Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 09:27
ответ для LibraLen , на сообщение « ценная и подробная информация,... »
  #221
Эльбурашка
Участник
 
Аватар для Эльбурашка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
ценная и подробная информация, спасибо,вроде даже и не так стршно.
девочки, а кто-нибудь может сказать, какой сейчас порядок цен на лапару и палаты у Мадины Евгеньевны?
а меня тот же вопрос про гистероскопию волнует
Эльбурашка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:35
ответ для LibraLen , на сообщение « ценная и подробная информация,... »
  #222
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
ценная и подробная информация, спасибо,вроде даже и не так стршно.
девочки, а кто-нибудь может сказать, какой сейчас порядок цен на лапару и палаты у Мадины Евгеньевны?


Стоимость операции ( миома, кисты яичн.) и лапары, и полостной в основном 26500р. Палаты есть по 1900р. и вроде по 800 р.( вот тут не очень уверена). Но есть вполне замечательная послеоперационная бесплатная палата№8 ( я уже писала), после ремонта, с телеком и нормальным туалетом. На 5 кроватей, но занято чаще всего 3-4 масимум. Я одну ночь там вообще одна лежала ( и ничего хорошего, кстати, в одиночном пребывании). Если там будет место, советую не отказываться.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:30   #223
Lifе
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Простите а ИМГХ Отта делает?Сколько стоит?
Да, они делают а что и по чем не узнавала. Скоро буду звонить
Lifе is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:32
ответ для adelemare , на сообщение « Life Я делала лапару ровно год назад у... »
  #224
Lifе
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от adelemare Посмотреть сообщение
Life
Я делала лапару ровно год назад у Мадины
1.сдавала только кровь(несколько пробирок) и делали кардиограммму. Отдельно результаты не сообщали, они были вписаны в выписке, которую дают, когда выписывают. Честно говоря, не очень понятно, что из крови берут, похоже группу крови, сифил, гептиты и клинику
2. Приходить надо к 9. Сначала к ней, она смотрит анализы и направляет оформляться в палату. До того как Мадина начнет операцию, с тобой поговорит твой леч врач(у меня был Павел Владимирович, он ведет тебя, но осмотры, операцию делает Мадина сама.
Потом будет осмотр, беседа с анастазиологом. Дадут их ночнушку для операции. У меня операция началась в 16.30, закончилась минут через 40. Операции начинаются с 13.00
3. После операции Мадина сама всех обходит и рассказывает, что да как. Правда, после наркоза соображаешь с трудом. Но она и на след день приходит, можно будет все расспросить.
4. в графе врач пишут гинеколог. Но меня отправили оформлять больничный в ЖК.
5.Вещей много не стоит брать, особенно еды, внизу есть буфет, гже можно купить воды, творожки, кефир. Пить нельзя в день операции и после нее, очень сохнут губы. Питьтолько на след утро.
Очень пригодился совет соседки положить после операции рядом полотенце, т.к. может тошнить.Потом медсестра даст для этого тряпку. И сделает укол, тока надо попросить, а не терпеть.
У меня получилось 3 дня в больнице, у соседки с таким же диагнозом -5 дней, у всех по- своему.
Обязательно взять почитать что-то или мини проигрыватель музыки или фильмов.
Вообще у меня оч положительные воспоминания о Мадине.Она заряжает своей энергетикой.
Спасибо огромное за развернутый ответ
Lifе is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:34   #225
Lifе
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Стоимость операции ( миома, кисты яичн.) и лапары, и полостной в основном 26500р. Палаты есть по 1900р. и вроде по 800 р.( вот тут не очень уверена). Но есть вполне замечательная послеоперационная бесплатная палата№8 ( я уже писала), после ремонта, с телеком и нормальным туалетом. На 5 кроватей, но занято чаще всего 3-4 масимум. Я одну ночь там вообще одна лежала ( и ничего хорошего, кстати, в одиночном пребывании). Если там будет место, советую не отказываться.
А я вот платно делаю лапару и гистеру. Я сказала, что в общей палате буду лежать, нужно ли мне будет кроме операции еще что-то оплачивать?
Lifе is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:43
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #226
А-мега
Активный участник
 
Аватар для А-мега
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: м. Купчино, ул. Белградская, +7-911-98два-92-3ноль
Сообщений: 396


Я делала операцию 7 марта. Платила за лапару и гистеру. Брала платную палату (3-я вроде) на двоих. Ремонт, классный вид из окна, телевизор. Пробыла там сутки одна, потому как уже 8 марта с утра отпустили с Богом домой. Стоит она кажется 1400 за сутки. Мне показалось, что медперсонал (а он там и так очень ласковый и заботливый) - больше внимания уделяет такой палате. Плюс у меня весь день торчал муж, пока на операции была и потом сидел рядом когда после наркоза отходила.
А-мега is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:11   #227
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
А я вот платно делаю лапару и гистеру. Я сказала, что в общей палате буду лежать, нужно ли мне будет кроме операции еще что-то оплачивать?
Думаю, что ничего не надо больше оплачивать, кроме лапары и гистеры.


Цитата:
Сообщение от А-мега Посмотреть сообщение
Я делала операцию 7 марта. Платила за лапару и гистеру. Брала платную палату (3-я вроде) на двоих. Ремонт, классный вид из окна, телевизор. Пробыла там сутки одна, потому как уже 8 марта с утра отпустили с Богом домой. Стоит она кажется 1400 за сутки. Мне показалось, что медперсонал (а он там и так очень ласковый и заботливый) - больше внимания уделяет такой палате. Плюс у меня весь день торчал муж, пока на операции была и потом сидел рядом когда после наркоза отходила.
Медперсонал там действительно замечательный! И чуть больше внимания они уделяют послеоперационным пациентам независимо от палаты. А просто потому, что так положено. Я-то там почти месяц провалялась , видела работу всех смен медсестёр . Все молодчинки!
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:12
ответ для Lifе , на сообщение « Да, они делают а что и по чем не... »
  #228
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
Да, они делают а что и по чем не узнавала. Скоро буду звонить
Поделитесь инфой пожалуйста
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:41   #229
Lifе
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Поделитесь инфой пожалуйста
Хорошо как узнаю, напишу.
Lifе is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:43
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #230
Lifе
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 65


Спасибо большое за ответы. Не буду мучить этими вопросами Мадину Евгеньевну. И еще вот уточнить хотелось когда нужно оплачивать операцию? И как кормят?
Lifе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena