Январята 2011 - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:08
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Поздравляю! »
  #2241
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Ух ты! Ну ваще круть! Дай Бог, чтоб всё сложилось!!

а мне вчера муж рассказал, что у них на работе, ну там сторят огромное новое здание под офис и там ещё сдавать будут, кароче долго рассказывать, но суть в том, что я сказала ему закинуть удочку, чтоб меня пристроить куда-нить, там много чего откроется и столовая и гостиница и ещё чего-то... Мама моя согласна с Даней сидеть.
Спасибо, Машунь! Чтобы и у тебя все получилось. как надо!


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Ух ты! Памятники!
Мелочь жалко, конечно. А годик ещё с ним мама и бабушка не смогут покантоваться?
Спасибо за кулачки! Нет, не могут.. Мама моя работает там же, где буду я работать. И на пару месяцев подменяется с подругой, а потом должна будет вернуться.

Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Маша, очень вкусно все выглядит - я прмо вся на слюну изошла!
Девочки, кто с детками спит, а как они у вас спят?
У нас Алена последнее время засыпает нормально, а потом ночью встает на четвереньки и так спит, уткнувшись в подушку.
Этой ночью вообще извела папу - она его всю ночь щипала.
Я ему говорю - так давай переложим ее в кроватку?
А он боится - если ей некого щипать будет, она вообще всю ночь хныкать будет. А не щипать ей нельзя - я читал, что деткамм это НАДО!
У меня спокойно спит рядом. А зачем им НАДО щипаться? Мне уже паниковать, что мой этого не делает?..

Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Спасибо!
__________________
lilit1 is offline  
Старый 28.03.2012, 12:11
ответ для lilit1 , на сообщение « Спасибо, Машунь! Чтобы и у тебя все... »
  #2242
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
У меня спокойно спит рядом. А зачем им НАДО щипаться? Мне уже паниковать, что мой этого не делает?..
Не паникуй! Я только что в яндексе набрала - многие щиплются когда зубы идут.
Судя по мамаблогам - мамы спасаются тем, что подсовывают котов. И камистад с калгелем.
У меня кстати Алена тоже спит рядом - но маму трогать нельзя Мама - не папа, мама может и под одеяло спрятаться, и в другую комнату уйти. Мать-ехидна короче.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 28.03.2012, 12:47   #2243
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Девочки, привет!

а мы с Маней сейчас с собакой ходили гулять ... так прикольно....а то все коляска-коляска...30 минут топали туда-сюда и именно по снегу ей ходить хотелось..асфальт как-то не приглянулся а вообще на улице хоть и слякотно, но тепло и ветра нет...
а еще консьержка мне сказала, что к концу апреля обещают +15 градусов
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 28.03.2012, 12:48   #2244
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Маша, очень вкусно все выглядит - я прмо вся на слюну изошла!
Девочки, кто с детками спит, а как они у вас спят?
У нас Алена последнее время засыпает нормально, а потом ночью встает на четвереньки и так спит, уткнувшись в подушку.
Этой ночью вообще извела папу - она его всю ночь щипала.
Я ему говорю - так давай переложим ее в кроватку?
А он боится - если ей некого щипать будет, она вообще всю ночь хныкать будет. А не щипать ей нельзя - я читал, что деткамм это НАДО!
ну пущай терпит раз надо)))
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 28.03.2012, 12:51
ответ для Ralina , на сообщение « :046::046::046: ну пущай терпит раз... »
  #2245
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Оля, хлебопечь -зло

Ната, спасибо за рецепт запеканки! Мила вчера съела кусок 5х5х1.5 см. Ням-ням.

А сегодня Мила первый раз поела гречневую нормальную кашу. С молоком))) Ура! Надеюсь, хорошо переварится.

А спала она сегодня ужасно! с 3 до 5 ворочалась, плакала, хныкала... Животик что ль? Иль зубы?

А еще, после 8 дней без сиси, она решила таки уплотниться и заболеть. Чем ей помочь? Капустный лист?
Подсцеживай немного, пей перечную мяту и шалфей и конечно старый добрый капустный лист!!

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Все, ушла паковаться. Накидайте, плиз, волшебных!
@@@@@@@ удачного переезда, главное ничего не забыть!!!! Как освоитесь на новом месте, ждем фоток!!!!!
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 28.03.2012, 12:59   #2246
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
А у меня чёта муж кулинаром заделался! В субботу купил себе хлебопечку и теперь хлебА всякие разные печет. Уже три штуки спек: два ржаных и один белый. А вчера вечером пожарил картошки и кекс с маком в хлебопечке сделал. Вкусныыыый, сил нет.......сил нет сдержаться, ибо перед отпуском решила, что после зимы не плохо бы пару кг сбросить, а с такими мужниными шедеврами, как бы эти пару кг не добавились к тем что есть И хлеб домашний, ну такой вкусняцкий получается. Я вообще хлеб не очень люблю, а домашний ем и остановится не могу.
В общем вывод такой: хлебопечка - это зло!
У меня у родителей хлебопечка, хлеб и впрямь наивкуснейший, но домой не куплю
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девы, доброе утро всем! Я постараюсь сегодня оплатить свой счет. На худой конец завтра. Не расстреливайте меня, пожалуйста))
Сегодня отнесли доки на выписку/прописку, так сказали, что завтра уже будут готовы на выдачу! Я не ожидала такой скорости от нашего паспортного отдела! Аж приятно))
Мы до сих пор не можем переехать( Эти товарищи уже переехали, но не оплатят все никак квитанции... которые я почему-то должна была им распечатывать, приехав в единый расчетный центр.. Сами свои жо.. даже не поднимут. А долг по квартплате у них - 9000.. Они говорят - вы оплатите, а мы потом отдадим.. Ага, уже бегу и плачу!
Надеюсь, что хотя бы в выходные мы будем переезжать!

Если кто-то что-то у меня хотел спросить - пишите в контакт, я туда хоть раз, да загляну в день, а сюда нет времени... Пакую по коробкам барахлюшки.. Казалось, мало вещей, а на деле - они ПРЯТАЛИСЬ!)))))))))))
Юльчик, так рада за вас! Поскорей бы переезд ваш состоялся
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Раз пошла такая пьянка, хвастану еще: со 2 апреля, с понедельника, пойду на работу! От дома 3 минуты на машине! Обещают на испытательный срок (2 месяца) 20.000 при полном рабочем дне, потом 20- оклад + процент с продаж. Я довольна, аки слон!
Юля, ну у тебя просто белая полоса в жизни, пусть она будет бесконечной! Поздравляю, что все так удачно складывается
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Все, ушла паковаться. Накидайте, плиз, волшебных!
Обязательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Девочки, кто с детками спит, а как они у вас спят?
Спит на спине: как вечером засыпает, так утром и просыпается, максимум повернется на 90 градусов.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 28.03.2012, 13:28
ответ для Jumals , на сообщение « Всем привет! У меня у родителей... »
  #2247
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


всем привет!
а я сегодня встала с Мариной, покормила, потом пока она играла - сама поспала часа полтора, ну т.е. подремала. и она меня не сдергивала с дивана. правда предварительно мне пришлось ей объяснить, что мама устала и хочет спать, давай мама поспит немножко, а ты одна поиграешь.

а еще, марина мне тут на днях нос поцарапала. как она любит меня за нос хватать короче остались болячки небольшие. Марина показывает на них пальчиком и делает жалоюное личико, будто щас заплачет. я грю: у мамы бобошка! а она сразу начинает меня целовать - жалеть но за нос все равно норовит дернуть

Юля
, тебе скорее переехать, и начать обживать новое гнездышко! и чтоб на работе все сложилось как хочешь!!!!
Маша, и тебе чтобы муж подыскал что-нить. коржики очень аппетитно выглядят надо тоже сделать, тем более судя по ингридиентам его можно и Марине дать.
Рита, главное грудь не запускай! в принципе, наверно можешь даже Милаше дать отсосать застой. я так делала как раз через 7 или 10 дней после отлучения. всего один раз. но Марина ни до этого ни после больше не просила.
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Маша, очень вкусно все выглядит - я прмо вся на слюну изошла!
Девочки, кто с детками спит, а как они у вас спят?
У нас Алена последнее время засыпает нормально, а потом ночью встает на четвереньки и так спит, уткнувшись в подушку.
Этой ночью вообще извела папу - она его всю ночь щипала.
Я ему говорю - так давай переложим ее в кроватку?
А он боится - если ей некого щипать будет, она вообще всю ночь хныкать будет. А не щипать ей нельзя - я читал, что деткамм это НАДО!
я бывает забираю ночью к себе, но редко. и да - она дергает меня за волосы, папу за нос. но щас все чаще и чаще стала спать не просыпаясь.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 28.03.2012, 13:36   #2248
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


я сейчас дозвонилась до комиссии по нашему округу...в сад мы не идем мы 68-ые из тех, кто не попал сказали, что теперь ждать до марта 2013 года....обещали позвонить...
девочки, я малость в шоке....думала, что ближе к зиме смогу на работу выйти...
блин...так расстроилась...
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 28.03.2012, 13:45   #2249
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
всем привет!

мы тоже сегодня плохо спали(

Алина, маму твою надо сводить к кардиологу, напомни мне в диску, я напишу, куда моя мама ходит, она тоже гипертоник. Сейчас с телефона неудобно много писать

.
Спасибо, только не мою, а мужнину, я тебе ближе к делу напишу
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Все, ушла паковаться. Накидайте, плиз, волшебных!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

Девочки, кто с детками спит, а как они у вас спят?
У нас Алена последнее время засыпает нормально, а потом ночью встает на четвереньки и так спит, уткнувшись в подушку.
Этой ночью вообще извела папу - она его всю ночь щипала.
Я ему говорю - так давай переложим ее в кроватку?
А он боится - если ей некого щипать будет, она вообще всю ночь хныкать будет. А не щипать ей нельзя - я читал, что деткамм это НАДО!
мы спим в кроватке с мартышкой, видимо ее щипаем, но она не жалуется а как мы спим это отдельная песня. Ноги свисают между реек в кроватке, на корачках тоже спим, поперек, вдоль, наискосок, свесив 1 руку и 1 ногу. В общем, камасутра (прости хоспади отдыхает). За ночь мы меняем поз 10, когда руки затекают висеть в пространстве орем сквозь сон
__________________
kleopa is offline  
Старый 28.03.2012, 13:58
ответ для evdosia , на сообщение « я сейчас дозвонилась до комиссии по... »
  #2250
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
я сейчас дозвонилась до комиссии по нашему округу...в сад мы не идем мы 68-ые из тех, кто не попал сказали, что теперь ждать до марта 2013 года....обещали позвонить...
девочки, я малость в шоке....думала, что ближе к зиме смогу на работу выйти...
блин...так расстроилась...
жаль((( а ты когда на очередь встала? чувствую мы тоже не попадем((( я тока в мае 2011 встала на очередь
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena