Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1621 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:30
ответ для lokos , на сообщение « девочки спасибо огромное вам. Я еще в... »
  #16201
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
девочки спасибо огромное вам. Я еще в родилке лежу..ребенка покормила..меня тоже покормили..в семь она вылезла но мне потом еще под общим наркозом матку почистили что то там врачу не понравилось в плаценте что ли. Я еще сегодня с утра в метро каталась..Вы же мне сказали что пробка не показатель)) потом дома днем живот стало тянуть но схватками я это не назвала бы. Приехали к врачу чтоб посмотрела а она меня не отпустила все равно говорит ночью приедешь спать не дашь никому) за два часа в итоге родила
Поздравляю!
Вот это роды. Не думала, не гадала, а вечером уже мама!
Супер!
Meri26 is offline  
Старый 27.03.2012, 22:30
ответ для lokos , на сообщение « девочки спасибо огромное вам. Я еще в... »
  #16202
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
девочки спасибо огромное вам. Я еще в родилке лежу..ребенка покормила..меня тоже покормили..в семь она вылезла но мне потом еще под общим наркозом матку почистили что то там врачу не понравилось в плаценте что ли. Я еще сегодня с утра в метро каталась..Вы же мне сказали что пробка не показатель)) потом дома днем живот стало тянуть но схватками я это не назвала бы. Приехали к врачу чтоб посмотрела а она меня не отпустила все равно говорит ночью приедешь спать не дашь никому) за два часа в итоге родила
то есть как они так быстро то в роды тебя пустили? стимульнули? или что?
__________________
Aishenka is offline  
Старый 27.03.2012, 22:30
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16203
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Я все больше стремаюсь)))))))))))


Девочки,а никто не знает у направления из ЖК в роддом есть какой-то срок действия?
IvanchikL is offline  
Старый 27.03.2012, 22:33
ответ для Aishenka , на сообщение « то есть как они так быстро то в роды... »
  #16204
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


у меня схватки были но слабые и редкие..голова на выходе и шейка раскрывалась уже. Пузырь правда прокололи.
lokos is offline  
Старый 27.03.2012, 22:36
ответ для lokos , на сообщение « у меня схватки были но слабые и... »
  #16205
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
у меня схватки были но слабые и редкие..голова на выходе и шейка раскрывалась уже. Пузырь правда прокололи.
ясно. ну хорошо, что все хорошо. еще раз поздравляю. как малышка? она при тебе сейчас?
__________________
Aishenka is offline  
Старый 27.03.2012, 22:39
ответ для lokos , на сообщение « репортаж из снегиревки..мне тут все... »
  #16206
sova_splushka
Частый гость
 
Аватар для sova_splushka
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: где-то между Ладожской и пл. Ленина:)
Сообщений: 30


добрый вечер всем!

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
вот вам и ПДР...в 19:00 родилась мадмуазель 3100*52. Уффф
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, когда вы там пишите..нам первородящим становится совсем не страшно немного сиииииииииииииикотно только
+10000! Я тоже хочу так - быстро и с позитивом

А я сегодня угулялась - прошла пешком от дома (от Полюстрово) до пл. Восстания, зашла в галерею, ужаснулась количеству народа и домой поехала. В час дня из дома вышла, только в шесть вернулась.
Я вот читаю вас и смотрю дедушки в общественных местах отжигают: что в ЖК, что в общественном транспорте. Сегодня ехала домой на автобусе, мне место уступили (что характерно женщина - спасибо ей большое), так напротив меня сел такой бодрый дедушка. Он сперва энергичным жестом руки согнал с места двух парней - ну да ладно - потом потыкал меня пальчиком в коленку и говорит, мол не стыдно вам сидеть на местах для инвалидов, когда за вами стоит пожилая женщина? Я ему на значок показываю - места для беременных и пассажиров с детьми и женщина за меня вступилась. Ну он еще побурчал чего-то про неуважение и продолжил сидеть, женщине старше его на вид, кстати, место не уступил сам! В общем дед, может, и инвалид, но ни разу не джентельмен

И из позитива. вчера был ДР моей мамы, пошла я за тортом для нее с утреца. Купила торт и еще перец молотый в баночке, дома кончился. И вот иду я домой и представляю себя со стороны: идет такая сильно беременная девушка, в одной руке торт на 1,5 кг, в другой - банка с молотым перцем - видимо на сладкое с остреньким с утра потянуло)))
__________________
sova_splushka is offline  
Старый 27.03.2012, 22:41
ответ для Aishenka , на сообщение « ясно. ну хорошо, что все... »
  #16207
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


она тут целый час ела обжора какая то..сейчас ее унесли чтоб я отдохнула и в палату перевелась..пребывание совместное будет. Вере написала сообщение она завтра счастливая выписывается но сегодня обещала в гости зайти
lokos is offline  
Старый 27.03.2012, 22:43
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16208
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


кстати я же из вредности рожать не хотела..а родила и такая добрая прям стала никто не раздражает даже))) может это наркоз не отошел еще или это мОЕ новое истинное лицо?)))
lokos is offline  
Старый 27.03.2012, 22:44
ответ для Креветулька , на сообщение « Присоединяюсь к... »
  #16209
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросам


Девочки, когда вы там пишите..нам первородящим становится совсем не страшно немного сиииииииииииииикотно только
Вот и я об этом думаю только боязно пропустить начало родов...
APchi is offline  
Старый 27.03.2012, 22:46
ответ для lokos , на сообщение « кстати я же из вредности рожать не... »
  #16210
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
кстати я же из вредности рожать не хотела..а родила и такая добрая прям стала никто не раздражает даже))) может это наркоз не отошел еще или это мОЕ новое истинное лицо?)))
Оля, ну ты молодчина!!! Хорошо, что быстренько всё!
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena