Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:43   #5581
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


ноги немеют-могут временно сосуды пережаты быть,но с другой стороны срок вроде не большой......Или например АНЕМИЯ, тоже даёт такой эффект
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:47   #5582
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
хм-м-м возможно, не сводит а именно как немеют...
а как варикоз проявляется? у меня варикоз матки, сказали со временем на ноги перейдет, боюсь не он ли?
Нееее девочки при варикозе ног ,ноги не немеют.....у меня внутренний варикоз был при беременности...да еще варикоз половых губ...слава Богу все прошло.Так вот при варикозе ноги крутит как веревками...они гудят жутко.У Вас скорее всего анемия...гемоглабин как???ну и может быть и кальций...наверное магне B6 пропишут

Капелька ....прости я тебя еще поспрашиваю....не могу не согласиться с твоими строчками...все так...просто ,когда ты сильно мечтала о дочке ты видела ее(в будующем)???ну вернее конечный результат,свою мечту ,как в действительности....ты внутри ощущущала на 100% ,что у тебя будет третья дочка....т.е. конечную точку мечты.....без промежуточного этапа достижения цели???Были ли в твоей души сомнения и вопросы типа "А вдруг у меня не получится???А вдруг опять мальчик???Почему мне не везет???Извините ,если Вам неприятны эти разговоры.....я не обижусь если не ответите...
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:20   #5583
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Капелька ....прости я тебя еще поспрашиваю....не могу не согласиться с твоими строчками...все так...просто ,когда ты сильно мечтала о дочке ты видела ее(в будующем)???ну вернее конечный результат,свою мечту ,как в действительности....ты внутри ощущущала на 100% ,что у тебя будет третья дочка....т.е. конечную точку мечты.....без промежуточного этапа достижения цели???Были ли в твоей души сомнения и вопросы типа "А вдруг у меня не получится???А вдруг опять мальчик???Почему мне не везет???Извините ,если Вам неприятны эти разговоры.....я не обижусь если не ответите...
Ну если так думать то можно и на2 х остановится и не парится
Я вот все таки склонюсь если не получится с 3им, нужно 4ю
__________________
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:45
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Ну если так думать то можно и на2 х... »
  #5584
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Ну если так думать то можно и на2 х остановится и не парится
Я вот все таки склонюсь если не получится с 3им, нужно 4ю
Да чего запарного.....сейчас я смотрю много народу верит в то,что если чего-то хочешь, то вся вселенная стремится к осущетвлению твоей мечты.Главное правильно хотеть...правильно формировать желание,выбрать путь к его осуществлению.....видеть конечный результат....а главное не зацикливаться и не допускать сомнений.....и вуааааля.....девоча готова:004 :

Эх легко сказать

Девчата не кидайтесь помидорами...я так разбавить обстановочку......а не усомниться в Вашей силе желания.....никого не хочу обидеть
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:28
ответ для Дюшеска , на сообщение « Да чего... »
  #5585
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


девочки спасибо большое за советы
Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
сетки на ногах новые появились? вообще рановато срок маленький, вес большой набрали? Есть желание ножки повыше задрать?
нет, не появились.
вес пока вообще не набрала, последние два дня не взвешивалась, ну может +200-300г
стараюсь не превратиться в бесформенного колобка недель бы до 20 без набора веса продержаться А ноги я всегда задираю если есть возможность.
Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
ноги немеют-могут временно сосуды пережаты быть,но с другой стороны срок вроде не большой......Или например АНЕМИЯ, тоже даёт такой эффект
нет вроде по анализам до анемии ещё далеко, чувствую таз у меня расходится, наверное где-то замкнуло

Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Нееее девочки при варикозе ног ,ноги не немеют.....у меня внутренний варикоз был при беременности...да еще варикоз половых губ...слава Богу все прошло.Так вот при варикозе ноги крутит как веревками...они гудят жутко.У Вас скорее всего анемия...гемоглабин как???ну и может быть и кальций...наверное магне B6 пропишут

Капелька ....прости я тебя еще поспрашиваю....не могу не согласиться с твоими строчками...все так...просто ,когда ты сильно мечтала о дочке ты видела ее(в будующем)???ну вернее конечный результат,свою мечту ,как в действительности....ты внутри ощущущала на 100% ,что у тебя будет третья дочка....т.е. конечную точку мечты.....без промежуточного этапа достижения цели???Были ли в твоей души сомнения и вопросы типа "А вдруг у меня не получится???А вдруг опять мальчик???Почему мне не везет???Извините ,если Вам неприятны эти разговоры.....я не обижусь если не ответите...
да у меня тоже варикоз половых губ был, да и не делся никуда,со страхом думаю что будет на 8-9 месяце
ну особо тему не буду развивать, я хотела достаточно сильно чтобы исполнилось...
да, это касается желаний которые зависят от твоего труда, усердия, целеустремлённости. А тут от меня не зависит ничего, к сожалению.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:26   #5586
lennuss
Участник
 
Аватар для lennuss
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Тихая Сапа Посмотреть сообщение
Смирение - доверие Богу, что он на даёт лучшее и полезное для нас. Проще говоря, ему виднее, что нам нужнее. Хоть мы и чувствовать и хотеть можем совсем иное.
За что распяли Христа. Ожидали царствия еврейского народа на земле, свободу от римлян и благосостояния , а что получили.... Обиделись. Времена меняются, люди нет.
Основная заповедь "Любите друг друга". И еще из писания "Женщина спасается чадородием". И здесь имеется в виду не сам процесс рождения, а именно то, что она учится любить. Причем любого ребенка, ей дарованного. Даже если он не красив, не умен, как нам хотелось, не достаточно ласков или даже болен. Или просто не соответствует тому идеалу, нами придуманному. Бывает тяжело принять и любить.
Нам даются НАШИ дети. А все эти девочки - куколки на картинках, какими бы чудесными не казались - это чужие. Период маленьких платьиц и розовых колясок быстро проходит. И ещё не известно какими эти феечки станут, когда вырастут.
Капелька, не грустите. У меня какая-то уверенность, что у вас будет девочка. Про первое УЗИ вообще забудьте. Ну ведь не транспортиром же этот угол намеряли. Ну в крайнем случае, след. будет точно девочка. Кажется, у форумчанки Steny 3 мальчика, затем 2 девочки. Вы ещё такая молоденькая. Берегите себя, не переживайте. Будьте здоровой и постарайтесь быть счастливой.
Все внутри перевернулось.......
__________________

Нашему старшенькому Сергуне 7 лет и 1 мес
Второму ребетенку Ромусику 5 лет и 8 мес
Третьему хулиганчику Максимчику 4 года и 5 мес
Четвертому разбойничку Костюнчеку 3 года

Нашей веселой семейке 9 лет)
lennuss is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:29
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Ну если так думать то можно и на2 х... »
  #5587
lennuss
Участник
 
Аватар для lennuss
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Ну если так думать то можно и на2 х остановится и не парится
Я вот все таки склонюсь если не получится с 3им, нужно 4ю
дааа......моя политика жизни.....)))))
__________________

Нашему старшенькому Сергуне 7 лет и 1 мес
Второму ребетенку Ромусику 5 лет и 8 мес
Третьему хулиганчику Максимчику 4 года и 5 мес
Четвертому разбойничку Костюнчеку 3 года

Нашей веселой семейке 9 лет)
lennuss is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:29
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « девочки спасибо большое за... »
  #5588
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Главное правильно хотеть...правильно формировать желание,выбрать путь к его осуществлению.....видеть конечный результат....а главное не зацикливаться и не допускать сомнений
Я тоже смотрела фильм "Секрет" и скажу, что так и живу по-жизни , т.е. вижу конечную цель и верю...многое чего по-жизни уже сбылось, вот и теперь, верю и жду дочу ....

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
чувствую таз у меня расходится, наверное где-то замкнуло
у меня было со вторым такое...скорее всего где-то нерв пережимается вот и онемение чувствуешь. У меня рука и ног немела, помню.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:32   #5589
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Тихая Сапа Посмотреть сообщение
Нам даются НАШИ дети. А все эти девочки - куколки на картинках, какими бы чудесными не казались - это чужие. Период маленьких платьиц и розовых колясок быстро проходит. И ещё не известно какими эти феечки станут, когда вырастут.
Согласна, но мечтать не запрещено
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:05
ответ для ANIK777 , на сообщение « Согласна, но мечтать не запрещено :)) »
  #5590
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Я чего -то с дуру вчера решила Малахова посмотреть про наркоманов.....Господи,как страшно...как от этого оградить детей...хоть в деревню уезжай...срашнои настроение испортилось.
Думаешь хоть какие дети,только б выросли достойными людьми
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena