Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:19
ответ для Irshi , на сообщение « наш вариант:005::005::005: только каши... »
  #6651
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Девы, кто какие каши дает детям? Я покупаю Бэби Ситтер, он самый дорогой в ДМ, только потому покупаю, что там лишнего нету ничего - молока, сахара, добавок разных...Почему он дороже других - не знаю. Кто что дает?

Купила тут то, что скрывалось от меня под аббревиатурой БЛ, пока тока яблоко, пробуем.....

Да, а сок кто-нить дает уже детям? Я пока тока чай, боюсь как-то....


я вот как раз из этих соображений не хочу черную на лето... трость хочу светлую или средних тонов....потому что мне кажется на лето жарко может быть, ну и вообще не совсем летний цвет, моё ИМХО...
мы малютку едим. там только крупы без всяких добавок
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Степик - молодчина! Самое интересное у вас только начинается



Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@



А мы едим так:
9-10 - сися
11-12 - 50-80гр каши
12-13 - немножко сися
15-16 - много сися
18-19 - немножко сися
21- сися
24 - много сися
3 - сися
6 - сися

Как вам расписание?
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Решила наш один день написать.

начну с 0 сиииися до отбоя
3 сися (плохой вариант)
5 сися
8 сися
11 сися
13 сися-сон до 16
16.30 каша от 50-100гр
19 сися
20-21 30 минут на сон
22 сися
23 купание им
круг замкнулся
Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
наш вариант
только каши может г 100-150 в 10-11, а так все то же самое
у вас точно не один ребенок на всех?
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline  
Старый 28.03.2012, 11:23
ответ для Merely , на сообщение « а с 22.30 до 9 спит? »
  #6652
Mashulenziya
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
а с 22.30 до 9 спит?
вобщем спит.вчера уснула в 22.30, в 22.45 проснулась...всё мне обрыгала,переоделись в 00.00 уложила, через час забрала к себе всю ночьво сне плачет,живот болит,пукает.проснулась в 9.00. я разбудила,плачет и плачет.В пятницу к гастроэнтерологу идём, к Бурцевой.Так что она еду просто не просит ночью.
А самое обидное она так хорошо кушает и кашу и овощи и мясо, я ложку подносить не успеваю
Mashulenziya is offline  
Старый 28.03.2012, 11:27
ответ для Rinka , на сообщение « Девчонки. всем привет из солнечной... »
  #6653
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, хочу обсудить одну тему, которая меня очень волнует. Извините, но будет длинно

Я всегда хотела иметь 3 детей, хотя мы с мужем оба - единственные дети в семьях и опыта братско-сестринских отношений у нас нет. Но мне почему-то кажется, что правильнее, когда детей много (не буду вдаваться в причины, сейчас не это главное). Соответственно, я всегда восхищалась семьями, где много детей.
У меня есть несколько знакомых, у кого уже по 3 детей, с 2 семьями мы общаемся не то, чтобы дружески, но очень приятельски. Так вот, в одной из семей сейчас мама - в глубокой депрессии от усталости и монотонности жизни (папа работает, мама сидит с детьми). Во второй - старшего ребенка отдали до осени жить к бабушке-дедушке (самому младшему там сейчас еще 3 месяцев нет). Я такого вообще не понимаю, если честно, как можно так надолго отдать ребенка? Он же тоже член семьи! (вчера еще в Приемных детях почитала про одного мальчика, которого приемная мама сдала обратно в ДД после 4 лет жизни в семье.... это вообще что-то запредельное, причем я помню, как она его забирала, как была счастлива...). Сумбурно получилось, но думаю, вы поняли основной смысл

Вот и думаю я теперь, а вообще реально самой справляться с 3мя детьми и не сойти с ума при этом???
мой муж первый ребенок в семье из 3 детей. я второй, но мама нас растила без папы. обе мамы вменяемы, с ума не сошли и вполне счастливы от такого количества детей. мы с мужем на одном ре тоже останавливаться не планируем
Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение

это мы сегодня



ушла спать...
такие классные!
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девчонки. всем привет из солнечной Испании!
Здесь +20 в тени днем!!! Солнце, море, Ромка уже загорел, щеки как абрикосики

И здесь моментально прошла ВСЯ аллергия со щек и подбородка, хотя дома у меня диета, а здесь - одно название, особенно в отеле со шведским столом

Перелет ребенок перенес стоически, не пищал, но развлекала я его, естественно, всю дорогу не прекращая

Фруктовую пюрешку нашла яблоко-банан, ее и едим, а овощные, как и писали, либо смесь овощная, либо с мясом. Поэтому купила замороженный кабачок и его варю.

Всех целую, пошла укладывать товарища спать
везёт1 хорошего вам отдыха!
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline  
Старый 28.03.2012, 11:31
ответ для Mashulenziya , на сообщение « мы не много 9-10 утра 180 каши(туда... »
  #6654
Феня Веникова
Активный участник
 
Аватар для Феня Веникова
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
мы не много

9-10 утра 180 каши(туда 3 ложки чернослив. пюре) +30 смесь
13-14 день овощное-мясное пюре 170гр.+60 смесь
17-18 смесь 210 (2 раза в неделю творог по 40 гр.)
22.30 смесь 210
А между завтроком и обедом нет кормлений? Ну типо попить
__________________
Феня Веникова is offline  
Старый 28.03.2012, 11:53   #6655
настюша 2011
Гость
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Приморский(Шуваловский-Мебельная)
Сообщений: 0


всем ДУ!
кто болеет,поправляйтесь!!!@@@@@@@@


у меня назрел вопрос - видела кто то писал про кисломолочный НАН.
кто дает,подскажите? - вы на ИВ или ГВ?
как часто даете?как малыши едят?нет ли аллергии?

просто мы на ГВ.молока не хватает. нужно что-то вводить, кефир рано,а обычную смесь я не хочу, и как по вашему сильно ли эта отличается от обычной смеси????
__________________
настюша 2011 is offline  
Старый 28.03.2012, 12:02   #6656
Mashulenziya
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Феня Веникова Посмотреть сообщение
А между завтроком и обедом нет кормлений? Ну типо попить
а как же сушечка, компотик из сухофруктов
Mashulenziya is offline  
Старый 28.03.2012, 12:11
ответ для Mashulenziya , на сообщение « а как же сушечка, компотик из... »
  #6657
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девчонки. всем привет из солнечной Испании!
Здесь +20 в тени днем!!! Солнце, море, Ромка уже загорел, щеки как абрикосики

И здесь моментально прошла ВСЯ аллергия со щек и подбородка, хотя дома у меня диета, а здесь - одно название, особенно в отеле со шведским столом

Перелет ребенок перенес стоически, не пищал, но развлекала я его, естественно, всю дорогу не прекращая

Фруктовую пюрешку нашла яблоко-банан, ее и едим, а овощные, как и писали, либо смесь овощная, либо с мясом. Поэтому купила замороженный кабачок и его варю.

Всех целую, пошла укладывать товарища спать
Ира! Хорошо вам отдохнуть!!!
Будет времечко - ygbib что с собой в салон самолета брала! для Ромы а то сумку собираю, боюсь что-то упустить.
__________________
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 28.03.2012, 12:24
ответ для Цекуба , на сообщение « мой муж первый ребенок в семье из 3... »
  #6658
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Всем ДУ

Смотрю у многих ночью едст по 2 раза как и мой. А мне казалось много. Значит все ок

Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Ир!!!!! Автокад- и мой родненький!!!! А ты кем работаешь?
Я инженер-проектировщик судовых энергетических установок. вот моя работа. прям один в один

Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
мой муж первый ребенок в семье из 3 детей. я второй, но мама нас растила без папы. обе мамы вменяемы, с ума не сошли и вполне счастливы от такого количества детей. мы с мужем на одном ре тоже останавливаться не планируем
:
про детей. Мы с мужем точно хотим 2-х. вернее муж и о 3-х иногда говорит. НО! За время его отсудствия и плохого сна Макса я так устала, что решила, что троих я просто физически не потяну ( не зарекаюсь). А вот 2-х обязательно! Мы и сами с мужем из семей, где 2 детей, нам это как то привычно!
Изображения
Тип файла: jpg y_614a8132.jpg (59.2 Кб, 71 просмотров)
__________________
Samoshka is offline  
Старый 28.03.2012, 12:25
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #6659
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


ой, фотка в конце оказалась. ну вообщем понятно, что это моя работа
Samoshka is offline  
Старый 28.03.2012, 12:28
ответ для Tatosha , на сообщение « Девочки, хочу обсудить одну тему,... »
  #6660
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, хочу обсудить одну тему, которая меня очень волнует. Извините, но будет длинно

Я всегда хотела иметь 3 детей, хотя мы с мужем оба - единственные дети в семьях и опыта братско-сестринских отношений у нас нет. Но мне почему-то кажется, что правильнее, когда детей много (не буду вдаваться в причины, сейчас не это главное). Соответственно, я всегда восхищалась семьями, где много детей.
У меня есть несколько знакомых, у кого уже по 3 детей, с 2 семьями мы общаемся не то, чтобы дружески, но очень приятельски. Так вот, в одной из семей сейчас мама - в глубокой депрессии от усталости и монотонности жизни (папа работает, мама сидит с детьми). Во второй - старшего ребенка отдали до осени жить к бабушке-дедушке (самому младшему там сейчас еще 3 месяцев нет). Я такого вообще не понимаю, если честно, как можно так надолго отдать ребенка? Он же тоже член семьи! (вчера еще в Приемных детях почитала про одного мальчика, которого приемная мама сдала обратно в ДД после 4 лет жизни в семье.... это вообще что-то запредельное, причем я помню, как она его забирала, как была счастлива...). Сумбурно получилось, но думаю, вы поняли основной смысл

Вот и думаю я теперь, а вообще реально самой справляться с 3мя детьми и не сойти с ума при этом???
У нашего врача и нашей массажистки ( они приятельницы, кстати) четверо детей!!!!! ОНИ МЕГА- позитивные, стройные, активные и вообще.......
Но при этом я сама даже говорить пока не готова о рождении второго ребенка!!!!!!( что просто ЖУТКО огорчает мужа......, он вообще завидует Юльке ( уле и ко))
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena