Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1627 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:07   #16261
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, тонусииииииииттттттттттттт... что делать-то????
Засекай! Через сколько по времени?
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 28.03.2012, 00:19
ответ для kollontai , на сообщение « круть крутейшая ))) без окситоцина? ... »
  #16262
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
круть крутейшая ))) без окситоцина?

как это так получилось быстро то ? )))

да это и есть КТГ

у меня с 33 % начиналось...
а вообще эффективные ближе к 80-90...70 тоже считается не особо сильные


когда у меня 33 было я думала кони двину )))) (железа под рукой не было))))

Вспоминаю кгт с прошлый раз. Схватки были 20-30%, я начала жаловться акушерки что схватки уже очень сильные и болючие, она посмотрела на монитор и говорит, это еще не сильные, а слабенькие совсем. Вот тут я испугалась, думала что ж потом будет если это слабые, потому что было очень больно!
Но, как ни странно, когда схватки были 80% боль не увеличивалась, вполне терпимо. Видимо организм привыкает, выделяется адреналин и боль притупляется.
__________________
Летняя is offline  
Старый 28.03.2012, 00:20
ответ для lokos , на сообщение « у меня схватки были но слабые и... »
  #16263
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
у меня схватки были но слабые и редкие..голова на выходе и шейка раскрывалась уже. Пузырь правда прокололи.
Поздравляю!!!
__________________
Летняя is offline  
Старый 28.03.2012, 00:21
ответ для sova_splushka , на сообщение « добрый вечер всем! ... »
  #16264
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!:-)
Писать пишу оч редко, а за всеми событиями слежу регулярно!:-)
Всех родивших девушек поздравляю
Я тоже считаю, что Вам отделяться пока не надо:-)
Всем ожидающих, терпения!
Нам 36 недель и 3 дня!
Через неделю едем снимать пессарий в 13 род дом.
Рожать собираемся там же , бесплатно. Примерно с 3 по 22 апреля.
Есть еще кто нить кто там рожает в это время!?
сильный разброс с 3 по 22 апреля с 3 это в день снятия пессария?

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Вот это точно
Лиля, меня с детсва учили, что чужих собак трогать нельзя, нельзя на них замахиваться, бросать камни и т.п. Когда собака лаяла, мне мама объясняла, что нужно идти мимо и внимания не обращать. Конечно если ты встречаешь стаю, это другое дело, они ведут себя не предсказуемо, а вот одиночные собаки как правило спокойно себя ведут. Мы сами переживали, когда племянница родилась, а у нас дома ротвейлерша жила. Первое знакомство прошло чудесно, собаку пустили в комнату и спокойно дали обнюхать ребенка, никто не паниковал и собака была настроена очень положительно.
Вик, это тебя правильно учили! Меня тоже так учили! И вообще не надо показывать агрессию по отношению к собаке иил стае собак. И уж конечно не надо показывать страх... они все это чувствуют!
У меня с собакой было несколько случаев, когда реально люди поступали по идиотски..
Один раз был случай, когда я ночью с собакиным гуляла, ко мне из темноты вышел мужик пьяный - еще и руки ко мне потянул. Я только краем глаза успела заметить, что мое чудо несется на мужика с раскрытой пастью. Упала на него всем телом, мужика и след простыл... даже не представляю, чтобы он с ним сделал...

а по поводу детей и собак.. в нашем случае, племяшка что только с ним не делала, и ездовую собаку из него, и в рот к нему лезла и за хвост таскала - он только уворачивался и убегал от нее, если уж совсем доставала.. а так ни разу даже не рыкнул.. все конечно же зависит от воспитания собаки еще!

Цитата:
Сообщение от Умница Дочка Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет
Мне рожать никак нельзя сейчас, ребенка в 1 класс записать надо
так что все мысли только о желаемой школе
@@@@@@ на скорейшую запись ребенка в 1 класс!!!

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
девочки спасибо огромное вам. Я еще в родилке лежу..ребенка покормила..меня тоже покормили..в семь она вылезла но мне потом еще под общим наркозом матку почистили что то там врачу не понравилось в плаценте что ли. Я еще сегодня с утра в метро каталась..Вы же мне сказали что пробка не показатель)) потом дома днем живот стало тянуть но схватками я это не назвала бы. Приехали к врачу чтоб посмотрела а она меня не отпустила все равно говорит ночью приедешь спать не дашь никому) за два часа в итоге родила
Оля, ничего себе ты оперативненько!!! И доча так скоренько вышла - вы обе умнички!!!!
Тоже так быстро хочу

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Лиля. подписываюсь под твоими словами про стаи собак, но в данном случае конкретном речь всегда идет об одиночных собачках, да еще и не самых крупных пород.
и ДА! я верю в мам мальчишек, которые воспитывают настоящих мужчин, а не моральных калек, накладывая на них весь груз отвественности своей психологической несостоятельности. Извините за прямоту.
В этом отдельном случае уже понятно, что несостоятельность мамашки привела к тому, что парень вообще не адекватен... очень жаль его... но он либо сам себя потом сделает, либо останется таким навсегда и будет прятаться за мамину юбку... она же потом сама не раз об этом пожалеет... Согласна с тобой, что похоже ее саму когда-то кто-то задавил, вот она и создала свой прототип, но уже на мальчишке... свою психологическую несостоятельность переложила на него...

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Сколько у вас событий! Поздравляю всех родивших, желаю здоровья и побольше вкусного молочка!
Сегодня была рд.
У нас уже 38 недель ровно. Смотрели на кресле, слушали сердечко, все хорошо, отпустили еще на неделю до ПКС.
Напросилась на доплер, там тоже все хорошо. единственное, рубец от прошлого кс всего 1,5мм нижняя граница нормы, поэтому мы еще раз убедились в том, что правильно что остановились на пкс, потому что в ер рубец может не выдержать.
А еще я жаловалась на боль около пупка, там такое утолщение очеь болючее. Я пару недель назад стукнулась животом об дверную ручку и переживала, чтоб это никакая не гематома была. Оказалось что это мышцы по белой линии расходятся от нагрузки и образуется что-то типа пупочной грыжи, поэтому после родов обязтельно бандаж придется носить, а тем более после кс.
Вообще с грыжей это странная история, потому что в прошлый раз пуз был больше и никакой грыжи не было, а сейчас малыш вроде меньше, а грыза появилась. Правда может дело в том, что я в этот раз бандаж вообще не носила..
у многих грыжа проявляется после вторых и третьих родов, а у кого-то ее вообще нет... от чего это зависит к сожалению я не знаю... наверное тяжесть какая-то и давление внутреннее... @@@@@@@@@@@@ на ПКС

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
мне так нравится передача с Цезарем Милано. Может кто смотрел? так вот даже со стаей собак можно разойтись без проблем просто имея правильный настрой изнутри. Это потрясающе! всем рекомендую, особенно кто собак боится и не понимает.
да, передача дейсвтительно очень хорошая!!! и правильный подход к собакам!

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Я смотрела его передачи, очень умный подход.

Про стаи собак самое главное правило: НЕ ВЗДЕРГИВАТЬ РУКИ К ВЕРХУ!!! НЕ ОРАТЬ И НЕ ПЫТАТЬСЯ СУМКОЙ И ЕЩЕ ЧЕМ ТО ОТМАХИВАТЬСЯ. Чем спокойнее поведение тем лучше и безопаснее
+1

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
тут такой аппарат прикольный подключили..может и есть кгт не знаю..там помимо сердцебиения видны схватки в процентах. Блииин после тридцати я зубами железо грызло а они у меня до семидесяти доходили..и частые почти без передыха.
это ктг он самый!
ох... железо грызло... ух...
медитация: не думать об этом..
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 28.03.2012, 00:25
ответ для suneyes , на сообщение « сильный разброс с 3 по 22 апреля :) с 3... »
  #16265
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


сильный разброс с 3 по 22 апреля с 3 это в день снятия пессария?




Ага 17-по 22 ПДР. А 3 снимаем пессарий, вот и будем ждать
Meri26 is offline  
Старый 28.03.2012, 00:35   #16266
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а, и еще мне не нра народ вокруг...моя врач в жк, остеопат даже-говорят-а че ты кесарево не хочешь плановое-так же проще....я в шоке с них....проще конечно, но я то хочу по максимуму сама сделать, и точно никаких плановых вариантов....не те показания, бред делать плановое кесарево, если даже узист сказал-у него были случаи, когда ребенок во время родов(!!!) головой вниз переворачивался!!!! одно дело экс если ножками полезет или еще что...а так-маразм полный((((
А мне заведующая говорила, что при одном и том же течении родов плановое кс всегда легче и проще чем экс.
Иногда бывает сразу очевидно что кесарево будет, но пускают в роды пробовать самой и в итоге делают экс, хотя можно планово прооперировать и все пройдет лучше.
Я тому пример, было видно, что малыш голову закидывает, но думали что сам расправится правильно такое бывает иногда, но дали шанс родить самой и кс делали уже при полном открытии, хотя если бы сделали сразу, то для ребенка роды были бы легче в разы.
__________________
Летняя is offline  
Старый 28.03.2012, 00:37
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Засекай! Через сколько по времени? »
  #16267
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Считай интервал и если 5 мин - дуть в рд
Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Засекай! Через сколько по времени?
а чего засекать-то???
я вообще не понимаю, когда начинается, когда заканчивается... и заканчивается ли?

пойду котлеток поем
Svetlan_a is offline  
Старый 28.03.2012, 00:39
ответ для Svetlan_a , на сообщение « а чего засекать-то??? я вообще не... »
  #16268
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
а чего засекать-то???
я вообще не понимаю, когда начинается, когда заканчивается... и заканчивается ли?

пойду котлеток поем
Т.е. периодичности нет?

Котлетки - это хорошоооо
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 28.03.2012, 00:39
ответ для olga Gayv , на сообщение « да забила я на плохое настроение- ну... »
  #16269
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Доброго вечера, красавицы

Алена, Фармазон, а ты как полы моешь? Шваброй? А секс?
На счет доктора - желаю разрешения дилеммы

Алла, столько всего вынесла и вытерпела!Господи, какие мы женщины сильные
Сегодня и поленится можно) надо давать себе отдыхать) Ты и так как пчелка Майя!
А уж почитав про твой настрой насчет Сени, просто горжусь тобой

Оля, Гаяв! Хороший настрой! Мне очень нравится И на счет срока родов - полностью согласна - всему свое время!

Лиля, хорошей фотосъемки вам На завтра тебе @@@@@@@@@
Чтобы все прошло хорошо и доходить до 15 апреля

Лиза, насчет детей, понимаю и тоже переживаю. А как давно муж твой Полин воспитывает и любит?

Алена, как мужу повезло с такими курсами))))

Lambada-na, все наладится! Просто поддержу тебя! На анализы @@@@@@@@@@@@@@@@

Вика! Рада за вас! Мужу респект
На такси))) Скоро в булочную будете уже ездить
Без обид) На самом деле, молодец он у тебя

Оля, Олик, на глаз можно тот же чай приложить. Хороший компресс получится. Ну и спасатель на ночь.

Ирин, ты тортик и огурчики на встречу можешь захватить? Не все просто на Просвет смогут добраться

Svetlan_a, Света! Поддержу! Лучше поздно чем никогда! Желаю успеть вам все сделать до родов! Хороший подарок деду
Что насчитала по схваткам? Есть?

Aishenka, Аня! Насчет лучшей подруги и сына! Свою голову не вложишь, а что сделано-то сделано. Как бы там ни было, и у сына будет счастье в жизни) Потому что каждому свое! вот)

Ирина, Пеликашонок, на завтра на ДО @@@@@@@@@@@@@@@@@@

джулл, звезда ЛВ наша

ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением принцессы!!!
и.. твое истинное лицо - МАМА!

Летняя, Наташа! с хорошим походом к доктору! Грыжа надеюсь после родов пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@

Яне88, @@@@@@@@@@@@@@@@@

Олеся и Виталий, поздравляю с рождением сына! И мужа тоже

zvonokaaa, ты как там? Легче стало?
Admirable is offline  
Старый 28.03.2012, 00:39
ответ для Svetlan_a , на сообщение « а чего засекать-то??? я вообще не... »
  #16270
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
а чего засекать-то???
я вообще не понимаю, когда начинается, когда заканчивается... и заканчивается ли?

пойду котлеток поем
Ну тогда не схватки. Я тоже не понимала до выходных
APchi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena