Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:41   #5151
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
доктор сказала все ок
понятно
а подскажи, пожалуйста, что тебе назначали для лечения спкя?
понимаю, что ты уже раз 100 писала, но можно мне персонально
хочу понимать, что спрашивать, когда пойду к врачу

Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
Хотя рано еще паникавать, нужно подождать парочку дней.
погоди еще немного, а мы пока кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:43   #5152
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
Спасибо. Будем неспеша собираться. У него кроме СГ ничего и нет, пойдет с ней (правда ей уже полгода), скажут - пересдаст. Вчера сходила в аптеку, купила Селцинк+, стала кормить по штучке в день. В принципе это обычные БАДы, состав - витаминки, цинк. Думаю, их и без врача пить можно, не повредят.
А вот Спеман в аптеке не обнаружила. Искала по городу через справочную - нет их. В интернете нашла девочку, которая продает сама, но мне как-то это доверия не внушает.
Так что у меня на носу последняя стимуляция, и если опять (но этого не будет, потому что уже должно получиться), то в перерыв мы как раз подтянем моего благоверного.

Я тут уже анализировала свои неудачи, и вспомнила, что у меня небольшая кисточка 1 см у входа в матку. Моя врач говорит, что кисточка маленькая, и мешать не может. Но у меня теперь сомнения.
Еще я дюф закончила пить три дня назад. Обычно М на третий день как по часам, а тут 4-ый, а их нет. Мочу тесты все равно - результата нет. Может дюф был левый? Хотя рано еще паникавать, нужно подождать парочку дней.
подождать немного, у меня после стимуляции тоже запаздывали
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:16   #5153
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


на почитать - есть здравые мысли http://www.pravmir.ru/bezdetnost-nakazanie-ili-promysl/
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:06   #5154
umen82
Гость
 
Аватар для umen82
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 7


девчата, а я правильно понимаю, что в Отта УЗИ без записи? то есть, если я приеду сдавать глюкозу и инсулин, то смогу очередь занять и через какое-то время УЗИ сделать? может быть, кто-то подскажет по УЗИстам там - к кому стоит пойти, а к кому точно не стоит? я уже какую страницу читаю в топике Отта, но там все про роды или про УЗИ беременных, а я так поняла, часто это разные специалисты делают... Мне, в принципе, диагноз проверить - на УЗИ в Хеликсе (Пушкин), кроме МФ яичников, поставили слева гидросальпинкс, я так расстроилась, потому что левый яичник у меня как раз нормальных размеров и вроде даже фолликулы там хорошие.... =(((
umen82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:43   #5155
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
подождать немного, у меня после стимуляции тоже запаздывали
явились, блин...
завтра к врачу пойду на 3-ю стимул.
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:50   #5156
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
явились, блин...
завтра к врачу пойду на 3-ю стимул.
жалко как.... В третий раз точно получится!

А я свои тоже никак дождаться не могу, уже даже прогик проколола Ерунда какая-то творится в этом мире!
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:15
ответ для umen82 , на сообщение « девчата, а я правильно понимаю, что в... »
  #5157
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от umen82 Посмотреть сообщение
девчата, а я правильно понимаю, что в Отта УЗИ без записи? то есть, если я приеду сдавать глюкозу и инсулин, то смогу очередь занять и через какое-то время УЗИ сделать? может быть, кто-то подскажет по УЗИстам там - к кому стоит пойти, а к кому точно не стоит? я уже какую страницу читаю в топике Отта, но там все про роды или про УЗИ беременных, а я так поняла, часто это разные специалисты делают... Мне, в принципе, диагноз проверить - на УЗИ в Хеликсе (Пушкин), кроме МФ яичников, поставили слева гидросальпинкс, я так расстроилась, потому что левый яичник у меня как раз нормальных размеров и вроде даже фолликулы там хорошие.... =(((
чего-то сомнительный диагноз какой-то
в Отто узистов не знаю знаю в сканди но там дороже
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:43
ответ для umen82 , на сообщение « девчата, а я правильно понимаю, что в... »
  #5158
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от umen82 Посмотреть сообщение
девчата, а я правильно понимаю, что в Отта УЗИ без записи? то есть, если я приеду сдавать глюкозу и инсулин, то смогу очередь занять и через какое-то время УЗИ сделать? может быть, кто-то подскажет по УЗИстам там - к кому стоит пойти, а к кому точно не стоит? я уже какую страницу читаю в топике Отта, но там все про роды или про УЗИ беременных, а я так поняла, часто это разные специалисты делают... Мне, в принципе, диагноз проверить - на УЗИ в Хеликсе (Пушкин), кроме МФ яичников, поставили слева гидросальпинкс, я так расстроилась, потому что левый яичник у меня как раз нормальных размеров и вроде даже фолликулы там хорошие.... =(((
по поводу оттовского узи могу высказать мнение свое делала там пару раз. Аппараты там хорошие, разрешение приличное, узисты - гинекологи. Режим живой очереди, но есть большое НО, как и по приемам к врачам. Если делает узи супер-популярный врач, то к нему не пробиться, мало того, что очередь, так он сам проводит "своих" пациентов. А если обычный врач, то очередь небольшая. Я оба раза попадала к непопулярным врачам, нареканий у меня нет, смотрели внимательно, все очень логично. Эт я к тому, что ориентируясь на отзывы и идя к мега-врачу, в очереди можно просидеть пол-дня.
Мне давным-давно советовали супер-профи узиста, но к ней я так и не попала - Демидову (раньше она принимала в ЦПСиРе)
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:36   #5159
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
явились, блин...
завтра к врачу пойду на 3-ю стимул.
держу за вас кулачки @@ Третий раз безусловно будет удачным
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:18   #5160
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
явились, блин...
завтра к врачу пойду на 3-ю стимул.
а мужа чем кормишь хорошим? очень посоветую вкусняшку из мужского топика, чтобы хоть чуточек разогнать красавцев, даже перед ЭКО есть специальные подготовительные программы для муущин, даже со здоровой СГ, а с вашей нужно обязательно что-нибудь
вообще меня удивляет, что тебя отправили на стимуляцию без попыток подкорректировать мужа
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena