Вопрос про роды и мужчин - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Какой мужчина нормальный?
Который хочет сам принять роды 26 10.97%
Который об этом даже слышать не хочет 148 62.45%
Автор я те лю )) 63 26.58%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 21:06   #391
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
очень женское описание. Похоже на: "Мой муж очень любит мои сисечки, потому что они вскормили его детишечек, ему все равно что они висят до колена".
А "очень мужское описание" как должно выглядеть? Что-то тут сплошные штампы про то, что нет секса после совместных родов, потерю фигуры и про "все мужики изменяют". А процесс ГВ муж до сих пор с умилением вспоминает, обожал наблюдать, как я сына кормлю и даже (Контраст, возьмите блевательный пакетик) спасал меня от маститов, выступая в роли молокоотсоса, поскольку хваленый Авент нифига не помогал.
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:09
ответ для Малышка , на сообщение « Мы поняли, что ваш муж уникален во... »
  #392
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Мы поняли, что ваш муж уникален во всем.

И если вас устраивает ваш Джигурда, это еще не значит, что другие мужчины, которые не хотят без острой необходимости вести роды своей жены, ее совершенно не любят или у них ТДО. Просто вы этого не можете понять, потому что у вас лично все не так, вот и все.
Естественно, уникален, за то и люблю
А про Джигурду Вы к чему приплели? Мы видео моих родов в сеть не выкладывали. Впрочем, восхищенное отношение Джигурды к жене и детям мне лично симпатично (это если не брать в расчет его скандальные выходки)
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:37   #393
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Хоспади, прям как дети - роды им травму наносят Чего только не придумают, чтобы оправдать изначальное отсутствие глубоких чувств к жене.
Хоспади! Что еще муики придумают, они на роды рвуться, чтобы оправдать свое наплевательское отношение к мукам жены.
Такая точка зрения тоже имеет права на жизнь
Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Нет... Не пойму...
Я не пойму, как можно сесть, договориться, убедиться, что все сходиться, и удовлетворенно улыбнувшись начать испытывать друг к другу глубокие чуства...

Я этого - не пойму... Причем, надеюсь, никогда...
Вот и я. Люди встретились, понравились друг другу, начали общаться, постепенно открывая для себя другого человека. И тогда приходят глубокие чувства.
Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
То, что Вы описали, какая-то аномалия и полнейший триллер, а то, что происходит с женщиной в родах - естественный процесс. И не поверите, некоторые мужчины по-прежнему в состоянии относиться к родам, как к чуду, в результате которого на свет появляется не "что-то", а новый человек и хранить в памяти счастливые слезы жены, когда ей на живот положили вашего ребенка. Если другой мужчина выбирает вместо этого заботиться о своей ТДО и быть в стороне - это его выбор, может быть, и его жену он устраивает. Но у нас с мужем все было иначе.
А зачем хранить впамяти счастливые слезы жены с ребенком на животе? Нет других поводов для радости?
Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Естественно, уникален, за то и люблю
Так муья других тоже уникальны. Только их любят не за это. А просто любят.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:43   #394
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Хоспади! Что еще муики придумают, они на роды рвуться, чтобы оправдать свое наплевательское отношение к мукам жены.
Такая точка зрения тоже имеет права на жизнь

Вот и я. Люди встретились, понравились друг другу, начали общаться, постепенно открывая для себя другого человека. И тогда приходят глубокие чувства.

А зачем хранить впамяти счастливые слезы жены с ребенком на животе? Нет других поводов для радости?

Так муья других тоже уникальны. Только их любят не за это. А просто любят.
Вы лукавите, любят всегда "за что-то": за человеческие качества, за отношение, за то, что напоминает отца...
По-моему по накалу эмоций ни одно событие в жизни не сравнится с рождением ребенка - мне странно, когда предлагают вспомнить другие радости. Например? Свадьба, поступление ребенка в школу? Это все прекрасно, но рождение ребенка вызывает самые сильные эмоции. Говорю о себе по крайней мере.
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:45   #395
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
А "очень мужское описание" как должно выглядеть? Что-то тут сплошные штампы про то, что нет секса после совместных родов, потерю фигуры и про "все мужики изменяют". А процесс ГВ муж до сих пор с умилением вспоминает, обожал наблюдать, как я сына кормлю и даже (Контраст, возьмите блевательный пакетик) спасал меня от маститов, выступая в роли молокоотсоса, поскольку хваленый Авент нифига не помогал.
Мужчины и женщины разные, как не крути и не приписывая свои эмоции чувства и воспоминания
Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
А зачем хранить впамяти счастливые слезы жены с ребенком на животе? Нет других поводов для радости?
Вполне возможно что у него в памяти сохранились только его вспотевшие ладони, длительная жажда и дискомфорт от того, что ничем не может помочь Но жене он будет говорить "про слезы и незабываемые счастливые моменты перерезания пуповины)
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:58   #396
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Вы лукавите, любят всегда "за что-то": за человеческие качества, за отношение, за то, что напоминает отца...
По-моему по накалу эмоций ни одно событие в жизни не сравнится с рождением ребенка - мне странно, когда предлагают вспомнить другие радости. Например? Свадьба, поступление ребенка в школу? Это все прекрасно, но рождение ребенка вызывает самые сильные эмоции. Говорю о себе по крайней мере.
Я тоже женщина Но у меня самые сильные впечатления были не от новорожденной дочки на руках у ее отца. А когда я просыпаюсь утром, а муж меняет ребенку памперс. Улыбается ей, что-то шепчет, дует в пузико. И старается делать все тихо-тихо, чтобы не разбудить меня.
А Вы говорите - роды
И помимо этого дочка приносит нам столько радости и удивления, что рождение ее меркнет. Вот так
Видите, в этом мы различаемся.
Наверное и в другом. Вы хотите вспоминать слезы радости Вашего мужа при родах, а я предпочитаю радоваться здесь и сейчас.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:00   #397
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
дискомфорт от того, что ничем не может помочь
Не утверждаю, но мне кажется многие мужчины этого бояться.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:13   #398
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Воот, и я чувствовала себя принцессой: все ко мне обращались исключительно как "деточка", анестезиолог держал за руку (да-да, сама офигела ) - благодаря присутствию мужа. Пока муж еще не приехал в роддом, акушерка (из предыдущей смены), успела, записывая мои анкетные данные, нахамить мне несколько раз и съязвить по поводу моей позы на схватках: "Ой, ой, ну прямо уж, неужели так боольно? "
Ну, если без мужа не добиться нормальной работы медперсонала, то "надо брать".
Первый раз рожала практически в совеЦЦком роддоме в 19 лет. Никто мне не хамил, все слушались, потом ходили смотреть на меня "Где тут девочка, которая родами руководила?".
Но согласна, есть женщины, которые и дорогу без мужа перейти не могут.
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:19
ответ для Просто Рыба , на сообщение « Вопрос про роды и мужчин »
  #399
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


эх, я б сама на роды ни за что не пошла, но тк рожала я, то уже не отвертеться.а вообще зрелище не для слабонервных конечно,фу...я б мужа не взяла ни за что.
да и зачем? всесто меня все равно не родит, а моральная поддержка мне не нужна
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:23   #400
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Естественно, уникален, за то и люблю
А про Джигурду Вы к чему приплели? Мы видео моих родов в сеть не выкладывали. Впрочем, восхищенное отношение Джигурды к жене и детям мне лично симпатично (это если не брать в расчет его скандальные выходки)
Для яркости и облегчения восприятия. А не для того, о чем подумали вы. И почему сейчас Джигурда - оскорбление?!
На самом деле для облегчения понимания, как пример полного единения с женщиной, восторг от естественного процесса родов и все в этом духе.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena