Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:30
ответ для виир , на сообщение « Да,круто это они девчонку... »
  #11321
Shumilka86
Гость
 
Аватар для Shumilka86
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: гор. Павловск
Сообщений: 8


Всем доброго утра!
Я вчера решила ограничить сидение в инете, думала, вот уложу Ярика спать и пойду вас почитаю. В результате уснула вместе с ним))


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
девочки, как до детей донести что чтото нельзя делать? Лера ободрала все обои. Неслучайно. Осознанно уже идет туда, где знает что сколупнула обои, есть за что захватить. Залезает в немыслимые места, отдирает, жует

говорю ей айайайайайй строгим голосом - вздрагивает, говорить "нельзя" - ну не собака же, чтоб к командам приучать... легонько по пальчикам похлопала - она улыбается, ручонками меня за лицо трогает... не лупить же и не орать...
у нас любит залезать под раковину на кухне, а там шланг от стиральной машинки - он его дергает и я боюсь, что в один прекрасный момент нас зальет! причем, понимает, что нельзя и первым делом, когда на кухню приползает сразу же туда устремляется, шкода такая, дергает и на меня смотрит эээх, и где бы терпения набраться...


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
я очень против того, чтобы "в годик надо обязательно ребенка побрить наголо!" Особенно почитав тут реакцию девочек, когда ребенок после парикмахерской такой взрослый, другой.... не хочу, да и разговаривая с несколькими парикмахерами, получила ответ что на густоту и структуру волос в будущем бритье такое не влияет...

а тут мама сказала что пока пушок этот, то типа он и не станет густым и жестким, и лучше пух убрать, и сразу расти густой волос будет.. не, не будет??
волосы - это гены, я читала в статье и это логично, так что брить бесполезно. бедные детки, зря только мучают((

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
молоть травки всякие, соль, скорлупу ну и кофе конечно масштабы не огромные
спасибо!
Ира, бери такой, чтобы чашка снималась, легче будет мыть
__________________
Я - Мила, ко мне на ты
Shumilka86 is offline  
Старый 28.03.2012, 11:30   #11322
Melsika
Гость
 
Аватар для Melsika
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Жесть-жесть! Это вы после гостей так?
Через день все началось говорят когда глазные начинают прорезываться многие детки с температурой переносят, как правило 3-5 дней, мы тремя обошлись.
Melsika is offline  
Старый 28.03.2012, 11:40
ответ для Melsika , на сообщение « Через день все началось:065: говорят... »
  #11323
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Melsika Посмотреть сообщение
Через день все началось говорят когда глазные начинают прорезываться многие детки с температурой переносят, как правило 3-5 дней, мы тремя обошлись.
Что глазные? Зубы? Это какие, клыки что ли? У вас вылезли уже? Засыпала вопросами.
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
Старый 28.03.2012, 11:41
ответ для fis , на сообщение « Всем доброго утра!!!! сбивать от... »
  #11324
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
технический, он не очищеный наверное.. мне нужен этиловый... я честно не знаю чем они там отличаются... надо почитать..
У меня дома оказывается, есть спирт 1,5 литра Забирай.
У мужа папа на спирт заводе работает в Мин.водах, теща привозила

Я все дала задание, будут еще искать
__________________
Юляша. is offline  
Старый 28.03.2012, 11:46
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #11325
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Fis, а виски не подойдет? Вот его валом, что то повадились за ремонт бутылки приносить
Юляша. is offline  
Старый 28.03.2012, 11:49
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #11326
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Всем привет!
Мы с Асей записались на пятницу к гематологу на Авангардную, будем разбираться с кровью нашей.
Я сейчас очень много читаю про анализы, кровь, лейкоцитарную формулу и прочее.
Так вот и раньше была против противовирусных препаратов стимуляторов иммунитета - феронов (виферон, анаферон, кипферон и пр.), а теперь просто категорически против.
Kostochka. is offline  
Старый 28.03.2012, 11:52   #11327
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Доброе утро! Муж вчера дал < добро> на сворачивание гв. На ночь одела майку/чтоб к хруди никакими способами было спросонок на автомате не залесть. Вечером посмотрела/что капают прозрачные только капли/ так что почти с чистой совестью морально готова итого легли в 21.35. Кушали в 3.30. Правда за этот промежуток просыпался и забрала таки к нами. Но теплю надежду что со смесью мы плавно без истерик переедем в кроватку. В 5 проснулись и крутились. Не могла понять. Не кормить же опять через 1,5 часа...когда все исключила/ пошла таки на кухню/а оказалось нам просто надо хорошенького рыгнуть потом проснулись в 6.40. Сделал попытку играться/был накормлен смесью/ прижат и усыплен встали в 8.20. Кашу в 10 ждали ором/ но поели так себе. Считаю/что пока полет нормальный. Правда грудь не наливается/ но немного болезненная.
Котяклео! Как у тебя свернулось?

Тимофея! Никиту! Матвея! Мальчишек с десяточкой
Ольгу! Дарью и других деток с днюшками!!!! С девятью месяцами!!!!
Желаем здоровья и счастья!!!

Марина! С днем рождения! Пусть все мечты сбываются! Детки и муж только радуют!!! Счастья и всех благ!!
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 28.03.2012, 11:58
ответ для Kostochka. , на сообщение « Всем привет! Мы с Асей записались на... »
  #11328
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы с Асей записались на пятницу к гематологу на Авангардную, будем разбираться с кровью нашей.
Я сейчас очень много читаю про анализы, кровь, лейкоцитарную формулу и прочее.
Так вот и раньше была против противовирусных препаратов стимуляторов иммунитета - феронов (виферон, анаферон, кипферон и пр.), а теперь просто категорически против.
А почему? Против, когда ребенок уже болеет или для профилактики тоже?
На выяснение @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Юляша. is offline  
Старый 28.03.2012, 11:59
ответ для Melsika , на сообщение « Ксюша, у нас три дня так было, сегодня... »
  #11329
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Melsika Посмотреть сообщение
Ксюша, у нас три дня так было, сегодня только отпустило, до 39 темпа поднималась, сбивала свечками, ноги -руки тоже были холодные, ты только не грей просто одень носки, аппетит хороший и играет в игрухи все тоже самое, врач уже два раза приходила, вся эта бяка на зубы, бывает от трех до пяти дней,наверно глазные стали пробиваться, меньше 38 не сбивать и чередовать свечи с сиропом, вот так нам сказали.
ножки-ручки именно греть надо во время темпы. чтобы были теплые, можно даже (и нужно) грелку к ножкам. При этом ребенка раздеть полностью...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 28.03.2012, 11:59   #11330
Melsika
Гость
 
Аватар для Melsika
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Что глазные? Зубы? Это какие, клыки что ли? У вас вылезли уже? Засыпала вопросами.
Я думаю что да, они еще не вылезли а только начали прорезываться, у нее не понятно и верх и низ все воспаленное, обычно еще темпа поднимается когда сразу несколько лезет, но пока у нас как 6 было так и есть, но смотреть и трогать тоже не дает.
Melsika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena