КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель, мы вновь Весне откроем дверь! - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:26
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #2631
MaLera
Наш человек
 
Аватар для MaLera
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Колпино.
Сообщений: 7 357


Доброе всем утро!
MaLera is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:27
ответ для Lagufka , на сообщение « ну в анекдоте: умные налево, красивые... »
  #2632
mamaluka
Элита
 
Аватар для mamaluka
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 036


Цитата:
Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
это хорошо!
я переживаю не именно из-за процедуры, а просто за подругу...мне даже как бы..неудобно за своё счастье..чтоли. Они поженились на 2-3года раньше нас, хотели ребенка ещё раньше, чем мы. А вышло как вышло. Даст Бог и у них всё получится.


+миллион. Сколько историй Таня-мамаЛука показывает. А тут молодая полноценная семья, а детей нет..хотя вроде в целом здоровы.
В процедуре ЭКО есть один неприятный момент - берут несколько яйцеклеток, а потом их куда-то девают...

Вот:


Церковь выступает против тех вариантов ЭКО, при которых могут быть получены заведомо большее количество эмбрионов, чем это необходимо для переноса в матку: «Нравственно недопустимыми с православной точки зрения являются также все разновидности экстракорпорального (внетелесного) оплодотворения, предполагающие заготовление, консервацию и намеренное разрушение „избыточных“ эмбрионов. Именно на признании человеческого достоинства даже за эмбрионом основана моральная оценка аборта, осуждаемого Церковью»[3].
Также Церковь обращает внимание на необходимость проведения ЭКО в рамках церковного брака: «Употребление репродуктивных методов вне контекста благословенной Богом семьи становится формой богоборчества, осуществляемого под прикрытием защиты автономии человека и превратно понимаемой свободы личности»[3].
Для проведения процедуры ЭКО в соответствии с рекомендациями РПЦ пациентам необходимо заранее обсудить с врачом необходимость оплодотворения одной, двух или трех яйцеклеток, с тем, чтобы все полученные эмбрионы были перенесены в матку. Врачи всегда идут на встречу пациентам в такой просьбе, но следует учесть, что шансы на наступление беременности при таком варианте ниже, чем при получении большего количества эмбрионов (из-за отсутствия выбора наиболее жизнеспособных среди эмбрионов).

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Вот рецептик
Честно говоря, если дело касается выпечки, то у меня руки не из того места растут...
Вот и сейчас мой бисквитик получился не таким уж "волшебно-воздушным". Бисквит, как бисквит

А у меня в одноклассниках как-то пришло сообщение от неизвестного мне мужчины. Он просто спрашивал меня, как постороннего человека, типа "отец тот кто воспитывает или тот , кто зачал?"... Мы долго с ним дискутировали на эту тему... Выяснилось, что он женат уже 10 лет, детей нет (т.к. от него зачать не возможно), на ЭКО денег нет... Так вот...Его жена решила забеременеть от другого... Пока это у них в стадии "обсуждения"...
К сожалению, из-за моих веслых деток, переписка с этим человечком была прервана (т.к. они умудрились ее полностью удалить)... Чем все там у них закончилось, я не знаю...
Это по-любому блуд, увы...

Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Вот я жаловалась, что весна в Питере похожа на осень... Нееееееееет... Весна в Питере вообще хрен знает на что похожа 28 марта на дворе - у нас снега по колено, блин....

у меня те же мысли...
Как заявил председатель Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга Юнис Лукманов, темпы развития программы по предоставлению жилья льготным категориям граждан растут. Если в 2007 году около 300 семей получили собственную жилплощадь, то в нынешнем году их число уже превысило 400. Также г-н Лукманов выразил уверенность в том, что сложившаяся ситуация на рынке недвижимости не повлияет на функционирование данной программы, обосновав это тем, что Петербург имеет устойчивое финансовое положение благодаря правильной экономической политике правительства.

Обеспечение многодетных семей квартирами – приоритетная задача. Тем более что сейчас необходимо решать демографическую проблему.

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
ну в анекдоте:
умные налево, красивые направо.
Обезьяна: "А мне что, разорваться?"
__________________
mamaluka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:28
ответ для mamaluka , на сообщение « В процедуре ЭКО есть один неприятный... »
  #2633
mamaluka
Элита
 
Аватар для mamaluka
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 036


Доброе утро!!!
__________________
mamaluka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:32
ответ для mamaluka , на сообщение « Доброе утро!!!:)) »
  #2634
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
пойдет посерединке. в 402


Таня, вот хотела спросить...
у тебя же Карим учился в школе при инжеконе кажется?
но учится не в инжеконе, да?
Ivanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:33
ответ для mamaluka , на сообщение « В процедуре ЭКО есть один неприятный... »
  #2635
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Цитата:
Сообщение от mamaluka Посмотреть сообщение
Как заявил председатель Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга Юнис Лукманов, темпы развития программы по предоставлению жилья льготным категориям граждан растут. Если в 2007 году около 300 семей получили собственную жилплощадь, то в нынешнем году их число уже превысило 400. Также г-н Лукманов выразил уверенность в том, что сложившаяся ситуация на рынке недвижимости не повлияет на функционирование данной программы, обосновав это тем, что Петербург имеет устойчивое финансовое положение благодаря правильной экономической политике правительства.

Обеспечение многодетных семей квартирами – приоритетная задача. Тем более что сейчас необходимо решать демографическую проблему.
это нас опять корректно послали...
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:33
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #2636
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


я вообще не пойму, где 456 школа???
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:34
ответ для Юлюся , на сообщение « я вообще не пойму, где 456 школа??? »
  #2637
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
я вообще не пойму, где 456 школа???
Юля, она напротив нового ОКея на Октябрьской, если к нему встать спиной, то как раз на нее смотреть будешь.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:37
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #2638
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Юля, кстати про платья детские. В инет-магазине же тоже можно. ТОлько что дошло
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:37
ответ для chertoffka , на сообщение « это хорошо! я переживаю не именно... »
  #2639
mamaluka
Элита
 
Аватар для mamaluka
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 036


[QUOTE=chertoffka;78364909]


+миллион. Сколько историй Таня-мамаЛука показывает. А тут молодая полноценная семья, а детей нет..хотя вроде в целом здоровы.

Бывает и наоборот. Дело в том, что воцерковленные православные, согласно концепции РПЦ не должны предохраняться абортивными средствами предохранения. А из неабортивных всего два средства... И вообще предохранение считается грехом. Оно и понятно - детей дает Господь. Он сам знает когда и сколько. А вот дает Господь 5,6,7... Тяжело, наверное...
Я знаю семью в нашем храме, у которой не было детей. Они ездили на молебны в Новодевичий. Сейчас у них 5 детей. Вымолили у Господа. Как теперь отказываться? Нужно всех принимать!
__________________
mamaluka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:44
ответ для mamaluka , на сообщение « [QUOTE=chertoffka;78364909] ... »
  #2640
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
а ты раньше занималась?
как-то не очень я доверяю всяким аля курсам. Расскажи потом
Всем привет!!!
Йогой нет, я и сказала тренеру об этом. Хорошо потом расскажу

Все доброго весеннего утречка!
Antana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena