач всего неделю работает.....
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 27.03.2012, 21:43
ответ для Gattino , на сообщение « а можно мне тоже телефончик доктора...... »
  #16975
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
а можно мне тоже телефончик доктора... он как я поняла знаменит?)))
8-921-752-02-03 Игорь Александрович Семенов
Вот про него темка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1510458
__________________

Justička is offline  
Старый 27.03.2012, 21:46   #16976
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Его офф-сайт:
http://www.europapark.com/
Самая клевость у него в том, что там народа не много. Мы ехали в Диснейленд, но наши друзья в это время были там и телеграфировали что за весь день успели только на четырех горках прокатиться. Стояли в очередях. Поэтому мы поменяли маршрут.
Спасибо !!!

Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
вот тут можно поизучать http://www.l***egoland.de/
мы были в позапрошлом году, не могу фотки найти, но детям очень понравилось
http://www.par****kscout.de/parkinfo...tschland/fotos
мы в этом были
Wilhelm-Maybach-strasse, 89312 Günzburg, Bayern, Deutschland
http://www.leg****oland.de/de/Besuch-planen/Kontakt/

Там и экспресс пассы есть, чтобы без очередеи за доп плату проходить...
Спасибо !!!
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 21:54   #16977
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


[QUOTE=Тиа;78214999]О! Просто основы здорового питания, это же здорово! Главное, что при таких пристрастиях и набрать много не получится, значит фигура останется на месте)))
Очень бы хотелось верить, а пока +3кг уже А с тем учетом, что я набрала вдруг резко вес перед Б., фигуру мне свою придется возвращать потом...
__________________


zhanchik77 is offline  
Старый 27.03.2012, 21:58
ответ для zhanchik77 , на сообщение « [QUOTE=Тиа;78214999]О! Просто основы... »
  #16978
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
Про КС


Про мигрень...
несколько дней назад - была именно она - 12 часов с 5 вечера до 5 утра....в 5 утра мыча от боли дозвонилась в скорую.... разрешили таблетку обычного парацетамола...которая 2 рубля стоит.... и все...через 40 минут все прошло и уснула.... через день пошла к своему платному гинекологу...(верю ему безгранично) - сказал что это очень часто встречается - единственное что можно - парацетамол или 0.5 таблетки цитрамона - если не проходит несколько часов и сонне помогает....
причина в сосудах головного мозга...купить еще сказал воротник надувной и смотреть телеыизор или читать в нем..чтоб голову не задирать - в состоянии полулежа.
Сегодня была у терапевта...давление у меня высокое(отсюда и башка трещала)130-80,при моих обычных 110-70.Терпимо,но сирано неприятно.Сказали поконтролировать неделю,если такое же,к ней опять.Вечером давление не снизилось.Спросила,что от головы можно.Сказала,до 16 недель-ничего.Если не встать и не выдохнуть-таблетку парацетамола.И всё.Кстати,посоветовала пить Донат, и при болях тоже

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Всем спасибо-спасибо-спасибо!
Я улыбаюсь как вышла из кабинета
Поздравляю с узишкой!!!!
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 27.03.2012, 22:02
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16979
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Девочки, а где Донат купить можно? я не встечала раньше или внимания не обращала...
Катюшик is offline  
Старый 27.03.2012, 22:03
ответ для Justička , на сообщение « У меня даже не спросили флюшку при... »
  #16980
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
У меня даже не спросили флюшку при постановке на учет в ЖК ( хотя у меня вообще старинная, аж 2009 года, я думала ругаться будут).


Поздравляю!
Я завтра тоже к Семенову иду. Обожаю его.
Кстати, думала что не буду про пол ребенка спрашивать, вдруг ошибется. А теперь понимаю, что все равно не удержусь )))
Про флюшку я запереживала прям. Но ладно, будет время - будет пища.

Семенов душка. Так участливо с мужем общался... типа вот папа посмотрите сюда, вот мы сейчас пальчики посчитаем. А вот давайте в 3д, на таком сроке конечно блажь, но ведь любопытно.
Пол он сам стал говорить. Сказал даже, что ошибки конечно возможны, но если это ХВОСТИК, то с него шоколадка

Я до сих пор вся под впечатлением.
Удачи тебе на завтра!!!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena