2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 1103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:02
ответ для Зульфия , на сообщение « Сашуль, спасибо! Леночка!!!!!!!... »
  #11021
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Сашуль, спасибо!


Леночка!!!!!!! Кинь пож-а ссылку на притворщиков - игрушку!?! Мне не найти((
Девочки, а может посоветуете еще игрушки для развития моторики? Бусины и пазлы мы уже освоили и надоели они нам.....
Зуля, на некоторое время подойдет и обычно нравится. Берешь коробку от обуви например. насыпаешь в нее пачку или две гороха, смотря какая коробка. И прячешь туда игрушки (от киндера или лего подойдут). Ребенка просишь найти или поиграть с игрушкам в прятки. Обычно им очень нравится искать рукой наощупь и вытаскивать игрушки, а потом снова прятать.
У Притворщиков основная миссия все-таки не мелкую моторику развивать
Katy9999 is offline  
Старый 28.03.2012, 00:07
ответ для Katy9999 , на сообщение « Зуля, на некоторое время подойдет и... »
  #11022
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Зуля, на некоторое время подойдет и обычно нравится. Берешь коробку от обуви например. насыпаешь в нее пачку или две гороха, смотря какая коробка. И прячешь туда игрушки (от киндреа или лего подойдут). Ребенка просишь найти или поиграть с игрушкам в прятки. Обычно им очень нравится искать рукой наощупь и вытаскивать игрушки, а потом снова прятать.
У Притворщиков основная миссия все-таки не мелкую моторику развивать

с горохом мы играем, только погружаем в машину его по горошине, еще и семечки чищиные грузим, пока я готовлю......
А притворщики для чего?
__________________
Зульфия is offline  
Старый 28.03.2012, 00:13
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11023
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


эмоции и представления о них развивать. Но там тоже материалы разные, так что и моторика попутно развивается. Но не настолько мелкие детали, чтобы это была основная цель
Katy9999 is offline  
Старый 28.03.2012, 00:15
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11024
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


шнуровки еще подходят для моторики, но не всем детям они нравятся почему-то.
А вот матрешки - хит.

Зуля, ты вообще на моторике не зацикливайся совсем-то уж. Пусть и во что хочет играет тоже. А то если только моторику развивать, так у ребенка может обратный эффект наступить.
Katy9999 is offline  
Старый 28.03.2012, 00:18
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11025
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


А мы были в Турции первые две недели в июне и было не так ужасно жарко, только во время нашего дневного сна было около 30-32, но нас это вообще не волновало, мы все равно все умотавшиеся спать ложились, я бы не боясь опять поехала в такое же время
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 28.03.2012, 01:05   #11026
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Нет, там была квартира мужа и его мамы, мама свою часть вначале нам подарила. А потом попросила разменять, дождавшись когда мы сделаем ремонт. Выкупить свою долю не дала. Мы маму Лёшкину содержали, помогали изначально строить её загородный дом, она даже однушку продала, там дом со всеми удобствами. Зато у Лёшкиной сестры теперь две квартиры Вот так!
Саша, по возможности переживайте в меру. Родители, даже самые-самые замечательные, иногда такое отчебучат, что невольно задумываешься, их ли ты ребенок. Правда, жизнь как-то все-таки учит всех нас, и их тоже, несмотря на благородные седины, и люди еще могут осознать свои поступки, и если есть силы простить - то отношения вполне могут не вернуться, а перейти на лучший уровень, скажем так.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 28.03.2012, 01:12
ответ для Зульфия , на сообщение « Сашуль, спасибо! Леночка!!!!!!!... »
  #11027
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Леночка!!!!!!! Кинь пож-а ссылку на притворщиков - игрушку!?! Мне не найти((
Девочки, а может посоветуете еще игрушки для развития моторики? Бусины и пазлы мы уже освоили и надоели они нам.....
Зуля, здесь
Для развития моторики еще неплохо попробовать лабиринт (те же бусины, но на направляющих), Лего опять же. А еще хорошо для мелкой моторики (на мой взгляд) использовать книжки с многоразовыми наклейками, дитенышу надо эту наклейку в контур приклеить.
__________________

NotEasy is offline  
Старый 28.03.2012, 01:13
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11028
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Сашуль, а в кино ты выбраться не хочешь?
__________________

NotEasy is offline  
Старый 28.03.2012, 01:29
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11029
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Девы, я только узнала какая у вас сегодня погода, простите меня за мой пост про нашу погоду
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 28.03.2012, 01:32   #11030
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
Девы, я только узнала какая у вас сегодня погода, простите меня за мой пост про нашу погоду
Мы завидуем. Белой завистью
Katy9999 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena